Жалоба на Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndzhellaBonapart

Well-known member
Форумный боец
9 Фев 2021
212
173
  1. Ваш Nick Name: Andzhella Bonapart
  2. Nick Name администратора: Edward Fallison
  3. Дата выдачи наказания: 19,07 18.36
  4. Опишите ситуацию: меня сняли с должности, по мг инфе(не видел ни постановления суда/прокуратуры, ни )
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,383
1,566
За попытку слива.
О чем речь, прямо у лспд Вы видите, как затулили человека, вяжите того, кто убил, а потом через пару минут отпускаете.
Далее, вы стоите, общаетесь с человеком (Джаспер), который через пару минут забегает и почти на ваших глазах убивает человека. (Того же, против кого Вы).
Такая же история и со Славой.
В итоге, за попытку слива, Вас двоих понизили, а Джасперу за ДМ в зз и целый пак нарушений чс ранее + нынешней неадекватности - отказ в амнистии.
Как доказать Ваш негатив в сторону это человека? легко.
- Веселое видео про него, от Вас.
- Переписки с этим человеком.
Изначально хотел вовсе выдать ЧС гос, но пообщались с лидером лспд и по итогу решили просто понизить до повтора такой ситуации.
 
Реакции: Max Grande

Хесус

Житель штата
11 Июл 2021
26
3
Discord
А+#1111
За попытку слива.
О чем речь, прямо у лспд Вы видите, как затулили человека, вяжите того, кто убил, а потом через пару минут отпускаете.
Далее, вы стоите, общаетесь с человеком (Джаспер), который через пару минут забегает и почти на ваших глазах убивает человека. (Того же, против кого Вы).
Такая же история и со Славой.
В итоге, за попытку слива, Вас двоих понизили, а Джасперу за ДМ в зз и целый пак нарушений чс ранее + нынешней неадекватности - отказ в амнистии.
Как доказать Ваш негатив в сторону это человека? легко.
- Веселое видео про него, от Вас.
- Переписки с этим человеком.
Изначально хотел вовсе выдать ЧС гос, но пообщались с лидером лспд и по итогу решили просто понизить до повтора такой ситуации.
Где такая же ситуация у Славы с убийством?(по твоим словам) Могу увидеть откат?
 

Ray Bondarenko

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2021
219
21
А причем тут негатив это развлекательно видео. Он же на всех и всегда говорит, что откинет
 
Реакции: Azazel Winston

AndzhellaBonapart

Well-known member
Форумный боец
9 Фев 2021
212
173
За попытку слива.
О чем речь, прямо у лспд Вы видите, как затулили человека, вяжите того, кто убил, а потом через пару минут отпускаете.
Далее, вы стоите, общаетесь с человеком (Джаспер), который через пару минут забегает и почти на ваших глазах убивает человека. (Того же, против кого Вы).
Такая же история и со Славой.
В итоге, за попытку слива, Вас двоих понизили, а Джасперу за ДМ в зз и целый пак нарушений чс ранее + нынешней неадекватности - отказ в амнистии.
Как доказать Ваш негатив в сторону это человека? легко.
- Веселое видео про него, от Вас.
- Переписки с этим человеком.
Изначально хотел вовсе выдать ЧС гос, но пообщались с лидером лспд и по итогу решили просто понизить до повтора такой ситуации.
Начнем,

Во первых: данная ситуация ИС - было рассмотрено прокуратурой и Верховным судом, в итоге в обоих случаях я был оправдан.

Во вторых: доказательства 13 числа, утром, сейчас вечер 19 числа. У нас откаты действуют неограниченное время?

В третьих: у нас есть регламент наказаний, у нас есть законодательство, которое запостил Канеки, твой начальник, на секунду, прилагаю скрины:
тыць

Данная мадам была освобождена по причине отсутствия состава нарушения (не была включена бодикамера) - за что у нас есть регламент наказаний в LSPD.

Насчет негатива - Кирилл, посмотри пожалуйста сами видео, попробуй понять, откуда негатив, если человек так себя ведет - в его сторону есть негатив.


Итог: прошу восстановить в должности, снять/провести беседу с Edward Fallison за грубое вмешательство в РП процесс.
 
Последнее редактирование:

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Итак, здравствуйте.
На связи игрок с ником Djasper Moore!
Начнём с того, что все эти нарушения IC как выразились раньше.
Напомню про ситуацию с человеком с ником Slava Mishkova:
Человек не при исполнении. У него нет оружия с собой. У меня сайга. Представим ситуацию в RL... Вы бы стали вязать человека, у которого оружие, которое убивает с 3-х шотов, когда у вас нет абсолютно никого оружия, это я уже не говорю о возможном отсуствиии жетона, наручников и боди-камеры.
Напомню про ситуацию с человеком с ником Andzhella Bonapart:
Они вышли из холла, стояли разговаривали, я забежал, убил. Они этого не видели, а на выстрелы не успели среагировать и получается у них нет состава преступления, тогда за что вязать то? Нет у них записи с боди-камеры, что убил я. Агадар мог написать заявление, но он этого не сделал. Его вина.
Ты сейчас выдал наказания людям, по MG-инфе. Тебе в дс жалобу кинули, ты её рассмотрел.
 

Treu Rossi

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
73
22
Вот и я подключаюсь, привет Edward Fallison,
  1. Понижение по мг инфе
  2. Жб на форуме нет + не проведено ни суда ничего
  3. АДМИНИСТРАЦИИ запрещается принимать док-ва в мессенджерах и тд и тп.
(Исключений нет)

Лично я уже заметил от тебя тут минимум 2 нарушения.





(Прикреплённый документ не изменён, можете ознакомится с правилами администрации на форуме, пункт, как Вы видите 1.16)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Вот и я подключаюсь, привет Edward Fallison,
  1. Понижение по мг инфе
  2. Жб на форуме нет + не проведено ни суда ничего
  3. АДМИНИСТРАЦИИ запрещается принимать док-ва в мессенджерах и тд и тп.
(Исключений нет)

Лично я уже заметил от тебя тут минимум 2 нарушения.





(Прикреплённый документ не изменён, можете ознакомится с правилами администрации на форуме, пункт, как Вы видите 1.16)
Да там уже Агадарчика блатит просто )). ЗГА надо подключать сюда )).
 

Max Grande

Well-known member
Форумный боец
7 Апр 2021
405
188
Будьте добры не флудить в теме и ждать ответ ГА. :3
 
Реакции: s1rozhka

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Будьте добры не флудить в теме и ждать ответ ГА. :3
Согласен с тобой :)
Там ещё и видео 3+ дня назад, то есть они не являются действительными

😂😂😂
Очень рад появлению своей персоны .
Откаты 3 дня на лидеров и админов
Так что изучаем дальше​
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Очень рад появлению своей персоны .
Откаты 3 дня на лидеров и админов
Так что изучаем дальше​
Хм, а взгляните на эти скрины. Расходится все. ЗГА пишет что 3 дня только на лид и адм срок. Админы пишут что 3 дня макс срок действия отката. Я сама помню что в Каптуре писали что теперь 3 дня откат действует что на гос и на крайм + нефрак игроков. Решили вернуть это, из-за того что некоторые госники копили откаты в течении 5+ дней, и потом разом все заливали. Издевались в общем. Как вот этой жб https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/похищение-без-маски.92307/#post-382928
10 апреля было нарушение, залил 14 апреля ! Да и Вы меня наказали. Не бред а ?
Edward Fallison как данный администратор может давать наказание спустя 6 дней ? Да жалоб то не было на форуме от Борза, а да у него РЧ. Ну в таких случаях можно регать акк новый пи писать просто жб, и больше не где не писать. Да была заявка в прокуратуру и ему отказали, так как он сам мне угрожал, что по IC и по МГ. По факту он меня в ответ ударил и начал убегать как трус от меня.
Andzhella Bonapart да задержала меня, но она видела все частично что Агадар Борз меня берет при всех оскает чуть не каждый день в ЛСПД. По этому уже всем надоели эти байты в зз от Борза. Его тулят по фактам что он на себя много берет постоянно. Приходят вместе с дружком Алексом Фордом и байтят госников. Да как еще Агарчика по блату взяли в адвокаты
Adolf Delacosste да да он взял его. Я слышала как Агадар говорит если ты Адольф уйдешь с ПКА, то я пишу увольнение по СЖ, потому что но знает что его задушат там же.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Хм, а взгляните на эти скрины. Расходится все. ЗГА пишет что 3 дня только на лид и адм срок. Админы пишут что 3 дня макс срок действия отката. Я сама помню что в Каптуре писали что теперь 3 дня откат действует что на гос и на крайм + нефрак игроков. Решили вернуть это, из-за того что некоторые госники копили откаты в течении 5+ дней, и потом разом все заливали. Издевались в общем. Как вот этой жб https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/похищение-без-маски.92307/#post-382928
10 апреля было нарушение, залил 14 апреля ! Да и Вы меня наказали. Не бред а ?
1)ничего не понял
2)Ну не прям бред,вы вполне хорошо изложили свои мысли,просто я не понял их .​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.