Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Я так много проверяю тем, что уже не соображаю
 

Vitaliy Boychuk

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2020
202
14
) хорошо немного позже опишу приеду домой.
 

Vitaliy Boychuk

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2020
202
14
Короче залили на меня жалобу за слив склада, после чего А+ сказал поговорить что бы я все вернул по логам, ну мы поговорили и я сказал почему я тебе должен отдавать мое оружие, на что он на форуме проигнорил, ну и я уежал по єтому я отдал все имущество и так дальше бывшему другу. Ну потому что я уежал и не мог прям регулярно держать связь с лидером. Сделал я это потому что я не смог скинуть скрин где он написал мне пох удачи. На что я вижу что А+ написал скинуте все логи мои ну и человек проигнорил. Потом Утром смотрю А+ пишет что я буду наказан, А человек не скинул на все логи. Потом я захожу в дс и смоюрю мой бывшей друг что меня кинул пишет извини но я тебя кинул я не хотел извини. Я тогда не мог долго говорить и сказал понял. потом Захожу немного позже в дс и смотрю он мне пишет меня забанили за попытку продажи/купли вирт, и еще пишет потверди что этого небыло я и я бы тебе все вернул, дальше я пишу как есл ты говорил что ты меня кинул. Он говорит дальше ну я бы все отдал если бы ты потвердил что ничего небыло. и еще предлогал обход бана мне). дальше я пишу А+ типо как ты меня забанил не за что. он проигнорил потом еще пишу типо ты думаеш я ему продал и он сказал да, я говорю могу все скинуть и доказать что он меня кинул на что он говорит кидай пруфи С дс рагговор там где он меня кинул А+ сказал хорошо потвердил. Я потом написал ты меня разбаниш все вернешь ну и он написал напиши на меня жб и все опиши что бы я не забыл и еще что вернуть.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
К сожалению не было ещё времени ознакомиться, апну для себя
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
По прилёту в отель постараюсь проверить в течении дня. Ожидайте 😢
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Так по итогу вас разбанили же
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
А что именно хотите вернуть?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842

Vitaliy Boychuk

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2020
202
14
Мащины: Кибертрак фт все вкачено, Волга фт все вкачено, В-клас тоже фт все вкачено ауди ку 7 фт 5.6 настр фт. Деньги вроде 18кк, урбаны розовые, одежда кучу кедов много 2 сумки наплечные звезда и ванс ушанка, и потом еще напишу что, Броники 40 штук, аптечек 460 штук, патроны смг 42к, мг 36к, пистоль 20к, хепимили 280, шодгам 28к, асуал 5к, реанимки 19, бинти 5к, боевой пестик 52 штук, тяжолый пистолет 190 штук, пистолет мк2 150 штук, малый пп 8, карманный пистолет 160 штук, пистолет 50 50 штук, винтажный пистолет 73 штук, 24 мешка, винтовка булпап
55 штук, мини пп 100 штук, улутшеная винтовка 108 штук, ПОС 41 штук, пулемет 15 штук, боевой дробовик 11 штук, дробовик обрез 62 штук, помповый дробовик 15 штук, автоматическая винтовка 150 штук, тяжолый дробовик 20 штук, штурмовой пп, пп гузенбера 38 штук, тяжолый пулемет, пистоль 14 штук, особый карабин 5 штук, бронебойник 2 штук, тяжолый пулемет, штурмовая винтовка 60 штук примерно, штурмовая винтовка мк2 тоже 60 штук примерно, укороченая винтовка 70 штук. а и кейсы 5, Ревиков 360 штук
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
В общем у меня тут с компом проблемы вышли и я смогу всё проверить нормально только в начале августа
 

Vitaliy Boychuk

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2020
202
14
Ух, я бы подождал но я и так в бане 20 дней просидел считайте просто так, да и играть без имущки так себе) Скучно сами понимаете)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.