Жалоба на Vanya Simachyov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skripka Artem

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
88
11

  1. Ваш Nick Name: Skripka Artem \ 1а
  2. Nick Name администратора: Vanya Simachyov
  3. Дата выдачи наказания: 12.07.21
  4. Опишите ситуацию: запрашиваю откат на мое нарушение. Дм в ЗЗ. Я был за зоной зз, и полицейский добивал гражданина просто так, наверное кенты в дискорде базарили. Не шарю как админ следил за мной, но я начал тулить по полицейскому который убивал лежащего человека которого я пытался поднять. Вань пересмотри и востановление в больку на тебе деморган и тд.
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930

  1. Ваш Nick Name: Skripka Artem \ 1а
  2. Nick Name администратора: Vanya Simachyov
  3. Дата выдачи наказания: 12.07.21
  4. Опишите ситуацию: запрашиваю откат на мое нарушение. Дм в ЗЗ. Я был за зоной зз, и полицейский добивал гражданина просто так, наверное кенты в дискорде базарили. Не шарю как админ следил за мной, но я начал тулить по полицейскому который убивал лежащего человека которого я пытался поднять. Вань пересмотри и востановление в больку на тебе деморган и тд.
Ты нормальный? Тебя за пг фз откинуть надо?
Вот доказательства: Док-ва
 

Augustyn Guerra ツ

Member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
14
20

  1. Ваш Nick Name: Skripka Artem \ 1а
  2. Nick Name администратора: Vanya Simachyov
  3. Дата выдачи наказания: 12.07.21
  4. Опишите ситуацию: запрашиваю откат на мое нарушение. Дм в ЗЗ. Я был за зоной зз, и полицейский добивал гражданина просто так, наверное кенты в дискорде базарили. Не шарю как админ следил за мной, но я начал тулить по полицейскому который убивал лежащего человека которого я пытался поднять. Вань пересмотри и востановление в больку на тебе деморган и тд.
А нормально залетать на ФЗ на личном ТС в форме медика?67170
 
Последнее редактирование:

Skripka Artem

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
88
11
67233 Деморган на 2 часа уже отсидел. Предупреждения, я был не в зз. Расстояние до мусарни 68метров с того места.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт.
Прикладываю пункт из правила Игровых Зон:
2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:
  • В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
  • Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
Тогда вы должны иметь полные доказательства. В случае их отсутствия Вы получите наказание!
На откате Администратора, я, не увидел IC-причины, чтобы открыть огонь по сотруднику.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.