Обращение к руководству слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья&Анна

Well-known member
Форумный боец
10 Фев 2021
611
20
Ваш Nick Name:Anya Bogova 4Un6

Nick Name/CID нарушителя: Не могу sказаь

Опишите ситуацию:

Честно это просто ппцц слили машины с орги ( 6х6, 2 майбаха , 2 Мерседеса w 222,3 гелика 19 года , 1 svr ,1 Мерседес ешку )

Alexander Bandurkа Ivanko Bondarenko слили имущества и ливнули я хз как так получилось помогите вернуть пожалуйста имущество и наказать данных людей я больше чем уверен вы можете по логам посмотреть кто и как сделал это. Я еще раз прошу вас вернуть хотя бы деньги из утраченого имущество. Имущество на митку по рынку стоило 90+кк а вы возвращаете 10кк. Я не согласен с вынесеным решением с вашей стороны. Прошу вернуть. Надеюсь на ваше понимание.
Причем стоимость я считаю по б/у рынку если с авто салона стрелка на много больше перевалит чем 90кк.
Вот список авто которые данные люди(особи) украли из автопарка моей семьи.
6х6-40.000.000
W222(2шт)-20.000.000
G63 19 ( 3шт )- 10.500.000
Майбах (2 шт)- 13.000.000
RR SVR -3.200.000
E63 amg 3.200.000
Ну так я вас прошу разобраться я не могу по логам даже посмотреть куда делись машины куда или кто из куда слил помогите разобраться .. НЕ ЗАКРЫАЙТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА чтобы не получалось что я заново создаю тему
Сказали лучше вам на прямую писать . Снова здравствуйте по информации ко торгую дал нам ГА https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/sliv.119114/ выше указана что они перекинули имущество в банду а не на себя помогите вернуть имущество



Дата и время проблемы: 23.07.21 время точное не могу сказать

Ваш VK:-

Скриншоты/Видео-доказательс\
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Так почему вы им доступ то дали ?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Я так понимаю их забанили?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Да и что за информация, что возвращаем 10кк?
 

Илья&Анна

Well-known member
Форумный боец
10 Фев 2021
611
20
Да и что за информация, что возвращаем 10кк?
Извините что не конкретная информация да данных ребят забанили на 90 дней , доступ не угледели что у них был доступ хотя ранее хорошо общялись и играли вместе , а ГА сказал что они перекинули все в свою банду и фактически наше имущество в другой групировке а не на тех ребятах и мы просто просим вернуть или от туда перенести имущество нам или вернуть средства . А 10 кк это их имущество
 

Илья&Анна

Well-known member
Форумный боец
10 Фев 2021
611
20
Просто наше имущество находиться в чужой банде по словам ГА (А+) он вернул нам 10 кк чtо оstалоsь у них и
stгодня опяtь они наs
 
Последнее редактирование:

.groza

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2021
106
12
Добрый день Лемаер я являюсь 7 рангом в данной груперовке 2 дня подряд происходили сливы. Илья(лидер) выстовил настройки грамотно все сделал захожу в игру ночью и кажись настройки как то сбросились я могу изменять настройки ранга тобешь илья поставил что бы я не брал со склада деньги я могу поставить что бы я могу брать деньги со склада. И еще дорогая администрация ну вот согласитесь слили имущество на 150кк+ вы возвращаете 10кк тобешь их имущество можете это имущество обнулить но верните имущество наше.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Добрый день Лемаер я являюсь 7 рангом в данной груперовке 2 дня подряд происходили сливы. Илья(лидер) выстовил настройки грамотно все сделал захожу в игру ночью и кажись настройки как то сбросились я могу изменять настройки ранга тобешь илья поставил что бы я не брал со склада деньги я могу поставить что бы я могу брать деньги со склада. И еще дорогая администрация ну вот согласитесь слили имущество на 150кк+ вы возвращаете 10кк тобешь их имущество можете это имущество обнулить но верните имущество наше.
Значит он неправильно настроил. У меня не сбрасываются настойки уже больше полугода и всё ок
 

Илья&Анна

Well-known member
Форумный боец
10 Фев 2021
611
20
Но как я тоже не первый раз играю ) и не первая организации моя я хз честно А+ не говорит куда делось имущество просто закрывает тему . Потом повторно на 17 кк винтов и не считая нарко и 6 машин . Прошу вас пожалуйста помочь в возврате имущества если необходимо можем ждать до вашего приезда
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Ждите, там потом посмотрю и проверю
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Но по факту взломы и подобные «приколы» исключительно ваша оплошность
 

.groza

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2021
106
12
Но по факту взломы и подобные «приколы» исключительно ваша оплошность
Так вы понимаете я тоже не 1 день играю у меня были аккаунты с открытия смотрите как 1 ранг мог продать в госс ешку и склад открыватьи брать деньги со склада если илья настраивал много раз проверял и я тоже проверял даже я денег не мог взять тобишь 7 ранг а 1 могла как то взять нарко и украсть деньги. Прошу вас помогите.
 

Илья&Анна

Well-known member
Форумный боец
10 Фев 2021
611
20
Могу вам скинуть видосы что и как оно рассказывают свою схему и ТД куда все дели
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Реакции: Илья&Анна

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Так вы понимаете я тоже не 1 день играю у меня были аккаунты с открытия смотрите как 1 ранг мог продать в госс ешку и склад открыватьи брать деньги со склада если илья настраивал много раз проверял и я тоже проверял даже я денег не мог взять тобишь 7 ранг а 1 могла как то взять нарко и украсть деньги. Прошу вас помогите.
Значит настройки такие стояли, почему у других такого нет?
 

Илья&Анна

Well-known member
Форумный боец
10 Фев 2021
611
20
4 чаstь тут он почти вся инфа
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.