Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr Leontiev

Member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
11
5
Здравствуйте, играю на данном проекте более года. Видел многое , побывал везде.

В 2020м году сервер был можно сказать лучшим среди всех серверов ГТА 5, но на данный момент он очень скатился . Хотелось бы попросить у Lemaire и остальных, что бы вы задумались и сделали сервер опять лучшим .

Сейчас на сервере присутствует множество проблем, основные из них это:
1. Сломанная экономика. Бусовозы с 1 уровня могут получать по 1кк за день. Сейчас на сервере слишком много группировок и Гос организации умирают . Все больше игроков уходит в Криминал для заработка, сейчас любой игрок из Крайма зарабатывает в разы больше чем в Госе . Я считаю надо полностью фиксить экономику. Как минимум снизить оплату за Бусики до 10.000

2. Гос организации . Как сказано выше, на данный момент Государственные организации теряют онлайн, ТК Крайм намного выгоднее . Следует повысить зарплаты таким профессиям как Медики и Полицейские
2.1 Мэрия. Там люди сидят все время на диванах и афк-фармят Зарплаты . Сколько раз не приезжали, всегда все АФК . Куда смотрят следящие не понятно. На вопрос у админов "Как купить лицензии" получаем ответ "Понятия не имеем".
Предлагаю или начать наказывать за АФК фарм зарплат . Или ставить НПС с покупкой лицензий .
И сделать например у НПС цену за лицензию на 10% больше, что бы от сотрудников Мэрии был смысл .

3. Лидеры и админы . Половину от лидеров и админов следует вообще снять.
Начнем с админом . Большая часть вопросов в Аск заканчивается МОМЕНТАЛЬНЫМ тупым ответом и закрытием Аска. Игрок должен ждать ещё минуту, что бы повторить вопрос админу и ТД .
Очень не круто получать от админов Странные ответы и потом переспрашивать в следующем обращении.

Лидеры.
(Мое мнение и людей с которыми общался )
По сравнению с 20м годом , на данный момент мы не видим от Лидеров гос фракций никаких интересных РП процессов.
Рп состовляющая сервера угасает и очень сильно .

4. Нужно ужесточить наказания за нарушение.
Сейчас слишком лояльная система наказаний.

5. (От Sergey Titarenko)
Банды. Можно добавить банды/мафии, на которые будут обзвоны (как на гта5 рп), а то что сейчас банды сделать фамами и убрать перк капта всем фамам. А то сейчас творится хаос в крайме
 
Последнее редактирование:

skillbot

Житель штата
25 Июл 2021
28
1
Согласен со всем выше перечисленным. Если срочно не принять соответствующие решения и меры. Сервер уйдёт в небытие. Чего мне и многим адекватным игрокам совсем не хотелось бы.
 

SkyLIne1991

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2021
90
23
По поводу асков от админов согласен целиком и полностью. Снимите уже у них норму фарма асков, сколько раз было что даже если админ уже ответил-возникает следующий вопрос а аск уже зафармили и закрыли.
По поводу ужесточения наказаний плюсую двумя руками, ибо школьники орущие "да мне по*уй на деморган это мой второй дом, зато ты в ногах лежишь" Пусть пяток часов поплавает карасем,вдруг в следующий раз перед своими выходками и высерами писклявым голосом в микрофон он уже призадумаетс а стоит ли оно того. По поводу зарплат на бусиках согласен, практикуют такое,но не все поголовно,а решить это просто,чтоб не прыгали по фамам сделать кд на вступление в следующую гп суток двое-трое,ужесточить контроль фарма с твинков и слития денег на основы. По поводу поднятия зарплат госкам минус,они и так сидят фармят на диванах ничего не делая,там им еще поднять зп? В крайме тебе хоть движения делать надо чтоб возить те себеусики,госки афк фарм.
P.s. Автору: зарплату за бусики ставит лидер организации,можно хоть ноль поставить,но будут ли их тогда возить? Можно 40к поставить и зарабатывать в минус себе. Я могу изза лагов и фризов убить 6 монтировок об бусик и пару транспондеров,это 56к по рынку,так что бусики в мируса или с минимальной прибылью думаю бывают не только у меня,не все в крайме с первого уровня фармят миллионы. Да,не спорю большего зароботка чем в крайме я не знаю.
Вродь всё выразил. Спасибо за внимание.
C уважением Xander Kage.
 

Alexandr Leontiev

Member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
11
5
По поводу асков от админов согласен целиком и полностью. Снимите уже у них норму фарма асков, сколько раз было что даже если админ уже ответил-возникает следующий вопрос а аск уже зафармили и закрыли.
По поводу ужесточения наказаний плюсую двумя руками, ибо школьники орущие "да мне по*уй на деморган это мой второй дом, зато ты в ногах лежишь" Пусть пяток часов поплавает карасем,вдруг в следующий раз перед своими выходками и высерами писклявым голосом в микрофон он уже призадумаетс а стоит ли оно того. По поводу зарплат на бусиках согласен, практикуют такое,но не все поголовно,а решить это просто,чтоб не прыгали по фамам сделать кд на вступление в следующую гп суток двое-трое,ужесточить контроль фарма с твинков и слития денег на основы. По поводу поднятия зарплат госкам минус,они и так сидят фармят на диванах ничего не делая,там им еще поднять зп? В крайме тебе хоть движения делать надо чтоб возить те себеусики,госки афк фарм.
P.s. Автору: зарплату за бусики ставит лидер организации,можно хоть ноль поставить,но будут ли их тогда возить? Можно 40к поставить и зарабатывать в минус себе. Я могу изза лагов и фризов убить 6 монтировок об бусик и пару транспондеров,это 56к по рынку,так что бусики в мируса или с минимальной прибылью думаю бывают не только у меня,не все в крайме с первого уровня фармят миллионы. Да,не спорю большего зароботка чем в крайме я не знаю.
Вродь всё выразил. Спасибо за внимание.
C уважением Xander Kage.
Многие рассказали , что появились боты для ленивых, что бы делать все легко с 1ого раза. Поэтому фикс про бусики - это или удаление Бусиков и Бусовозов, или понижение зарплат раза в 2.
 
Реакции: Vladimer Muxin и skillbot

SkyLIne1991

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2021
90
23
Многие рассказали , что появились боты для ленивых, что бы делать все легко с 1ого раза. Поэтому фикс про бусики - это или удаление Бусиков и Бусовозов, или понижение зарплат раза в 2.
Чтоб получить миллион при зарплате в 25к это нужно вывезти 40 бусиков в одно лицо,откинем 160к на 40 транспондеров(при учете что каждый бус заведеш с первого раза) и откинем 40к на 5 монтировок (по одной на каждые 8 бусиков) итого чистыми 800к, возьмем в среднем 8+- минут на бусик это 320 минут,пять часов нонстоп возить бусики,при этом в час появляетс (если не ошибаюсь по 1-2 заказа каждого производства) 6 бусиков, по итогу на появление 40ка заказов при 100% производительности тоже уйдет не мало времени и вся гп должна онлайнить на одного тебя,а это минимум пять человек. Плюс на 40 бусиков нужен спавн 40 машин на которых их забрать это еще две сотки.Тоесть нонстопом при идеальных раскладах и условиях если всё как описано выше за часов 6-8 можно делать эти деньги,но поверь это еденицы так зарабатывают
 

SkyLIne1991

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2021
90
23
Многие рассказали , что появились боты для ленивых, что бы делать все легко с 1ого раза. Поэтому фикс про бусики - это или удаление Бусиков и Бусовозов, или понижение зарплат раза в 2.
У тебя есть мой дискорд,говориш многие говорили да? С онлайном в тысячу человек многие это хотя бы 10% от общего числа,я дам тебе миллион вирт если в течении суток ты мне предоставиш сотню пруфов что тебе говорили за ботов.проще самому взлам ывать и быть уверенным что всё будет нормально,чем месяц фармить с ботом по ляму в день как ты говориш и в один миг отлететь за бота с какимнибуть обнудением либо на 36к дней
 

Alexandr Leontiev

Member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
11
5
Чтоб получить миллион при зарплате в 25к это нужно вывезти 40 бусиков в одно лицо,откинем 160к на 40 транспондеров(при учете что каждый бус заведеш с первого раза) и откинем 40к на 5 монтировок (по одной на каждые 8 бусиков) итого чистыми 800к, возьмем в среднем 8+- минут на бусик это 320 минут,пять часов нонстоп возить бусики,при этом в час появляетс (если не ошибаюсь по 1-2 заказа каждого производства) 6 бусиков, по итогу на появление 40ка заказов при 100% производительности тоже уйдет не мало времени и вся гп должна онлайнить на одного тебя,а это минимум пять человек. Плюс на 40 бусиков нужен спавн 40 машин на которых их забрать это еще две сотки.Тоесть нонстопом при идеальных раскладах и условиях если всё как описано выше за часов 6-8 можно делать эти деньги,но поверь это еденицы так зарабатывают
Это делают намного легче и быстрее .
Свайпают группировки. Даже на черном рынке есть заявки по типу "Нужен срочно бусовоз развести бусики, зп 25к"
Такие люди заходят, развозят и идут в следующую группировку . Им не нужен никакой респавн машин, ничего .
 

SkyLIne1991

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2021
90
23
Это делают намного легче и быстрее .
Свайпают группировки. Даже на черном рынке есть заявки по типу "Нужен срочно бусовоз развести бусики, зп 25к"
Такие люди заходят, развозят и идут в следующую группировку . Им не нужен никакой респавн машин, ничего .
От свайпа группировки бусики они быстрее не развозят! Тоесть ты уже предпологаешь что на одного бусовоза онлайнит не одна группировка а несколько,ага,да
Выход из этого положения со свайпами я предложил еще в первом сообщении в данном обращении
 

Alexandr Leontiev

Member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
11
5
Нет смысла спорить
Бусики - супер быстрый и лёгкий способ заработка. На сервере нету ни 1 профессии, которая получала бы зарплату, хоть немного похожую на развозку бусиков.
Это вносит огромный дисбаланс , поэтому огромная часть сервера - состоят в бандах.
Поэтому надо или убирать вовсе , или менять оплату на них .
 
Последнее редактирование:

skillbot

Житель штата
25 Июл 2021
28
1
Если есть такая возможность заработка при этом ломая (а именно так и есть) экономику. Это нужно или убирать (что более предпочтительнее) или как то регулировать не вовред экономике. Уверен многие согласятся со мной.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
На счёт асков это на каком сервере именно?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Через пару дней отвечу вам, есть идея
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Я попрошу пару друзей поиграть на твинках и посмотреть работу администрации, по результатам уже приму меры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.