Bizzare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василек Панамный

Житель штата
14 Май 2021
13
0
  1. Ваш Nick Name: Vasiliy Panamnyi
  2. Nick Name нарушителя: банда Bizzare
  3. Опишите ситуацию: Нон рп ограбление. Ехали сдавать груз на наркоту данные персонажи без всяких отыгровок начали стрельбу по колесам при этом ничего не сказав. Прошу вернуть мне мою наркоту на 3кк виртов, дабы это неправильно либо наказать варном лидера и данных персонажей за нон рп ограб в крупном размере
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
  5. - так же есть стрим всего происходящего 2:37:30 загрузка машины 2:39:20 начало нон рп ограбления
67586
 
Последнее редактирование:

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
А причем тут лидер?Там даже замов не было. Плюс был дождь и вы не слышали что вы остановились. Мы посчитали что вы нас проигнорили и вас убили. Ограбление было по РП. Отыграли взлом.
 

Василек Панамный

Житель штата
14 Май 2021
13
0
А причем тут лидер?Там даже замов не было. Плюс был дождь и вы не слышали что вы остановились. Мы посчитали что вы нас проигнорили и вас убили. Ограбление было по РП. Отыграли взлом.
Дядь не рассказывай тут байки якобы мы не слышали и тд. Если администрация решит что было все в норме, тогда базару ноль так же будем беспределить на проекте. Взлом отыграли ну про остановку ничего не было + слету прострелили колеса
 

Whitevs

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2021
109
15
Bizzare уже давно славятся своей тупостью и не способностью в РП, ничего нового
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Плюс вы вышли и начали по нам стрелять. И посмотри на тайм код 1:16. Твой человек вышел из машины и достал автомат без отыгровки. И начал стрелять по мне когда я не вышел еще из гелика. По этому мы вас и убили.
 

R1BN

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2020
273
29
  1. Ваш Nick Name: Vasiliy Panamnyi
  2. Nick Name нарушителя: банда Bizzare
  3. Опишите ситуацию: Нон рп ограбление. Ехали сдавать груз на наркоту данные персонажи без всяких отыгровок начали стрельбу по колесам при этом ничего не сказав. Прошу вернуть мне мою наркоту на 3кк виртов, дабы это неправильно либо наказать варном лидера и данных персонажей за нон рп ограб в крупном размере
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
  5. - так же есть стрим всего происходящего 2:37:30 загрузка машины 2:39:20 начало нон рп ограбления
Посмотреть вложение 67586
ты невезунчик без нарко
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Если мы не можем вас догнать то имеем право пробить колеса. Уфффф
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Ну значит они остались без наркоты. Как бы они могли встать и не стрелять в нас. Но чувак вышел и начал стрелять по нам. Тут даже можно сказать что нарушил правила PG
 

Василек Панамный

Житель штата
14 Май 2021
13
0
Ну значит они остались без наркоты. Как бы они могли встать и не стрелять в нас. Но чувак вышел и начал стрелять по нам. Тут даже можно сказать что нарушил правила PG
У меня то к вам претензий нету, просто тут ситуация двоякая. Я хочу чтобы админы рассудили. Раз у меня стрим меня и так по правилам дрочат, тк сразу на форум пишут. Мне просто интересно как ситуация развернется. Если это норм , то значит норм.
 

Василек Панамный

Житель штата
14 Май 2021
13
0
Ну значит они остались без наркоты. Как бы они могли встать и не стрелять в нас. Но чувак вышел и начал стрелять по нам. Тут даже можно сказать что нарушил правила PG
Тут по факту в правилах большой пробел. Даже если взять тему с рюкзаками. То что ты обязан выкладывать рюкзак и его шманали. А если кентик заберет твой рюкзак и тебе не камбекнет ну такоооое. Короче посмотрим
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Сильными салам, остальным соболезную.
На связи Лидер Кондитерской Фабрики "Bizzare", ситуация обидная, но тут все нормально В качестве извинения можем вам ебануть тортик с вишенкой.

А теперь анализируем откаты:
1. На стриме в 2:39:05 вы выехали на встречную полосу, совершив ДТП, что и стало веской причиной для того, чтобы до вас докопаться. Увидев, что вас там всего 2 человека и имея численное превосходство над вами, мои ребята решили вас ограбить. Но дабы не грабить вас в Зеленой зоне, они подождали пока вы выйдете на нейтральную (серую зону). Данный участок дороги является серой зоной, в которой не действует никаких особых правил.
2. Дальше все по самой обычной процедуре, вам говорят прижаться к обочине, вы игнорируете. Вам тульнули колесо, вы все равно игнорируете и едете дальше. Водитель наверняка видел, что за ним ведется погоня, однако он игнорировал этот факт и продолжал движение. Напомню, что продолжать движение, когда вас таранят автомобили с вооруженными людьми НЕЛЬЗЯ, ведь это нарушение правил Сервера - PG (Power Gaming).
3. Едем дальше. Вам скинули колеса. Вы встали. Вместо того, что дать себя ограбить, вы начали давать отпор. А в 2:40:26 вы и вовсе решили дать отпор, не отыграв ГАН, что тоже считается нарушением. 2 человека против 6 человек. Я не думаю, что так можно делать. Вам тут даже биография на ПГ не поможет.
4. Итог какой? Если бы не игнорировали действия грабителей, вас бы просто ограбили и не трогали багажник, скорее всего. Вы сами спровоцировали ограбление и взлом багажника с последующим опустошением.

Ждем решения Администрации)


upd: я бы еще за НРД прикопался, но пожалуй не стану. Будем считать, что Вито может с пробитыми колесами хуярить по холмам.
 

Бусовоззакиинидзезаки

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
243
10
Тут по факту в правилах большой пробел. Даже если взять тему с рюкзаками. То что ты обязан выкладывать рюкзак и его шманали. А если кентик заберет твой рюкзак и тебе не камбекнет ну такоооое. Короче посмотрим
Ты сам понял, что ты высрал? Ты на вшке, а у нас кибер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.