нон рп обыск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Biba и Boba 2

Well-known member
Диванный эксперт
5 Авг 2021
61
31
  • Ваш Nick Name: Biba Feofilov
  • Nick Name нарушителя: ZMB
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: челик прохлопал одежду и нашел оружие которое было в сумке
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Leyla Green

ZMB
Форумный боец
15 Окт 2020
249
50
Discord
ZMB#0598
У вас не сумка, а рюкзак. Рюкзак можно отнести к верхней одежде. У нас не тру хард РП.
 
Реакции: Quantes

Leyla Green

ZMB
Форумный боец
15 Окт 2020
249
50
Discord
ZMB#0598
  • Ваш Nick Name: Biba Feofilov
  • Nick Name нарушителя: ZMB
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: челик прохлопал одежду и нашел оружие которое было в сумке
  • Скриншоты/Видео-доказательства
И полный откат пожалуйста залейте.
 
Реакции: Quantes

Leyla Green

ZMB
Форумный боец
15 Окт 2020
249
50
Discord
ZMB#0598
  • Ваш Nick Name: Biba Feofilov
  • Nick Name нарушителя: ZMB
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: челик прохлопал одежду и нашел оружие которое было в сумке
  • Скриншоты/Видео-доказательства
Мы писали репорт на него , он спрятал рюкзак в инвентарь, прилетал по рапорту Хованес.
 

Leyla Green

ZMB
Форумный боец
15 Окт 2020
249
50
Discord
ZMB#0598
какой тебе смысл от полного отката скажи? если я заливаю за нон рп обыск
Обыск по рп сделан, со всеми отыгровками. Даже слышно как я говорю - «прохлопал верхний и нижний слой одежды» а рюкзак является частью одежды , так как вы его одеваете на себя
 

🔫Pablo Onoshko🔫

Well-known member
Форумный боец
18 Май 2021
223
44
он мет полно право обыскать если ты задержаниый. Это ic момент Закрыто.
 

Artem Lutes

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
107
54
ага, а вам не кажется что вы нарушили процессуальный кодекс? Я как-то на откате не увидел вашего жетона, или цепочки)))
Так-же перед первичным обыском зачитывается миранда!
 

Artem Lutes

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
107
54
1 Надеть наручники/стяжки на гражданина. 2 Показать гражданину идентифицирующие знаки (жетон, нашивка, удостоверение, бейджик). 3 Огласить гражданину причину задержания и статьи Уголовного кодекса по которым он обвиняется. Сотрудник в праве не разъяснять их значение, за исключение тех случаев если задержанный просит их разъяснения. 4 Снять маску с задержанного и вложить ее в отдельный ZIP-пакет (при ее наличии). 5 Зачитать правило Миранды. Сотрудник обязан зачитать правило Миранды повторно, если гражданину не ясны его права, но не более двух раз. Если задержанный ведет себя неадекватно (кричит, перебивает, ругается) сотрудник правоохранительных органов обязан зачитать правило Миранды единожды. 6 Произвести первичный обыск гражданину на месте так, дабы не создавать помеху или опасность для сотрудников государственных организаций, при этом изымая оружие, запрещенные предметы, вещества и улики. Если имеется помеха или опасность для сотрудника государственной структуры, то первичный обыск может не проводиться.
 

Leyla Green

ZMB
Форумный боец
15 Окт 2020
249
50
Discord
ZMB#0598
ага, а вам не кажется что вы нарушили процессуальный кодекс? Я как-то на откате не увидел вашего жетона, или цепочки)))
Так-же перед первичным обыском зачитывается миранда!
Раскрою вам секрет , вы находились в офисе федерального бюро , житон показывается по первому требованию , вам озвучены были статьи и Миранда, а если не озвучены - это айси нарушение
 

Leyla Green

ZMB
Форумный боец
15 Окт 2020
249
50
Discord
ZMB#0598
1 Надеть наручники/стяжки на гражданина. 2 Показать гражданину идентифицирующие знаки (жетон, нашивка, удостоверение, бейджик). 3 Огласить гражданину причину задержания и статьи Уголовного кодекса по которым он обвиняется. Сотрудник в праве не разъяснять их значение, за исключение тех случаев если задержанный просит их разъяснения. 4 Снять маску с задержанного и вложить ее в отдельный ZIP-пакет (при ее наличии). 5 Зачитать правило Миранды. Сотрудник обязан зачитать правило Миранды повторно, если гражданину не ясны его права, но не более двух раз. Если задержанный ведет себя неадекватно (кричит, перебивает, ругается) сотрудник правоохранительных органов обязан зачитать правило Миранды единожды. 6 Произвести первичный обыск гражданину на месте так, дабы не создавать помеху или опасность для сотрудников государственных организаций, при этом изымая оружие, запрещенные предметы, вещества и улики. Если имеется помеха или опасность для сотрудника государственной структуры, то первичный обыск может не проводиться.
Забыл вам напомнить . Что житон висит всегда на скрытом тактическом плясе , если вы неувидели - могли спросить , я бы вам рукой так сказать показал где он)
 

Artem Lutes

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
107
54
Забыл вам напомнить . Что житон висит всегда на скрытом тактическом плясе , если вы неувидели - могли спросить , я бы вам рукой так сказать показал где он)
Ага))) А процессуальный для крайма написан))) Вот ты даёшь))) Жетон ты мог спиздить по IC))) Учи процессуалку)))
 

Artem Lutes

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
107
54
И вообще, мне пох! Я на вторм сервере глава отдела HRT)))
 

0-0-0-0-0

Well-known member
Форумный боец
19 Мар 2021
204
58
Ало клоун радмир не фулл рп сервак
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Забыл вам напомнить . Что житон висит всегда на скрытом тактическом плясе , если вы неувидели - могли спросить , я бы вам рукой так сказать показал где он)
А 20 статья закона о ФРБ не для тебя я так понимаю ?
 

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,173
2,064
Обыск по рп сделан, со всеми отыгровками. Даже слышно как я говорю - «прохлопал верхний и нижний слой одежды» а рюкзак является частью одежды , так как вы его одеваете на себя
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.