Обращение к Кириллу Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Esenin

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
45
10
  1. Ваш Nick Name: Dmitriy Esenin
  2. Nick Name администратора: Kai Lemaire
  3. Дата выдачи наказания: -
  4. Опишите ситуацию: Кхм... Ещё раз, я доказал отсутствие взлома, амнистию мне так и не дали. Доказал я это путëм информации, предоставленной самой жертвой, где он сам говорит о том, что ЛИЧНО передавал аккаунт другому человеку на свой страх и риск, а также тот самый человек предоставил мне док-ва о том, что жертва сама скинула логин, пароль, рег.данные. Жертва утверждает, что аккаунт взломали, дабы отомстить "взломщику", но на данном скриншоте присутствует док-во о том, что даже после смены логина и пароля (которая происходила в период с 14 по 15 июня) жертва сама предоставляет данные от аккаунта. К сожалению были удалены подтверждения с почты и тп, так как жертва хочет вылезти сухим из воды. И прикладываю видео док-во, где слышны все док-ва о том, что аккаунт был передан добровольно. Я ничего не забирал, меня просто попросили помочь перенести имущество будто это подарок.
  5. Скриншоты выдачи наказания: -
 

Вложения

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Скиньте оригинальные темы жалоб
 

Dmitriy_Esenin

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
45
10
Скиньте оригинальные темы жалоб
Давайте наконец закроем эту тему, а то уже весь сервер на ушах. Я добиваюсь правды. Остальные, к примеру Папик не пытается вернуть своё имущество, а я наоборот, уже полмесяца стучусь к вам, надеюсь на ваше понимание и оперативность.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Я вам ответ дал. Вы сами виноваты в том, что участвовали в взломе
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Попрошу администратора дать ответ, какую роль вы именно принимали в этом
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Ещё раз внимательно пересмотрел видео, скажу честно, это видео ни о чем не говорит фактически. Нет никакого доказательства, что это реальный Рихардо и тд, но хорошо. За вашу целеустремленность дам вам шанс. Предупреждаю, вы будете находится в зоне контроля и любые подобные действия по типу "помочь перебросить деньги", различные махинации которые могут навести на вас подозрения - приведут к очередному бану, но в следующий раз такого шанса как сейчас выдано не будет.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Очень надеюсь на ваше благоразумие и понимание серьезности всей ситуации ;)

Сегодня будете разбанены в течение дня.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.