SK,DM От Незнакомец <H8Y> <58JK> <3RME>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Kosuk

Житель штата
17 Июн 2021
16
0
  1. Ваш Nick Name: Maksim Kosuk
  2. Nick Name нарушителя:<H8Y> <58JK> <3RME>
  3. Опишите ситуацию: Мы стояли на респе меня за ДМил потом как я ехал на респу и там меня еще один Незнакомец DMил
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Ты толкнул чувака нашего. Он тебе ответил ударом по морде. И вы начали в двоем его бить. Я его защитил :)
 

Artem Letrix

Житель штата
3 Ноя 2020
44
1
Алеее я тебя спрашиваю причём тут я? То что я приехал на выстрел?
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Кент, вы первые ударили и не откатили. Это дм. Ответный ДМ не запрещен. Поэтому падайте в ноги. Вы сначала оскаете, тулите, падаете в ноги.
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Вы форумные бойцы, боже. Вы ничего из себя не представляете. Вы не можете ни на словах решить, ни на арене, вы просто льете жалобы, потому что вы беспомощные. Признайте это. Мб нам скинуть откат, как вы нашего на респе тулили?
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Еще раз повторю...
Вы форумные нытики, которые ничего из себя не представляют, вы только и можете приходить, кричать, что мы помойка, а потом падать в ноги и идти на форум. Вы смешные)
 

Artem Letrix

Житель штата
3 Ноя 2020
44
1
ты в нас 2 откат я не выложил ты присто подехал и начел гнать и потом просто взял и затулил
А теперь слушай сюда не опытный я ещё раз говорю что меня не было а нет я там и вы оскнули меня я вас начел убивать, а хочешь я кину откат? Если я скину откат ты ставишь жопу и делать рп отсос и говоришь что бх сотка ты меня понял?
 

R1BN

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2020
273
29
А теперь слушай сюда не опытный я ещё раз говорю что меня не было а нет я там и вы оскнули меня я вас начел убивать, а хочешь я кину откат? Если я скину откат ты ставишь жопу и делать рп отсос и говоришь что бх сотка ты меня понял?
Ничего не понял... Иди учи русский.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.