Отказ от встречи на ФЗ. Marabunta Grande | Blue.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
  1. Ваш Nick_Name: Set Bizzare
  2. Nick_Name игрока: NoName лидер Марабунты
  3. Дата произошедшей ситуации: 09.07.21
  4. Опишите ситуацию: у нас довольно накаленные отношения с фамой Marabunta Grande | Blue. Подходим к членам этой орги, просим лидера организации. Сказали, что позвали. Стояли, ждали.. 5 минут ждали... 10 минут ждали... 30 минут ждали... Лидер на контакт не выходит. Печень марабунты говорит, что лидер не хочет давать свои контакты. После этого мы раза 2 сказали трем членам марабунты блю, что их лидер вызван 10 числа в 16:00 на фиолетовую зону. От данной встречи отказываться нельзя, однако весь состав марабунты сказал, что им насрать на правила и никуда они идти не будут. Свою силу они покажут на каптах ХАХАХХАХАХАХХА (Парни, вы не знаете, что такое фз, какие вам капты?)))))
    Однако откат этого не сохранился, тогда спустя пару часов мы снова пошли к марикам узнать насчет фз. Все видно на откате. Вызывали лидера Marabunta Grande | Blue. Однако каждый член фамы с припиской Marabunta Grande считает, что они одна фама и лидер у них один. Толком ничего не понял, но отказ от фз есть. Согласно регламенту парни улетают
  5. Доказательства:
 

Mark Stounberg

Житель штата
17 Июн 2021
27
1
Если есть претензии к Marabunta Grande | Blue, зачем вы приехали на респу Marabunta Grande | Red ?
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Если есть претензии к Marabunta Grande | Blue, зачем вы приехали на респу Marabunta Grande | Red ?
Blue отказываются идти на любой контакт. А учитывая, что они твердят, что они одна целая фама, вполне логично было приехать и к ним.
 

Crespes

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2020
121
5
Что то пропустил. Не вижу в правилах Ламара на форуме что-то про фиолетовую зону.
А правила Каптурки - для тех, кто в Каптурке:) У лидера Blue нет перка.
Да и разбросанные правила по дискордам, вк, инстаграмам.. жду отдельных правил в Тик-Токе, что бы менты не спалили.

Ну и самое веселое, что жалоба высосана из пальца. Ваша респа в одном доме от их респы. Вы постоянно там СКшите и веселитесь (пруфы в жалобах) и вроде как вам доступно объясняли все позиции касательно этого... Вы не умеете читать/слушать? Вам надо картинку нарисовать? И вы ЛИЧНО разговаривали сегодня с Ламаром... но, видимо ещё надо на ФЗ сгонять:)
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Что то пропустил. Не вижу в правилах Ламара на форуме что-то про фиолетовую зону.
А правила Каптурки - для тех, кто в Каптурке:) У лидера Blue нет перка.
Да и разбросанные правила по дискордам, вк, инстаграмам.. жду отдельных правил в Тик-Токе, что бы менты не спалили.

Ну и самое веселое, что жалоба высосана из пальца. Ваша респа в одном доме от их респы. Вы постоянно там СКшите и веселитесь (пруфы в жалобах) и вроде как вам доступно объясняли все позиции касательно этого... Вы не умеете читать/слушать? Вам надо картинку нарисовать? И вы ЛИЧНО разговаривали сегодня с Ламаром... но, видимо ещё надо на ФЗ сгонять:)
Все лидеры крайма обязаны находиться в каптурке, держу в курсе. А правила о ФЗ были изменены уже давно и отказываться от встречи нельзя. Дм? Ск? Заливайте, клоуны. Вы дальше будете в ногах лежать и ничего не добьетесь)
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Что то пропустил. Не вижу в правилах Ламара на форуме что-то про фиолетовую зону.
А правила Каптурки - для тех, кто в Каптурке:) У лидера Blue нет перка.
Да и разбросанные правила по дискордам, вк, инстаграмам.. жду отдельных правил в Тик-Токе, что бы менты не спалили.

Ну и самое веселое, что жалоба высосана из пальца. Ваша респа в одном доме от их респы. Вы постоянно там СКшите и веселитесь (пруфы в жалобах) и вроде как вам доступно объясняли все позиции касательно этого... Вы не умеете читать/слушать? Вам надо картинку нарисовать? И вы ЛИЧНО разговаривали сегодня с Ламаром... но, видимо ещё надо на ФЗ сгонять:)
Я с Омарами не разговаривал) Если это ты, дедок, то мне тебя жаль. Мы с Вилкой говорили. И Вилка убедился, что от фз отказываться нельзя. Жди, друже.
 

Crespes

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2020
121
5
Не, увы, я не он;c Перепутался. С каждым бывает.
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Не, увы, я не он;c Перепутался. С каждым бывает.
Кста, правила Игровых Зон на форуме были обновлены последний раз в 2020 году. Все члены преступных организаций обязаны находиться в дискорд сервере (каптурке), чтобы получать самую свежую инфу, касающуюся крайма
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Начнем по порядку....
Во-первых, вражда между нашими группировками была начата около недели назад. Именно в тот день к вам подьехали и обьявили вражду по всем правилам сервера. Мало того, через пару дней я, лидер "Marabunta Grande | Blue", лично разговаривал с лидером "Bizzare", которому было донесено, что:
  1. Нарушать правила сервера я не намерен, чего требую и от остальных игроков сервера.
  2. Каждое нарушение записывается и будет опубликовано в жалобах на игроков.
  3. Война как таковая меня не интересует и моя группировка, следуя правилам группировок, будет враждовать с группировкой "Bizzare" по написанным руководителем проекта правилам (проезд мимо, война за ящик, война за территории и т.д.).
  4. Никаких других встреч/свиданий/стрелок/сходок/пати/уикендов и т.д. я с ними проводить не хотел, не хочу и хотеть не собираюсь.
Во-вторых, моим людям говорили что-то о FZ ("ФэЗэ", если дословно). Естественно, что никаких совместных нападений на Fort Zancudo у меня с этими "..." быть не может. И ответ был соответствующий.
В-третьих, моя организация - нефтедобывающий концерн, под крышей которого был открыт дом для престарелых работников спецслужб. По Role Play у нас вообще конфликта не может возникнуть априори. Но тут уж вопрос к подающим жалобу. Каким таким образом им мог помешать дом престарелых?
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Для ознакомления подростающему поколению:
"
Фиолетовая зона
Фиолетовая зона предназначена сугубо для выяснения дипломатических отношение в сфере крайм
На территории фиолетовой зоны запрещено:
  • Стрелять по другим участникам крайм структур
  • Запрещено грабить
  • Запрещено оскорблять
  • Запрещено абузить правила данной зоны
  • Запрещена продажа оружия/наркотиков
  • Запрещено доставать/держать оружие в руках
  • Запрещено бить
  • Запрещено проявлять любые агрессивные действия
  • Запрещено находится на территории фиолетовой зоны в масках (Исключение: Отбиваетесь от сотрудников ПО во время облавы)
Разрешено:
  • Выяснять дипломатические отношения
  • Собираться на ФЗ/LSPD или для других совместных крайм действий
  • Культурно отдыхать
  • Использовать территорию для РП процессов
  • Разрешено отбиваться от сотрудников ПО
*Теперь выяснение каких либо конфликтов происходит на этой территории
*Любые дипломатические действия происходят на этой территории
*Если группировка назначила вам встречу на этой территории, то вы не в праве отказаться и обязаны явится

Также вы можете ознакомиться с новой картой игровых зон на нашем форуме. (Различия с картой Capture - Фиолетовая зона для группировок)
Почему не была добавлена на общую карту игровых зон ( Потому что сотрудники ПО за абузят информацию )(изменено)
"
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Что же мне с ним там делать?
  • Выяснять дипломатические отношения - уже сделано дважды!!! (вроде достаточно даже для особо одаренных)
  • Собираться на ФЗ/LSPD или для других совместных крайм действий - нет, никогда (Мне в Деморгане сидеть из-за "..." нет желания).
  • Культурно отдыхать - это скорее мой страшный сон (только двоих сам воспитал).
  • Использовать территорию для РП процессов - с нарушителями сервера никакого Role Play быть не может. Убедился ни один раз.
  • Разрешено отбиваться от сотрудников ПО - никогда бы такого не сказал, но тут я бы подумал, кто мои друзья больше, полиция или эти.
Так чем же я с ними должен был заниматься? Слушать их писки и оскорбления? Я для этого пришел на сервер? Вы серьезно? Я потратил кучу времени на создание чего-то интересного, а теперь из-за 3-4 подростков буду портить себе удовольствие от игры?

П.С. Администрации пора привести "криминал" к адекватной отыгровке своих ролей. Почему в кавычках? Да потому что, благодаря стараниям руководителя проекта и скриптеров, сервер имеет лучшую систему группировок, которые позволяют создавать бесконечное количество огранизаций со своим уклоном и направленностью. Пора куратору настойчиво "попросить" НЕКОТОРЫХ лидеров вести себя адекватно и не устраивать в благополучном районе Вайнвуде круглосуточные перестрелки и блокировки дорог. Жалобы, конечно же, будут опубликованы.
 
Последнее редактирование:

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Что же мне с ним там делать?
  • Выяснять дипломатические отношения - уже сделано дважды!!! (вроде достаточно даже для особо одаренных)
  • Собираться на ФЗ/LSPD или для других совместных крайм действий - нет, никогда (Мне в Деморгане сидеть из-за "..." нет желания).
  • Культурно отдыхать - это скорее мой страшный сон (только двоих сам воспитал).
  • Использовать территорию для РП процессов - с нарушителями сервера никакого Role Play быть не может. Убедился ни один раз.
  • Разрешено отбиваться от сотрудников ПО - никогда бы такого не сказал, но тут я бы подумал, кто мои друзья больше, полиция или эти.
Так чем же я с ними должен был заниматься? Слушать их писки и оскорбления? Я для этого пришел на сервер? Вы серьезно? Я потратил кучу времени на создание чего-то интересного, а теперь из-за 3-4 подростков буду портить себе удовольствие от игры?

П.С. Администрации пора привести "криминал" к адекватной отыгровке своих ролей. Почему в кавычках? Да потому что, благодаря стараниям руководителя проекта и скриптеров, сервер имеет лучшую систему группировок, которые позволяют создавать бесконечное количество огранизаций со своим уклоном и направленностью. Пора куратору настойчиво "попросить" НЕКОТОРЫХ лидеров вести себя адекватно и не устраивать в благополучном районе Вайнвуде круглосуточные перестрелки и блокировки дорог. Жалобы, конечно же, будут опубликованы.
Мы себя ведём так хотим. Хотим оскорбляем хотим нет. Просто мы в шоке с человека который уже там 70+ какой то уровень. А правила ФЗ не знает до конца.
 

VladBelov

Житель штата
18 Июн 2021
24
3
  1. Ваш Nick_Name: Set Bizzare
  2. Nick_Name игрока: NoName лидер Марабунты
  3. Дата произошедшей ситуации: 09.07.21
  4. Опишите ситуацию: у нас довольно накаленные отношения с фамой Marabunta Grande | Blue. Подходим к членам этой орги, просим лидера организации. Сказали, что позвали. Стояли, ждали.. 5 минут ждали... 10 минут ждали... 30 минут ждали... Лидер на контакт не выходит. Печень марабунты говорит, что лидер не хочет давать свои контакты. После этого мы раза 2 сказали трем членам марабунты блю, что их лидер вызван 10 числа в 16:00 на фиолетовую зону. От данной встречи отказываться нельзя, однако весь состав марабунты сказал, что им насрать на правила и никуда они идти не будут. Свою силу они покажут на каптах ХАХАХХАХАХАХХА (Парни, вы не знаете, что такое фз, какие вам капты?)))))
    Однако откат этого не сохранился, тогда спустя пару часов мы снова пошли к марикам узнать насчет фз. Все видно на откате. Вызывали лидера Marabunta Grande | Blue. Однако каждый член фамы с припиской Marabunta Grande считает, что они одна фама и лидер у них один. Толком ничего не понял, но отказ от фз есть. Согласно регламенту парни улетают
  5. Доказательства:
Чувак ты серьезно пришел на форум с такой жалобой , когда твои друзья с банды просто дм-ят без причины . При этом ты ноешь мол меня не слушают марабунта дайте им бан , какой здравомыслящий будет слушать своих врагов дм-еров у нас много компроматом и поверь побольше ваших ведь у вас много отбитых челов которые даже историю марабунта не знают, начинают стрелять .
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Чувак ты серьезно пришел на форум с такой жалобой , когда твои друзья с банды просто дм-ят без причины . При этом ты ноешь мол меня не слушают марабунта дайте им бан , какой здравомыслящий будет слушать своих врагов дм-еров у нас много компроматом и поверь побольше ваших ведь у вас много отбитых челов которые даже историю марабунта не знают, начинают стрелять .
Хватит нас пугать своими откатами и своей пустой историей. Вас вызвали поговорить на Фиолетовую Зону. По правилам вы должны были принять. А вы считаете себя знатаками RP правил нарушаете их. И вы еще говорите что мы DMим?
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Кенты, вы пустословы. Вы заявляли, что мы с респы выходить не будем, а по факту не выходите вы всем альянсом. Вы напиздели, что мы лежать будем, а теперь лежите в ногах и пугаете форумом. Вы максимально смешная орга. Раньше мара была действительно солидной оргой, но не сейчас. Сейчас вы просто клоуны, которые не взяли даже перк каптов, а уже зовут на терру.
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Начнем по порядку....
Во-первых, вражда между нашими группировками была начата около недели назад. Именно в тот день к вам подьехали и обьявили вражду по всем правилам сервера. Мало того, через пару дней я, лидер "Marabunta Grande | Blue", лично разговаривал с лидером "Bizzare", которому было донесено, что:
  1. Нарушать правила сервера я не намерен, чего требую и от остальных игроков сервера.
  2. Каждое нарушение записывается и будет опубликовано в жалобах на игроков.
  3. Война как таковая меня не интересует и моя группировка, следуя правилам группировок, будет враждовать с группировкой "Bizzare" по написанным руководителем проекта правилам (проезд мимо, война за ящик, война за территории и т.д.).
  4. Никаких других встреч/свиданий/стрелок/сходок/пати/уикендов и т.д. я с ними проводить не хотел, не хочу и хотеть не собираюсь.
Во-вторых, моим людям говорили что-то о FZ ("ФэЗэ", если дословно). Естественно, что никаких совместных нападений на Fort Zancudo у меня с этими "..." быть не может. И ответ был соответствующий.
В-третьих, моя организация - нефтедобывающий концерн, под крышей которого был открыт дом для престарелых работников спецслужб. По Role Play у нас вообще конфликта не может возникнуть априори. Но тут уж вопрос к подающим жалобу. Каким таким образом им мог помешать дом престарелых?
Не хочешь и не собираешься на встречу? Почитай правила, дедок.
А насчёт дома престарелых. Давно деды с автоматами расхаживают? Всем насрать на ваше Прикрытие. Ты лидер преступной организации. У тебя производство наркотиков есть и не надо загонять, что ваша организация никак не относится к крайму. Вы кинули вражду, вы её получаете. Падает в ноги, пугаете форумом. Абсолютно похер. Мы и дальше будем так делать, а вы звоните админчика и нойте, что вас убивают :ROFLMAO:

Upd: ты призываешь своих не нарушать правила сервера? Почему у вас каждый член свапает ган и бежит в инту, когда начинается тулево? Или у вас настолько маленький склад, что вы каждому приказали выживать любой ценой? Пугай дальше форумом. Вы не марабунта, вы позорище, которое не может дать отпор)
 

Бусовоззакиинидзезаки

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
243
10
Не хочешь и не собираешься на встречу? Почитай правила, дедок.
А насчёт дома престарелых. Давно деды с автоматами расхаживают? Всем насрать на ваше Прикрытие. Ты лидер преступной организации. У тебя производство наркотиков есть и не надо загонять, что ваша организация никак не относится к крайму. Вы кинули вражду, вы её получаете. Падает в ноги, пугаете форумом. Абсолютно похер. Мы и дальше будем так делать, а вы звоните админчика и нойте, что вас убивают :ROFLMAO:

Upd: ты призываешь своих не нарушать правила сервера? Почему у вас каждый член свапает ган и бежит в инту, когда начинается тулево? Или у вас настолько маленький склад, что вы каждому приказали выживать любой ценой? Пугай дальше форумом. Вы не марабунта, вы позорище, которое не может дать отпор)
туда их
 

Wiliam Mayer

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
860
99
Здравствуйте, Set Bizzare.

Итог по вашей жалобе:
Группировка получит 2 устных выговора в качестве предупреждения, о том что нужно являться в фиолетовую зону в обязательно порядке, если забита встреча.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.