Жалоба на Незнакомец <2HWQ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wasovsky

Житель штата
4 Июл 2020
35
1
  1. Mike Wasovsky <2R1T>
  2. Незнакомец <2HWQ>
  3. FBI
  4. Non rp коп + обыск. Лежал мертвым после перестрелки с другой группировкой. Ментов тогда даже видно не было. Но подбежали и начали обыскивать когда уже был мертвый, не имея даже доказательств что я причастен к перестрелке.
 

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
А тебя не смущает, что когда сотрудники ехали мимо вас, было видно что вы все стрелялись, после они остановились дальше, и начали перестрелку.
Не смущает, что ты был как решето? И причем тут НРПкоп?
Так же ты залил жб на самого себя, тк вы первые вышли и начали тулить по людям(ДМ) + не было отыгровки оружия(нрпГАН).
Так ты еще и не ту Организацию написал.
Не понимаю смысла твоей жалобы.
 

Wasovsky

Житель штата
4 Июл 2020
35
1
Мне все-равно что они видели, я лежу мертвый, коп начинает обыскивать, я мог быть левым типом, у мента нету причины меня обыскивать + тот коп который меня обыскал прибежал издалека и никак не мог распознать что это именно я учавствовал в перестрелке. Перестрелка началась задолго до этого момента. Смысл отыгрывать когда мы уже 5 минут друг друга тулили? Откуда я могу знать какая у него организация?
 

Wasovsky

Житель штата
4 Июл 2020
35
1
В целом менты стали отдельными от рп системы, никаких предупреждений, никакой зачитки прав или обьяснения за что они обыскивают. Все что осталось от рп: "Достал оружие", "Убрал оружие" - вот и все их рп. Даже перестали сажать в тюрьму. Главное оружие забрать, так ведь?
 

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
Мне все-равно что они видели, я лежу мертвый, коп начинает обыскивать, я мог быть левым типом, у мента нету причины меня обыскивать + тот коп который меня обыскал прибежал издалека и никак не мог распознать что это именно я учавствовал в перестрелке. Перестрелка началась задолго до этого момента. Смысл отыгрывать когда мы уже 5 минут друг друга тулили? Откуда я могу знать какая у него организация?
ты в курсе, что можно двигать мышкой и поворачивать камеру в сторону перестрелки, и из-за этого можно прекрасно запомнить где, кто, и в какой одежде были люди. Я ещё раз повторю, что ты лежишь, и в тебе 30 отверстий от пуль.
 

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
В целом менты стали отдельными от рп системы, никаких предупреждений, никакой зачитки прав или обьяснения за что они обыскивают. Все что осталось от рп: "Достал оружие", "Убрал оружие" - вот и все их рп. Даже перестали сажать в тюрьму. Главное оружие забрать, так ведь?
может сначала посмотришь на форму, и увидишь, что это спец отряд, который не обязан задерживать кого-то.
В кпз в основном сажают сотрудники ПД, а не такие спец отряды.
И если бы сотрудники захотели с вами отыграть рп, они бы это сделали.
 

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
Мне все-равно что они видели, я лежу мертвый, коп начинает обыскивать, я мог быть левым типом, у мента нету причины меня обыскивать + тот коп который меня обыскал прибежал издалека и никак не мог распознать что это именно я учавствовал в перестрелке. Перестрелка началась задолго до этого момента. Смысл отыгрывать когда мы уже 5 минут друг друга тулили? Откуда я могу знать какая у него организация?
организацию без проблем можно узнать по форме.
 

Wasovsky

Житель штата
4 Июл 2020
35
1
организацию без проблем можно узнать по форме.
Находишь миллион причин чтобы оправдать то, что менты делают все что захотят. Как и отсутствие нормального рп, где рп - отыгрывание своей роли. В данной ситуации сотрудника правохранительных органов. Которые не сохраняют безопасность штата, а тулят направо и налево, обыскивая все что движется. Даже обычные менты, не спец отряд, тулят при первой возможности без предупреждений, не давая возможности сдаться или прояснить ситуацию. Повторю, все что тут есть от РП: "достал оружие", "убрал оружие".
 

Max Grande

Well-known member
Форумный боец
7 Апр 2021
405
188
Запросил откат у сотрудника, причину вашего обыска, если отката не будет, накажу.
 

Serega Patronnes <3

Well-known member
Форумный боец
12 Мар 2021
272
56
Discord
.Patron_
VK
https://vk.com/id493331899
так лол типок блять , вы тулетесь между собой , мы спец группа , которая ехала мимо , вышла вас растулила , у нас есть такая возможность как обыск , и если ты заливаешь жб как нрп коп , то ты не прав , мы по твоему должны были мимо ехать ?
 

Serega Patronnes <3

Well-known member
Форумный боец
12 Мар 2021
272
56
Discord
.Patron_
VK
https://vk.com/id493331899
В целом менты стали отдельными от рп системы, никаких предупреждений, никакой зачитки прав или обьяснения за что они обыскивают. Все что осталось от рп: "Достал оружие", "Убрал оружие" - вот и все их рп. Даже перестали сажать в тюрьму. Главное оружие забрать, так ведь?
,
и тут ты не прав , пока мы будем вас всех поднимать , пока мы будем вас всех сажать , зачитывать ваши права , проводить упк , + у нас фуловая машина , это заказывать 9-11 , пока приедут , весь город утонет в крайме ахах , мы вас тулим , забираем все нелегальное , и всё.
есть случаи и их не мало , когда мы реально арестовываем , так что не надо обощать ок ?
 

Serega Patronnes <3

Well-known member
Форумный боец
12 Мар 2021
272
56
Discord
.Patron_
VK
https://vk.com/id493331899
Находишь миллион причин чтобы оправдать то, что менты делают все что захотят. Как и отсутствие нормального рп, где рп - отыгрывание своей роли. В данной ситуации сотрудника правохранительных органов. Которые не сохраняют безопасность штата, а тулят направо и налево, обыскивая все что движется. Даже обычные менты, не спец отряд, тулят при первой возможности без предупреждений, не давая возможности сдаться или прояснить ситуацию. Повторю, все что тут есть от РП: "достал оружие", "убрал оружие".
чел , рп в госке , это главное что там есть . права законы , уупк , и многое другое что тебе мало известно , как раз таки и наоборот , госки намного больше знаю рп , чем крайм , и опять же обощать всех не надо.
 

Vladimir Hicks

Well-known member
Форумный боец
10 Янв 2021
1,193
171
Здравствуйте,

Накажу сотрудника и проведу беседу за то что не реанимировал,

Извиняюсь за эту ситуацию
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.