Жалоба на <1WPT>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
  1. Ваш Nick Name:Xan Grozniy
  2. Nick Name нарушителя: <1WPT>
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Человек оскорблял на арене, после завершения состязаний оскорблял и косвенно (Оскорблял нацию) говоря - иди продавай арбузы, говоря иди учи акцент. Человек нацист - и есть косвенные оскорбления нации. Говорит - давайте мы будем говорить без акцента - все таки мы в россии находимся не в таджикестане не в узбекистане (Этим он оскорбляет нации). И говорит в конце ТАЙМ КОД 00:33 секунде - житель штата сливная
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

zahartXXL

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2021
111
16
Ало чел ты ебануый, причём тут нация, акцент может быть у всех а по твоему тайм коду он говорит не житель штата чебурек. Давай ты сначала почистишь уши а потом будешь тайм коды указывать
:wink:
 

zahartXXL

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2021
111
16
Ало чел ты ебануый, причём тут нация, акцент может быть у всех а по твоему тайм коду он говорит не житель штата чебурек. Давай ты сначала почистишь уши а потом будешь тайм коды указывать
:wink:
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Ало чел ты ебануый, причём тут нация, акцент может быть у всех а по твоему тайм коду он говорит не житель штата чебурек. Давай ты сначала почистишь уши а потом будешь тайм коды указывать
:wink:
Ало чел ты ебануый, причём тут нация, акцент может быть у всех а по твоему тайм коду он говорит не житель штата чебурек. Давай ты сначала почистишь уши а потом будешь тайм коды указывать
:wink:
Он там не говорит - чебурек. Он говорит - житель штата сливная. - И любые намеки на оск. нации наказуемые.
 

Arestantskiy

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
191
7
Если по твоим словам Сказал "житель штата" то на иди учи :
Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека
  • житель штата означает:

    житель штата — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
Источник: Википедия
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Если по твоим словам Сказал "житель штата" то на иди учи :
Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека
  • житель штата означает:

    житель штата — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
Источник: Википедия
Да, да. Все знаем что означает житель штата, и если ты не в курсе именно за это слово житель штата - на данном проекте дают бан 7 дней. Иди читай правила проекта))
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
Если по твоим словам Сказал "житель штата" то на иди учи :
Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека
  • житель штата означает:

    житель штата — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
Источник: Википедия
Буквально 20 минут назад ты в дс болтал что не произносил слово «житель штата» а щас как залили жб ты сразу начинаешь отмазываться информацией из вики 😂
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
На данного игрока <1WPT> уже были залиты жалобы за оск. родных итп.
И так же на данном откате чётко видно с самого начала что он пытается донести всякими арбузами. Прошу администрацию забанить данного игрока как положено на 7 дней, без каких либо поблажек.
 
Реакции: Nestor Gotti

SoCra

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
58
13
Вот так вот работает FIB. 😕 У FIB Работа круглосуточная и сотрудник получается всегда при исполнение. А на видео видно прямое оскорбление нации и у не нормативная лексика. И так, сотрудник нарушил:

"Статья 4 ЭК S.A."
А именно во время конфликта повёл себя эгоистично, тем самом вместо того что бы найти общее решение и извиниться, начел оскорблять нацию.

"Статья 8 ЭК S.A." Сотрудник нарушил субординацию, некультурно и не уважительно разговаривал с гражданами.

"Статья 15 ЭК S.A" - Представитель государственной организации всегда отвечает за качественную и своевременную работу.

Здесь хочется спросить, а о какой современной работе идёт речь?! Сотрудник ведёт себя как "Быдло" По мимо того что он не знает в какой стране он находиться, он просит человека говорить как ему нужно, а не как может он. (Тем более разговор идёт в IC чат. Перехода на OOC не было.)

P.s. Требуем наказание сотрудника. Спасибо за внимание! ;)
 
Реакции: Sheykh Billionaire

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
Подожду пока его забанят и пройдёт пару дней, позже залью новый откат.
 

Arestantskiy

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
191
7
На данного игрока <1WPT> уже были залиты жалобы за оск. родных итп.
И так же на данном откате чётко видно с самого начала что он пытается донести всякими арбузами. Прошу администрацию забанить данного игрока как положено на 7 дней, без каких либо поблажек.
Ало чел ты щас к чему написал что были залиты жб за оск. и что дальше ? Мне ещё пооскать чтобы тебе легче было? Как я понял ты моя очередная фанатка если уже всё инфу узнал.
 

SoCra

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
58
13
Ало чел ты щас к чему написал что были залиты жб за оск. и что дальше ? Мне ещё пооскать чтобы тебе легче было? Как я понял ты моя очередная фанатка если уже всё инфу узнал.
Провокация. 😕
 

Arestantskiy

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
191
7
Вот так вот работает FIB. 😕 У FIB Работа круглосуточная и сотрудник получается всегда при исполнение. А на видео видно прямое оскорбление нации и у не нормативная лексика. И так, сотрудник нарушил:

"Статья 4 ЭК S.A."
А именно во время конфликта повёл себя эгоистично, тем самом вместо того что бы найти общее решение и извиниться, начел оскорблять нацию.

"Статья 8 ЭК S.A." Сотрудник нарушил субординацию, некультурно и не уважительно разговаривал с гражданами.

"Статья 15 ЭК S.A" - Представитель государственной организации всегда отвечает за качественную и своевременную работу.

Здесь хочется спросить, а о какой современной работе идёт речь?! Сотрудник ведёт себя как "Быдло" По мимо того что он не знает в какой стране он находиться, он просит человека говорить как ему нужно, а не как может он. (Тем более разговор идёт в IC чат. Перехода на OOC не было.)

P.s. Требуем наказание сотрудника. Спасибо за внимание! ;)
Во-первых на откате не видно моего жетона то есть я уже могу быть не приисполнении. Во-вторых так же вы не могли узнать что я FIB то есть уже по MG инфе узнали. В третьих я у меня был отгул так как я был на арене. В четвёртых изначально начали оскать вы. В пятых я попросил людей общаться попонятней так как сервер Русско-язычный а люди не Русской нациаональности они должны подстраиваться под меня так как повторюсь сервер Русско-язычный. В шестых как вы говорите слова "житель штата это оск. нации опять же скажу каждый может это воспринимать по разному, для меня слово "житель штата" означает бревно так же выше привёл примеры, скажу попростому если вы привыкли что вас так называют я тут не причём так как я уже сказал что слово "житель штата" может для каждого означать разное.
 

Arestantskiy

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
191
7
Приведу даже самый элементарный пример (люде слабого ума можете не читать) в Турции ковшик для сваривания кофя называют либо "турка" "житель штата" можно так же даже загуглить;)
 

Arestantskiy

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
191
7
  1. Ваш Nick Name:Xan Grozniy
  2. Nick Name нарушителя: <1WPT>
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Человек оскорблял на арене, после завершения состязаний оскорблял и косвенно (Оскорблял нацию) говоря - иди продавай арбузы, говоря иди учи акцент. Человек нацист - и есть косвенные оскорбления нации. Говорит - давайте мы будем говорить без акцента - все таки мы в россии находимся не в таджикестане не в узбекистане (Этим он оскорбляет нации). И говорит в конце ТАЙМ КОД 00:33 секунде - житель штата сливная
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Так же дорогая наша администрация прошу заметить на откате видно что у человека пинг выше 700+ скорее всего человек что то юзают прошу человека вызвать на проверку каких либо программ. Так же хочу добавать, отката нету но человек очень сильно ТПхаеться во время перестрелки.
 

uqezxy

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2021
47
22
Так же дорогая наша администрация прошу заметить на откате видно что у человека пинг выше 700+ скорее всего человек что то юзают прошу человека вызвать на проверку каких либо программ. Так же хочу добавать, отката нету но человек очень сильно ТПхаеться во время перестрелки.
ну так и что, сервера стоят в России, а человек играет из абсолютно другой страны + возможно лаги интернета ( вечером такое бывает)
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Да, да. Все знаем что означает житель штата, и если ты не в курсе именно за это слово житель штата - на данном проекте дают бан 7 дней. Иди читай правила проекта))
Мы живем не в турции и мы не турки, мы живем в РФ В многонациональной стране, русские (а точнее нацисты) употребляют слово - житель штата, когда оскорбляют национальность всем известный факт. А ты сейчас про какие то кувшины и какие то инфы из инета ищещь чтобы отмазаться.
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Так же дорогая наша администрация прошу заметить на откате видно что у человека пинг выше 700+ скорее всего человек что то юзают прошу человека вызвать на проверку каких либо программ. Так же хочу добавать, отката нету но человек очень сильно ТПхаеться во время перестрелки.
Да, Я Колдун ля, Маг и верчу пинг как хочу))))) А если честно - Я на данный момент нахожусь на даче у себя и пробуду тут еще недели 3, а тут нет проводного интернета и поэтому пользуюсь карманным вайфаем, и потому такой пинг потому что качество связи плохое)
 

Sasha_Yung

Well-known member
Диванный эксперт
22 Авг 2020
110
6
Обычная IC ситуация, не чего тут такого оскорбительного для национальности нет!!!
Так что можно не наказывать Игрока с CID'ом <1WPT>
 
Реакции: Arestantskiy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.