Масовый дм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolas Berhard

Ex.Куратор LSPD/Лидер LSPD
Форумный боец
12 Апр 2020
869
227
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
  1. Ваш Nick Name: Nikolas Berhard
  2. Nick Name нарушителя: 4IW7 68KV Их очень много
  3. Опишите ситуацию: На видео все видно масовый дм в 33
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Maks233

Житель штата
23 Мар 2021
89
2
Discord
Хоmяk#3474
Ммм так еще админ, не разобравшийсь в ситуации, кинул варн кому попал
 

Руслан2165156

Житель штата
7 Дек 2020
142
3
мы стояли танцевали на территории которая вас воооооооообще никак не касается и вы решили докопаться до нас и привезли свое прыскалки бабские. Сами виноваты
Откисли все и ркашнулись красиво делаете. слабые
 

Maks233

Житель штата
23 Мар 2021
89
2
Discord
Хоmяk#3474
Достал оружее не отыграв, а убрал оружее как? Если ты не отыграл что доставал
 

Maks233

Житель штата
23 Мар 2021
89
2
Discord
Хоmяk#3474
Долго Валерой поработал?
 

Maks233

Житель штата
23 Мар 2021
89
2
Discord
Хоmяk#3474
И вообще зачем Админ дает варн, если он сам сказал что не понимает что происходит
 

Volodya_Skaletto

Житель штата
19 Июл 2021
9
3
Чего вы пытаетесь добиться своими высказываниями? Чтобы самоутвердится? Или что? На решение администратора это никак не повлияет. Если хотите самоутвердится, арена или круг гетто вам в помощь.
 

JeremyStorm

Well-known member
Форумный боец
13 Мар 2021
253
29
  1. Ваш Nick Name: Nikolas Berhard
  2. Nick Name нарушителя: 4IW7 68KV Их очень много
  3. Опишите ситуацию: На видео все видно масовый дм в 33
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
Есть несколько вопросов по даному откату. Первое, так как фпс на видео столько, сколько человек в ЛСПД (шутка), то даже не понятно, кто начал стрелять. Вполне могли начать копы, а ДМ от крайма как ответный, соответственно, они имели право открыть огонь. Второе, какого лешего вас интересует тротуар, который находится НЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЛСПД?! Также мне интересно, почему ты на лидерке выходишь на задание БЕЗ БОЕКОМПЛЕКТА?!
 

Nikolas Berhard

Ex.Куратор LSPD/Лидер LSPD
Форумный боец
12 Апр 2020
869
227
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
Есть несколько вопросов по даному откату. Первое, так как фпс на видео столько, сколько человек в ЛСПД (шутка), то даже не понятно, кто начал стрелять. Вполне могли начать копы, а ДМ от крайма как ответный, соответственно, они имели право открыть огонь. Второе, какого лешего вас интересует тротуар, который находится НЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЛСПД?! Также мне интересно, почему ты на лидерке выходишь на задание БЕЗ БОЕКОМПЛЕКТА?!
Массовое скопление людей свыше 5 человек незаконный митинг плюс нарушение общественного порядка мне продолжать что еще было нарушено? 11.6 неподчинение. Еще продолжить? окей 6.6 хулиганство.....​
 

Руслан2165156

Житель штата
7 Дек 2020
142
3
  1. Док-ва того что это был митинг где?
  2. Нарушения общественного порядка не было. Время было 21:15. По закону штата нарушение было бы после 23:00
  3. Хулиганство где было? Ваш сотрудник без причины надел наручники на нашего человека и приехали 2 водовозки. Против кого? Против танцоров? Вы первые открыли огонь когда мы начали разбегаться чтобы вы нас не смыли водой.
Вот и все. Соответственно никаких нарушений не было, вы решили сделать конфликт просто потому что вам захотелось
 

JeremyStorm

Well-known member
Форумный боец
13 Мар 2021
253
29
Массовое скопление людей свыше 5 человек незаконный митинг плюс нарушение общественного порядка мне продолжать что еще было нарушено? 11.6 неподчинение. Еще продолжить? окей 6.6 хулиганство.....​
Допустим, остаются 2 вопроса: кто тулил, так как на твоём откате непонятно, и почему лидер ЛСПД выезжает на задание без боекомплекта...
 

Maks233

Житель штата
23 Мар 2021
89
2
Discord
Хоmяk#3474
Допустим, остаются 2 вопроса: кто тулил, так как на твоём откате непонятно, и почему лидер ЛСПД выезжает на задание без боекомплекта...
Ему просто хотел сильно Валерой воспользоваться, и видемо забыл про боекомплекты
 

Nikolas Berhard

Ex.Куратор LSPD/Лидер LSPD
Форумный боец
12 Апр 2020
869
227
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
  1. Док-ва того что это был митинг где?
  2. Нарушения общественного порядка не было. Время было 21:15. По закону штата нарушение было бы после 23:00
  3. Хулиганство где было? Ваш сотрудник без причины надел наручники на нашего человека и приехали 2 водовозки. Против кого? Против танцоров? Вы первые открыли огонь когда мы начали разбегаться чтобы вы нас не смыли водой.
Вот и все. Соответственно никаких нарушений не было, вы решили сделать конфликт просто потому что вам захотелось
Скопление свыше 5 человек незаконный миттинг . наручники были одеты за 11.6 неподчинение. Мы не открывали огонь первые на откате видно.
 

Nikolas Berhard

Ex.Куратор LSPD/Лидер LSPD
Форумный боец
12 Апр 2020
869
227
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
Ему просто хотел сильно Валерой воспользоваться, и видемо забыл про боекомплекты
А мне не обязательно брать боекомплект тем более у меня только броня была снята.
 

Maks Lessk

Житель штата
26 Июл 2020
6
0
Дм был со стороны госак т.к мы стояли никого не трогали даже не доставали оружие и тем более это было не на вашей стороне я на другой вы подходили мы танцевали вы начали нас стрелять с водной машины во вторых митинга не было мы стояли и слушали песни вы начали до нас доёбываться потом меня начали вязать и пацаны начали вас тулить это ваша вина что вы на нас полетели своим милипиздричиским составом и кидали коды свои так что обманывать будешь в своём фрапсе на 30 секунд как заливают это 12 летние школьницы
 

Maks Lessk

Житель штата
26 Июл 2020
6
0
Где там сука дм что ты высерал админу они предупреждения просто так кидали всем а ты стонал админу что бы всех откидывал вы упали лежите отдыхайте 😚😚😚😚
 

Maks Lessk

Житель штата
26 Июл 2020
6
0
тебя весь сервер обхуисосил ты бы 1 коптёра там не вывез пошёл он завозить свой альт кому твой альт нужен вы виновны админ закрой эту белеберду
 

Extreme

Житель штата
27 Авг 2020
6
2
Боже чел ты обычная обиженка, которая играет в 15 фпс. Не было не одной причины чтобы до нас доебаться. Ваше человек подошел без отыгровок, причин и значка задержал нашего человека за что и получил по ебалу. Далее вы начали нас тулить и откисли. Что могу сказать, что вам нехуй делать и доебаться не до кого. Шли бы ловили других. А не разгоняли мирные тусовки. И орали что массовый дм и код 0, хотя сами и начали ебашить нас. В конце могу сказать что лидак обиженка, который не мог никого убить и сдох 3 раза за минуту. А потом начал ныть и залил жб. Если кого то из нас откинут, то это будет капец как не оправдано и тупо. Я все высказал
 
Реакции: Maks Lessk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.