пг от армейца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demsi

Житель штата
13 Июн 2021
20
1
Вас там 2+качество полное говно из-за этого сида не видно
 

Santy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
174
12
Во-первых я не видел что вас трое!Я увидел в рацию что на КПП проблемы и прибежал, когда стрелял видел вас двоих только. Во-вторых в твоём видео видно как вы нарушаете правила сервера и просто на всего припятствуете нормальной игре (DM). Я думаю благодаря твоему видео вас самих накажут.
P.S. Ты был в Армии и знаешь что офицер должен до последнего оборонять FZ!
 

Samuel Richard

Житель штата
2 Июн 2021
14
0
"Армеец" как вы говорите приехал реагировать на мой доклад "3-4", по уставу армии - КПП защищают до последнего, вне зависимости сколько там человек. Во вторых у вас очень ужасное качество - соответственно сида не видно. Также на видео можно заметить как данные 3 гражданина нарушают правила сервера, а именно "ДМ"
 

Santy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
174
12
Если ты до сих пор обижен на то, что тебя выгнали из гос.структур из-за этого создав банду нарушаете правила сервера, в этом никто не виноват. Надо быть человеком всегда и принимать любые сложности жизни!
 

Santy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
174
12
Уважаемый Администратор, который будет рассматривать жалобу, накажите этих троих или сколько вас там было за ДМ и припятствие нормальной игре. Просто не первый раз с их стороны это!
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,538
1,647
Здравствуйте, Я являюсь куратором Армии, по Вашей жалобе могу вынести вердикт:
1)Откат очень плохого качества.
2)Военнослужащий должен оказать любое сопротивление при прорыве КПП, не имеет значения, сколько человек напало.
71732
3)От Вас вижу ДМ + байт армии.
Передаю слово ГС/зГС State.
 

versadu

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
919
122
Здравствуйте, я старший куратор армии!

ПГ от военнослужащего не было, тк он обязан в независимости от кол-ва человек он обязан защитить КПП.

С вашей стороны было видно много нарушений, за которые и накажет вас младший куратор армии Кирилл Волк.

Ожидайте ответа от ГС гос.
 
Реакции: Max Grande

versadu

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
919
122
Пг считается немного по другому
 

почему?

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
237
60
Здравствуйте, я старший куратор армии!

ПГ от военнослужащего не было, тк он обязан в независимости от кол-ва человек он обязан защитить КПП.

С вашей стороны было видно много нарушений, за которые и накажет вас младший куратор армии Кирилл Волк.

Ожидайте ответа от ГС гос.
мне и так уже деморган дали,какое наказание))))))
 

Santy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
174
12
Зря ты удалил, администраторы уже увидели,а ты своей головёшкой думай перед тем как заливать жалобы и нарушать правила сервера
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,538
1,647
Хм, интересно, а зачем Вы жалобу удалили? Это уход от наказания. Ожидайте ответа ГС/зГС State.
 

почему?

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
237
60
Хм, интересно, а зачем Вы жалобу удалили? Это уход от наказания. Ожидайте ответа ГС/зГС State.
Удалил потому что понял,что вы наказывать не будете мвоего сотрудника.Ухад от наказание которое мне саян миллер выдал.
 

versadu

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
919
122
Так вы удалили свою жалобу с откатом, где было видно несколько нарушений с вашей стороны = уход от наказания = наказание согласно регламенту вам

Ожидайте ответ от ГС
 

почему?

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
237
60
Так вы удалили свою жалобу с откатом, где было видно несколько нарушений с вашей стороны = уход от наказания = наказание согласно регламенту вам

Ожидайте ответ от ГС
Зачем ожидать ответа,если вы сами решили)))
 

Вложения

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
А кентик то не выдержал и жб удалил, но всё равно отлетел...
 

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
389
124
Держу в курсе, на сотрудников армии, именно на FZ и на КПП, не действует никакое ПГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.