Заявление на пост лидера U.S. Army

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Заявление на пост лидера U.S. Army
  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!
IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
21 Май 2021
1,407
398
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Voviy Abramov
  2. Проживание в штате: 25
  3. Возраст: 24
  4. Опишите свой характер: Строгий(в меру), адекватный, целеустремлённый.
  5. Ваша краткая биография: Имя Voviy, фамилия Abramov. В штате я уже 25 лет, работал в многих гос.Организациях. Основные приметы: Высокий, накаченный, рост 1.79.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Вова Лих
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: +0 МСК
  4. Средний суточный онлайн: 2-5
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)

    RADMIR GTA 5 RP S.1 Voviy Abramov:
    LSPD: Офицер (около месяца)
    GOV: Спец агент USSS 1 класса (Пол месяца)
    GOV: Секретарь министра обороны (3 дня)

    RADMIR GTA 5 RP S.3 Diana Davydson:

    ARMY: Генерал-майор Chief curator (Главный следящий за подразделениями в армии) (2 месяца)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Назвать фракцию не U.S.Army, а Нац-гвардия, потому что U.S.Army не подчиняется государству. Так же переписать все уставы. Разобраться с подразделениями. и со всей армией в общем...
  7. Ваш Discord: Вовий#1679
 
Последнее редактирование:

Wraith Balupov

Житель штата
6 Сен 2020
13
3
IC информация:в
  1. Имя Фамилия: Wraith Balupov
  2. Проживание в штате: 45 +-
  3. Возраст: 56
  4. Опишите свой характер: Добрый,в меру строгий, всегда готов помочь.
  5. Ваша краткая биография: Зовут Wraith Balupov,с детства потерял родителей в авиакатастрофе.В штате очень давно,а именно 45 лет.56 лет мне,имею высшее образование.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Давид Зильбер
  2. Возраст: 13
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: летом 10 часов +-,а с сентября 4-5 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    RADMIR RP S1 - Wraith Balupov | BCSD | Капитан | 5 месяца , Wraith Balupov BCSD | Капитан | 2 недели , Wraith Balupov | Weazel News | Стажёр | 2 недели.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: На обзвоне
  7. Ваш Discord: Wraith#6666
 
Реакции: Lean Espejo и Ilya Josef

Michael Brock

Active member
Диванный эксперт
9 Июл 2021
28
16
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Michael Brock
  2. Проживание в штате: 28
  3. Возраст: 28
  4. Опишите свой характер: Ответственный, добрый и просто единственный ;)
  5. Ваша краткая биография: Родился в штате Лос-Сантос ,жил всё детство здесь, потерял лучшего друга в молодости, ушел в себя и потерялся, но когда мне уже было 21, пришла повестка от военкомата, понял что уже некуда деваться и пошел служить, как бы не было, но я нашел очень много друзей в армии, понял что это мой дом, а не просто служба, но поработав несколько лет, я пошел по карьерной лестнице, и перевелся в F.I.B, несмотря на то что было сложно мне местечко нравилось, но был минус, я не чувствовал себя как дома, потом решил уволиться, после увольнения, не много раздумывая решил вернуться в армию, ну и вот сейчас увидев что генерал решил уйти на пенсию, решил подать заявление на должность Генерала.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Мухиддин Закиров
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: +2 МСК (но в основном это на многое не влияет.)
  4. Средний суточный онлайн: +-6 часов в день.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)


    Radmir RP GTA V S#1
    ARMY - Michael Brock - Капитан - D.Inst - ставили на D.Com но решил уйти по ПСЖ. (вернулся по back to home назад, сейчас нахожусь здесь же.)
    FIB - Michael Brock - Агент 2 класса - ушел по ПСЖ.


  6. Уникальные идеи по развитию фракции:

    В основном я считаю что глобальных изменений в армии не требуется, но есть несколько хороших идеи.

    1) Сделать канал в спец.связи "отчетность обзвона". Суть канала:
    После того как кто-то сделал обзвон своему бойцу он обязан скинуть туда полную видеофиксацию всего процесса обзвона, посредством этого предотвращать повышение по блату.


    2) Сделать каждому подразделению, отдельные книжки с вопросами.

    3) Сделать систему обзвона по баллам. Суть:
    Каждый вопрос во время обзвона будет иметь своё баллов по шкале от 1 до 5, в зависимости от сложности. Обзвон будет продолжаться до тех пор пока суммарное количество баллов не будет 100.
    Например: Было задано 20 вопросов по 5 баллов, в случае если боец ответит на 15 из них получит 75 баллов.


    4) Усложнить требования для вступления в DELTA.
    Само подразделение DELTA на данный момент ничем не отличается от MP, поэтому хотелось бы добавить больше возможностей для этого подразделения, в числе которых будет повышение в должности от Второго Лейтенанта(дать доступ к 90% боеприпасов).


    5) Объединить RGT и MP.
    Единственное отличие MP и RGT - это патрули на разных территориях. При объединении этих двух подразделений можно дать возможность многим бойцам участвовать на внешнем патруле(на данный момент RGT может выходить на внешний патруль только совместно с MP, а это в свою очередь привело к негодованию большого количества бойцов). Большинство бойцов из подразделения RGT не имеет активности. Объединив эти два подразделения можно будет заставить пол отряда проводить патрули вне и на территории армии.


    6) Добавить должность в Gen.Staff занимающееся проведением мероприятий для ознакомления с деятельностями армии и привлечения новых бойцов.

    7) Улучшить систему перевода на другие государственные службы к пример:

    Goverment:
    Специальный агент USSS - Уорент-офицер 3 класса.


    FIB:
    Специальный агент 2 класса - Второй Лейтенант. и т.д


    8) Будет создана новая система ускоренного обучения(СУО), как это будет происходить:
    Со второго порядкового звания(Рядового), каждый боец может попробовать ускоренное обучение, у него будет обзвон на знаний книжек. Каждый боец будет иметь одну возможность воспользоваться данной системой. В данном случае боец будет иметь возможность ответить на знание всех книжек сразу, а после прохождения обзвона с нужным количеством баллов получит повышение до четвёртого порядкового звания.


    9) Курс молодого бойца(КМБ) - это курс для новобранцев.
    За данный курс будет ответственный подразделение DELTA. DELTA будет обучать новобранцев, проводить опросы и при окончании курса с прекрасными результатами будет задействован 8-ой пункт. То есть DELTA будет готовить новобранцев в своё подразделение, помимо этого бойцы окончившие данный курс будет приниматься в любое подразделение без обзвона. Условия для вступления в курс, будут обзвон по спец.связи, для просмотра уровня адекватности и ответственности бойца.


    "А дальнейшие идеи в армии будут с моего поступления на пост"


  7. Ваш Discord: Пентагон#4180
 
Последнее редактирование:

Roman Hors

Curator EMS
Администратор S1
27 Сен 2020
499
246
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
horsmods
YouTube
https://www.youtube.com/@romanhors6140/videos
IC информация:
Имя Фамилия: Roman Hors

Проживание в штате: 62 годика
Возраст: 27
Опишите свой характер: Скромный , Сдержанный , в меру требовательный.

Ваша краткая биография: Тыкни👉👈


OOC информация:
Имя и фамилия: Роман Чернов.

Возраст: 18.
Часовой пояс: МСК.
Средний суточный онлайн: от 5-и часов.


Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

Radmir RP S#1

Roman Hors | U.S.ARMY | Майор\Inst.AF | 2 срока при Vitaliy Tydanov
Roman Hors | U.S.ARMY | Майор\Inst.AF | 0.5 срока при Oleg Selivanov
Roman Hors | FIB | Специальный Агент 3 Класса\Inst.HRT | 2 срока при Miguel Lopez
Roman Hors | U.S.ARMY | Подполковник\Боец DELTA | 2 срока при Diego Josef
Roman Hors | U.S.ARMY | Генерал-Майор \ Глава Кадрового Отдела и Аттестации | 1.5 срока при Maria Trapovsky
Roman Hors | U.S.ARMY | Генерал-Лейтенант \ Заместитель Генерала | 2 срока при Teodor Hoffmann
Roman Hors | BCSD | Капитан\Supervisor | 0.5 срока при Adolf Pudgovich
Roman Hors | U.S.ARMY | Генерал-Лейтенант \ Заместитель Генерала | 2 срока при Andrey Kars

Так-же имею опыт на других не менее крупных серверах , но не считаю нужным это описывать.

Уникальные идеи по развитию фракции:
Первостепенной задачей на моём сроке лидерства будет поднятие онлайна и РП во фракции , а так же удержание новых игроков во фракции путём различных РП , МП , ГМП и т.п.
Считаю что на данный момент во фракции не требуются глобальные улучшения , так как после бывших лидеров устоялись нынешние системы и правила и они полностью автономны.


1. Проведение различных мероприятий с другими силовыми , государственными организациями для повышения навыков обращения с оружием и другими специальными средствами.
Пример:
-нападение на FZ.
-нападение на поставку вооружения.

2. Проведение мероприятий с такими организациями как LSMC/SSMC , так как в основном они остаются в стороне.
Пример:
- проведение обучающей лекции по теме: оказание ПМП , обращение с средствами для оказания ПМП.

3. Система КМБ
Данная система была создана бывшим лидером , но так и не реализована.

4. Добавление или переработка задач и обязанностей подразделения RGT.

5. Полная переработка действующих наград , по причине их сложного получения. Необходимо сделать награды более доступными для военнослужащих , для того что бы имелся определенный стимул к работе.

6. Детально переработать систему набора во фракцию , путем её облегчения.

7. Агитация.
Проведение агитационных мероприятий с целью привлечения игроков во фракцию.

8. Переработать систему учета оружия для сотрудников Армии.

"Остальные идеи можно будет наблюдать на моих действиях, так же буду реализовывать идеи своих бывших Генералов."

Ваш Discord:
Kent Vargasa#6969
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Diego Josef
  2. Проживание в штате: 60
  3. Возраст: 60
  4. Опишите свой характер: Позитивный, в меру строгий. В большинстве случаев доделываю дело до конца, если оно не имеет неприятный для меня конец. Возможно слегка эгоистичен по отношению к людям, когда под это выходят обстоятельства.
  5. Ваша краткая биография: Я родился окраинах города Лос-Сантос. Отца звали Джонатаном, он был Заместителем Шерифа в округе Блейн, как минимум так он числился в документах, на самом же деле, как позже рассказывали коллеги отца, он являлся начальником спец. подразделения. Мать звали Эмилия, она работала секретарём в министерстве юстиции, позже переучились на помощника хирурга, причиной этому был большой рабочий стресс. Обучаясь в школе, я имел неплохие оценки, чего хватило для поступления в военное училище, именно так я решил две проблемы: образование, военный билет. После успешного окончания военного училища, у меня хватило денег на обучение в Мед. Колледже. Я хотел иметь два образования, дабы быть примером для своих родителей. Закончив обучение в мед. колледже, я решил отправится на контрактную службу, где в скором времени сделал большой карьерный рост на обучении контрактных служащих. В итоге в 24 года я получил погоны Полковника, став командиром военной академии, после чего в 30 лет, был получен приказ на присвоение должности "Генерал-Майор". После недолгой карьеры в занимаемой должности, стал Генералом US ARMY FZ и простоял на назначенной должности 3 срока, после чего был переведен в министерство обороны Америки. В итоге, в 47 лет подал заявление на отставку, связи с желанием отдохнуть от военной деятельности. В 50 лет вернулся в вооруженные силы на должность Первого Заместителя Генерала, но из-за некоторых конфликтов, буквально через 1.5 года перешел в запас вооруженных сил, на вакантную должность генерала.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Роман Дуденков
  2. Возраст:20
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    SAMP
    Diamond RP Radiant
    -) Шеф LVPD (2 срока 60 дней)
    -) Министр ВД (2 срока 60 дней)
    -) Администратор 5-го уровня (1 год)
    -) Шеф SFPD (1 срок 30 дней)
    -) Комиссар ВД (1 срок 30 дней)
    -) Шеф LSPD (3 срока 90 дней)
    -) Главный Врач больница Сан-Фиерро(1 срок 30 дней)
    -) Министр Здравоохранения(1 срок 30 дней)
    Diamond RP Ruby
    -) Главный Врач больницы Сан-Фиерро(1 срок 30 дней)
    -) Министр Здравоохранения (1 срок 30 дней)
    -) Администратор 4-го уровня (6 месяцев)
    GTA V
    Radmir RP GTA 5:
    -) Генерал Майор Армии ( 3 месяца )
    -) Лейтенант Полиции, специалист NOOSE ( 1 неделя )
    -) Генерал-Майор Армии (3 месяца)
    -) Генерал Армии (3 месяца)
    -) Администратор 3-го уровня (ГС силовых) (4 месяца)
    -) Генерал-Лейтенант - 1.5 месяца

    6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Продолжать введения своего детище "Ген. штаб", которое после нескольких сроков других генералов требует обновления. Планирую передвинуть СВОЕ улучшение(Именно я ввел ген штаб в армию 1-го сервера) на 2-ю ступень: Комитет начальников Ген Штаба(Полный аналог из Американской Армии)

    2. Проведение и наращивание контентной составляющий в виде малых ежедневных мероприятий и глобальных 2-3 дневных РП ситуаций. Людям нужен интерес делать что-либо, кроме патрулей и кода 0, поэтому отыгрывать различные ситуации, а некоторые и с линейным сюжетом, явно будет интересно.

    3. Перевести армию на полную IC документацию. Любые назначения/Понижения/Снятия, в общем все, что глобально затрагивает армию, будет оформляться через генеральный штаб и преподносится полной рп составляющей.

    4. Реформировать каждое подразделение под самостоятельную структуру. Командное взаимодействие будет только в случаях необходимости и во время определенных приказов. Поясняю: У каждого подразделение будет своей спектр задач, который не будет пересекать грани чужих подразделений

    5. Верну старую иерархию, которая была при моих 3-х сроках. Сейчас-же считаю данную иерархию слега расслабленной. Делать это буду исключительно радикальными методами, прибегая ко всем способам достижения цели.

    6. Реформировать подразделение MP в полный канон американского подразделения. Подразделение буквально станет прямым заместителем генерала, правой рукой. Разрешу задерживать рук. лиц US ARMY, и других военнослужащих, через систему рапортов. Считаю, что сейчас данное подразделение не является полным аналогом Военной Полиции, а лишь выполняет патрулирование.

    7. Доделаю доконца засекреченную систему отряда "Delta Force", которую начал оформлять при сроке Андрея Карса, находясь на первом заме. Это идея понравилась ребятам по отзывам, поэтому её имеет смысл доделывать.

    8. Реформирование рабочего дня для рук должностей и солдатского состава. Одна из необходимых на данный момент вещей, ибо график имеет смысл переработать.

    9. Проведу ребрединг по систему получения рук. должности. Объясняю подробнее: Если человек имеет потенциал, желание и стремление, находясь условно на звании "Сержант", но его не замечают, так-как он условно "Печенька", я совместно с выш. рук сост армии буду выдвигать данного человека на необходимую должность, для поддержания и улучшения уровня US ARMY. Эту систему можно назвать "Фракционным апгрейдом".

    10. В случае, если все предыдущих 9 важных пунктов будут успешно сделаны в срок, доделаю и доведу до ума систему "КМБ" для других гос. фракций, за начальную основу возьму идеи предыдущих генералов, а также различные интернет источники.


    7. Ваш Discord: Romka#6194
 

Jojo Mainframe

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
115
169
IC информация:


  1. Имя Фамилия: Jojo Mainframe
  2. Проживание в штате: 28
  3. Возраст: 28
  4. Опишите свой характер: Спокойный, добрый, легко заводит новые общения, в меру строгий
  5. Ваша краткая биография: Жожо родился в Миррор Парке штата Сан Андреас.
  6. Детство Жожо было весьма трудным. Учился в школе на отлично. Среди сверстников выделялся своим спокойствием и грамотностью. Жожо был всегда спокойным человеком. Из-за чего он не попадал в драки. Также, Жожо всегда хотел, чтобы его оценивали и поддерживали родные. Но на него просто не было времени родным. Единственное, что успокаивало Жожо - это была музыка в жанре EDM. Жожо всегда любил её слушать.
    В юном возрасте Жожо не хватало обращения на него внимания.
OOC информация:



  1. Имя и фамилия: Александр Леонтьев
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-6
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: (Указать Name_Surname и должности/должность)
    RADMIR GTA 5 RP S2/Army/Robert Desanta/Уорент-офицер 1-го класса
    RADMIR GTA 5 RP S2/LSPD/Jojo Fresco/Заместитель шефа (2 недели)
    RADMIR GTA 5 RP S2/BCSD/Jojo Mainframe/Шериф (Успешный срок)
    RADMIR GTA 5 RP S2/FIB/Jojo Mainframe/Глава отдела CID (Есть отличный опыт с созданием кейс-файлов на рейд группировок) (2 месяца стажа.)
    RADMIR GTA 5 RP S2/FIB/Jojo Mainframe/Инспектор (1 месяц)
    RADMIR GTA 5 RP S2/GOVERNMENT/Patrick Martinez/Глава отдела USSS (2 недели)
    RADMIR GTA 5 RP S1/FIB/Jojo Mainframe/Спец. Агент 3-го класса.
    6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Армия не нуждается в изменениях, главное сохранить то, что есть и улучшать фракцию
    1. Изменить систему повышения. Добавить различные RP Ситуаций (Починка рации, протереть фары и номер автомобиля, почистить форму, разбор и чистка автомата и т. д.).
    2. Сотрудники специально обученного подразделения каждую неделю будут проводить лекции по законодательной базе Штата. Таким образом, мы сможем добиться повышения уровня юр. образованности, среди военнослужащих, что даст им возможность знать и защищать свои права в суде.
    3. Больше взаимодействия с гос. структурами
    4. По максимум использовать весь автопарк армии. Использовать авиационный транспорт для обучения и тренировки бойцов.
    5. Проводить разные розыгрыши и подарки для самых полезных сотрудников.
    6. Ввести должность "Советник Генерала по работе с рядовым составом".
    7. Проводить больше агитации
  6. 8.Сотрудничать с Мэрией, а именно с отделом USSS. Это нужно для того, чтобы устраивать тренировки для охраны первых лиц Штата.
    9.Добавить развед. группу
    10.Каждую неделю Куратор каждого подразделения должен провести IC Мероприятие.
    7. Ваш Discord: Skywalker#0571
 

...:::Justin_Wade:::...

Игровой администратор S1
Администратор S1
7 Фев 2020
526
288
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Джастин Уэйд
  2. Проживание в штате: 35
  3. Возраст: 39
  4. Опишите свой характер: Трудолюбивый, выполняющий постановленную задачу на уровне. Темп.: Холерик.
  5. Ваша краткая биография: Justin Wade родился 9 октября 1982 г. штат Калифорния. Рос в семье полицейских, закончил полицейскую академию, на смотровых стрельбищах показал отличный результат со стрельбы из: пистолета, и карабина, снайп. винтовки. После чего принял предложение пополнить ряды U.S. Army в роли снайпера. После был завербован в секретное подразделение DELTA FORCE под прозвищем "Wolf(Волк)", окончил службу в рядах отряда командиром подразделения в должности Комисара Гос. Безопасности 1 ранга (Ген. Лейт), и был переведён в контр. разведку, после этого о нём никто не слышал. Но свет часто загорался в его апартаментах. Долгие годы старослужащие вспоминают его по сей день.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Миронов Артём
  2. Возраст: 24
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4ч+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
Justin Wade / Генерал - Лейтенант Com. DELTA - Force and Cur. MP

Остальное мб знаете :)

  1. Уникальные идеи по развитию фракции:
Улучшение Армии

  1. Осуществление полной реорганизации лиц которые задействованы в своих направлениях ( подразделениях ), то есть сокращение подразделений до нужного объёма который на данный момент требуется, у каждого подразделения будут свои прямые задачи, и никаких чужих обязанностей, что влечёт за собой интерес и поддержку дисциплинированного строя.
  2. Сделать максимальный акцент на развитие новых игроков в сфере РП, и дальнейшую их заинтересованность т.к. большинство новичков вступают в ряды армии.
  3. Максимально задействовать транспортные средства армии, т.к. большинство стоит на месте, что делают и бойцы на постах, конечно же пеший патруль никто отменять не собирается, т.к. он также влияет на дисциплинарный строй, и поддерживает стабильность игрока, что значительно снижает его ООС нарушения.
  4. Реализация военных постов в пределах округа Блэйн, в крайних случаях черта города. Военные посты - возвышенность/равнинная местность на которой находится спец. арсенал внешних войск, знаменитая ракетная установка, парочка машин обслуживания и второстепенный транспорт, разумеется входят должностные лица от Нач.Кар. до Дежурного, и определённое количество подчинённых.
  5. Полная перепись единого устава, и уставов подразделений, разных регламентных положений.
  6. При значительном росте онлайна во фракции задействовать Human Labs как вторую военную базу, где игроки также будут нести службу, своевременно переезжая с одной базы на другую. Плюс в этом т.к. многие новички сразу едут в HL, но там никого не оказывается, но в данном случае набор будет вестись практически на протяжении всего дня.
  7. Ввод полного иерархического строя МО, от кабинетов военных командиров до министерства обороны, что максимально повлияет на РП составляющую во фракцию, свыше отдают приказы, вниз по иерархии каждый выполняет свою обязанность.
  8. Ежедневно проводить вечернее построение, для разбора дня / повышений / поощрений / наказаний / лекций от других гос. структур... (проверок вне плана).
  9. Подразделения в крации:
MA - (военная академия) - куда поступают все бойцы поплняющие ряды армии, подразделение занимается обучение служащих, далее путём заполнения личного дела бойца, оно попадает в командирский Штаб, где осуществляется распределение по подразделениями, мнение отличников БП будет учитываться.

FDAB - ( федеральная служба доставки амуниции ) - подразделение отвечающее за поставку амуниции в гос. организации, в свободное время занимаются автопарком, осуществляют его контроль, перевозят рядовых. Занимают посты.

MP - ( военная полиция ) - осуществляет контроль всех военнослужащих, как на военной базе так и за её пределами, остановка подозрительных лиц вблизи Форта-Занкудо. Проводит военный суд, над военными преступниками. Занимается воспитательной работой, ведёт отчёт Ген.Штабу о происшествиях на ФЗ.

DELTA - ( секретное спец. подразделение ), секретное подразделение в котором все бойцы анонимны для окружающих, исключение состав Ген.Штаба и т.д. занимаются сохранением военных и политических тайн / предотвращение террористических действий и т.д., отряд напрямую может подчиняться губернатору в случае крайней необходимости. Остальное TOP SECRET

AirForce - ( воздушная охрана ) - занимается охраной воздушного пространства над всем штатом, осуществляет добро на вылет гос. борта исключение: FIB, GOV, но они всё равно предупреждают.


Улучшения для взаимодействий между фракциями.

GOV:
Вызов спец. подразделений по нажатию красной кнопки
Помощь с взаимной реализацией министерства обороны штата
Редакция уставов регламентов, с одобрения вышестоящего рук-ва
Редакция конституции и положения об U.S. Army с обоюдной выгодой более 2-ух сторон
Предоставление сил для конвоирования/охраны
Совместные брифинги / тренировки со службой безопасности Мэрии
Ввод спец. съезда всех должностных лиц Совет Гос. Безоп.
Проведение МП для всего сервера


FIB:
Помощь с проведением/разработкой спец операции, с уполномоченными на это лицами со стороны армии и её подразделения
Совместные тренировки двух спец. отрядов
Брифинги в любое удобное время для армии

Поставка амуниции по спец. коду в любое время вне очереди
Помощь в пополнении состава


LSPD/ BCSD:
Предоставление территории вблизи взлётной полосы для отработки приёмов трафик-стоп и т.д.
Помощь в проведении спец. операций
Совместные брифинги тренировки составов
Совместный выход в патруль в пределах округа Блэйн


WeazelNews:
Ввод официального представителя от министерства обороны, который предоставляет готовые статьи, новости о военной жизни/ситуациях
Сопровождение сотрудников на местах военных операций

EMS/SSMC:
Предоставление бойцов на спец. мед осмотр в любое удобное время
Обеспечение безопасности в местах повышенной опасности спец. операции и тд
Взаимное создание общего отдела, который выбирается на военные выезды для оказания нуждающимся ПМП
Проведение брифингов



Ваш Discord: WadE#2947
 
Последнее редактирование:

Rash

Member
Диванный эксперт
21 Июн 2021
10
21
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Antonio Rashford
  2. Проживание в штате:47
  3. Возраст: 36
  4. Опишите свой характер: спокойный,суровый, честный.
  5. Ваша краткая биография: Сначала служил в армии 5 мес. дослужился до звания Подполковник (19) Д.Ком.МП, потом по переводу в FIB, где и нахожусь по сей день, дослужился до главы отдела ID, после чего побывал главой отдела USSS в гове сроком на месяц после чего вернулся обратно в бюро в отдел FA, после чего перевелся в мэрию на должность Вице-Губернатора на которой находился весь срок,почти, затем снова вернулся в FIB на Помощника Директора.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Владислав
  2. Возраст:19
  3. Часовой пояс: +2 от мск
  4. Средний суточный онлайн: 3+,после 1 сентября намного больше будет от 4 до 6
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    Radmir RP 1
    ARMY 19 ранг Подполковник 5 мес D.Com.MP
    FIB Глава отдела ID 4 мес, Помощник директора на данный момент
    GOV Глава отдела USSS 1 мес.
    GOV Вице-Губернатор 1 срок
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Во-первых выстроить хорошие отношения с другими гос. структурами, так же вернуть вербовки от других гос структур.
    Во-вторых заняться обучением сотрудников DELTA таким образом чтобы они могли составить конкуренцию другим спец отрядам, сделать тренировки по похищениям и отработок действий по ним.
    В-третьих разноообразить систему фракционных мп для состава Армии поставив для этого специального человека.
    В-четвертых ввести систему объездов.
    В-пятых ввести систему меж государственных тренировок спец подразделений.
    Далее все будет происходить по мере поступления.
  7. Ваш Discord: Vs!r#6666
 

Mayor Nersisyan

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
67
10
IC информация
  • NickName: Joker white
  • Возраст: 31 год
  • Проживание в штате: 28(+-)
  • Опишите свой характер: Злой, серьёзный, справедливый, немного нервный(в зависимости от ситуации), грамотный.
  • Ваша краткая биография: Январь, чистое небо, родился в семье "White" сын Joker. Joker от детства хотел изучать все книжки от полицейских до пожарных и армейцев. Больше всего его интересовала Военная техника а именно русский T-34. В 18 лет Joker поступил в Армию по собственному желанию и отслужил там почти 3 года. После чего вернулся домой в Вашингтон. После нескольких лет Кирилл решился вернуться в Лос Сантос за своей подругой Анджелиной, и начать совместную жизнь. Но в итоге ничего и не вышло. Кирилл решился пройти стажировку в LSPD, которая к счастью прошла успешно, он решился не стоять на Сержанте, и выдвинуться на ввысшее звание как Командир SWAT. Прошел он значит проверку, как и физическую так и психологическую и в итоге оказался один из лучший для данного поста. Отстояв большой срок Joker решил пройти по следующей по ступенькам ввыше. Поступил на Младшего агента FIB. Он был в восторге чего он смог добиться. После следующего срока Joker решился вернуться в Армию, где находиться до сих пор.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Карен Нерсисян
  • Возраст: 18 лет
  • Часовой пояс: + 2 от МСК
  • Средний суточный онлайн: от 5+ часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    GTA 5 Radmir RP 03 | Nork Mallow | Army | Полковник, Com.Ma | Срок - Fedos SchubertGTA 5 Radmir RP 03 | Nork Mallow | Army | Капитан, D.Inst.MP | Срок - Amo Rivera
    GTA 5 Radmir RP 03 | Nork Mallow | Army | Полковник, Com.MP | Срок - Leyla Schubert
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | Army | Уорент-офицер 1, DF | Срок - Sara Schubert
    GTA 5 Radmir RP 03 | Katashi Arasaka | Army | Генерал-майор, Cur.MA | Срок - Viniamin Hornet
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | Army | Генерал-майор, Cur.MP | Срок - Leyla Rivera
    GTA 5 Radmir RP 03 | Philip Marlboro | LSMC | Терапевт | Срок - Hovhannes Washington
    GTA 5 Radmir RP 03 | Philip Marlboro | SSMC | Зам.глав.врача | Срок - Roma Rotenberg
    GTA 5 Radmir RP 03 |Ricardo Ambrrero | FIB | Агент, Insd | Срок - Lapik Lapikovich
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | BCSD | Коммандер, Cur.SA,(был ещё врио шериф) | Срок - Kollet Washington
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | WN | Охранник | Срок - Jullie Webster
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | GOV | Стажёр | Срок - Lapik Lapikovich
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | Army | Капрал, S.ID | Срок - Leyla Kortez
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | LSPD | Сержант I, SWAT | Срок - Hulio Pinto
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | LSPD | Коммандер, Com.SWAT | Срок - Hulio Pinto
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | LSPD | Лейтенант | Срок - Hovhaness Washington.
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | ARMY | Генерал-майор, Cur.MP | Срок - Sam Moore
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | ARMY | Полковник, Com.D.I.S | Срок - Fedos Schubert
  • Уникальные идеи для развития фракции:

    1. Увеличить РП процессы внутри гос.организации, т.к. сейчас их мало

    2. Добавить такое подразделение, как DF(Delta Force).
    Delta Force - специальный отряд U.S.Army, который является полностью засекреченным. Ни имён, ни фамилий, только позывные и жетоны. Главные задачи подразделения - выявление и пресечение правонарушений, совершаемых военнослужащими и гражданским персоналом, задачами DF являются борьба с терроризмом, восстаниями, выполнение секретных заданий, включающих, но не ограниченных спасением мирных граждан и вторжением. Также охрана генерала, генерал-лейтенантов. Помимо этого, Delta Force, когда не несут прямых обязанностей в свободное время могут проводить проверки состава на проф.пригодность без одобрения на это, а также наблюдают за их работой.

    3. Устраивать глобальные рп мероприятия со всеми гос.структурам.

    4. Соединить плотный контакт с SSMC, для проверок состава на психологическое, физическое здоровье, а для выявление каких-либо проблем со здоровьем.

    5 Введение медалей и орденов за выдающуюся службу.

    6 Совместно проводить с другими гос.организациями мероприятия.

    7 Сделать в дискорд сервер армии канала IC раций, для прощей работы во время спец.операций или дней ПБГ.

    8 Проводить еженедельные переаттестации старшего состава на знания законодательной базы и их знаний.

    9. Сделать отдел "Жалобы на сотрудников", дабы улегчить работу командного состава выдачи наказаний провинившимся.

    10. Еженедельное собрание генеральского и командного состава для обсуждения рабочих моментов и идеи по улучшению работы и квалификации подразделений.

    11. Включить в систему повышений "Получение РП заданий" у офицерского, командного состава МА.

    12. Устраивать брифинги и инструктажи с командным составом.

    13. Добавить городской патруль для подразделение MP, для выловки дезертиров. Получение об этом приказа отдаётся - устно, без раций, только по вызову МП на связь для решения рабочих моментов.

    14. Собеседования будут проводиться в трёх местах - Humane Labs, за автошколой(под вопросом) и на КПП-1.

    15. Про лекции академии для повышения квалификации, по типу сборки/разборке оружия, оказания пмп и т.д.

    16. Проведение тренировок всем состав, поехав на определённую территорию. Например тренировка по стрельбе с Barrage, правила поведения при потери сознания(смерти), правила поведения при массивной стрельбе по ним и т.д.

    17. Изменить устав и чуть его доработать.

    18. Увеличить уровень рп в целом.

    19. Оставить КМБ, также доработать им систему прохождения КМБ.

    ( Я в основном играл на 03 сервере , по этому не в курсе подразделений которые в данный момент в Армии на 01 сервере )
  • Ваш Discord: A.S.A.L.A#1263
 
Последнее редактирование:

Lost Richard

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2021
159
13
После 55 в армию не берут. Хз на счёт генерала. Надеюсь тебя не примут💩💩
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Diego Josef
  2. Проживание в штате: 60
  3. Возраст: 60
  4. Опишите свой характер: Позитивный, в меру строгий. В большинстве случаев доделываю дело до конца, если оно не имеет неприятный для меня конец. Возможно слегка эгоистичен по отношению к людям, когда под это выходят обстоятельства.
  5. Ваша краткая биография: Я родился окраинах города Лос-Сантос. Отца звали Джонатаном, он был Заместителем Шерифа в округе Блейн, как минимум так он числился в документах, на самом же деле, как позже рассказывали коллеги отца, он являлся начальником спец. подразделения. Мать звали Эмилия, она работала секретарём в министерстве юстиции, позже переучились на помощника хирурга, причиной этому был большой рабочий стресс. Обучаясь в школе, я имел неплохие оценки, чего хватило для поступления в военное училище, именно так я решил две проблемы: образование, военный билет. После успешного окончания военного училища, у меня хватило денег на обучение в Мед. Колледже. Я хотел иметь два образования, дабы быть примером для своих родителей. Закончив обучение в мед. колледже, я решил отправится на контрактную службу, где в скором времени сделал большой карьерный рост на обучении контрактных служащих. В итоге в 24 года я получил погоны Полковника, став командиром военной академии, после чего в 30 лет, был получен приказ на присвоение должности "Генерал-Майор". После недолгой карьеры в занимаемой должности, стал Генералом US ARMY FZ и простоял на назначенной должности 3 срока, после чего был переведен в министерство обороны Америки. В итоге, в 47 лет подал заявление на отставку, связи с желанием отдохнуть от военной деятельности. В 50 лет вернулся в вооруженные силы на должность Первого Заместителя Генерала, но из-за некоторых конфликтов, буквально через 1.5 года перешел в запас вооруженных сил, на вакантную должность генерала.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Роман Дуденков
  2. Возраст:20
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    SAMP
    Diamond RP Radiant
    -) Шеф LVPD (2 срока 60 дней)
    -) Министр ВД (2 срока 60 дней)
    -) Администратор 5-го уровня (1 год)
    -) Шеф SFPD (1 срок 30 дней)
    -) Комиссар ВД (1 срок 30 дней)
    -) Шеф LSPD (3 срока 90 дней)
    -) Главный Врач больница Сан-Фиерро(1 срок 30 дней)
    -) Министр Здравоохранения(1 срок 30 дней)
    Diamond RP Ruby
    -) Главный Врач больницы Сан-Фиерро(1 срок 30 дней)
    -) Министр Здравоохранения (1 срок 30 дней)
    -) Администратор 4-го уровня (6 месяцев)
    GTA V
    Radmir RP GTA 5:
    -) Генерал Майор Армии ( 3 месяца )
    -) Лейтенант Полиции, специалист NOOSE ( 1 неделя )
    -) Генерал-Майор Армии (3 месяца)
    -) Генерал Армии (3 месяца)
    -) Администратор 3-го уровня (ГС силовых) (4 месяца)
    -) Генерал-Лейтенант - 1.5 месяца

    6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Продолжать введения своего детище "Ген. штаб", которое после нескольких сроков других генералов требует обновления. Планирую передвинуть СВОЕ улучшение(Именно я ввел ген штаб в армию 1-го сервера) на 2-ю ступень: Комитет начальников Ген Штаба(Полный аналог из Американской Армии)

    2. Проведение и наращивание контентной составляющий в виде малых ежедневных мероприятий и глобальных 2-3 дневных РП ситуаций. Людям нужен интерес делать что-либо, кроме патрулей и кода 0, поэтому отыгрывать различные ситуации, а некоторые и с линейным сюжетом, явно будет интересно.

    3. Перевести армию на полную IC документацию. Любые назначения/Понижения/Снятия, в общем все, что глобально затрагивает армию, будет оформляться через генеральный штаб и преподносится полной рп составляющей.

    4. Реформировать каждое подразделение под самостоятельную структуру. Командное взаимодействие будет только в случаях необходимости и во время определенных приказов. Поясняю: У каждого подразделение будет своей спектр задач, который не будет пересекать грани чужих подразделений

    5. Верну старую иерархию, которая была при моих 3-х сроках. Сейчас-же считаю данную иерархию слега расслабленной. Делать это буду исключительно радикальными методами, прибегая ко всем способам достижения цели.

    6. Реформировать подразделение MP в полный канон американского подразделения. Подразделение буквально станет прямым заместителем генерала, правой рукой. Разрешу задерживать рук. лиц US ARMY, и других военнослужащих, через систему рапортов. Считаю, что сейчас данное подразделение не является полным аналогом Военной Полиции, а лишь выполняет патрулирование.

    7. Доделаю доконца засекреченную систему отряда "Delta Force", которую начал оформлять при сроке Андрея Карса, находясь на первом заме. Это идея понравилась ребятам по отзывам, поэтому её имеет смысл доделывать.

    8. Реформирование рабочего дня для рук должностей и солдатского состава. Одна из необходимых на данный момент вещей, ибо график имеет смысл переработать.

    9. Проведу ребрединг по систему получения рук. должности. Объясняю подробнее: Если человек имеет потенциал, желание и стремление, находясь условно на звании "Сержант", но его не замечают, так-как он условно "Печенька", я совместно с выш. рук сост армии буду выдвигать данного человека на необходимую должность, для поддержания и улучшения уровня US ARMY. Эту систему можно назвать "Фракционным апгрейдом".

    10. В случае, если все предыдущих 9 важных пунктов будут успешно сделаны в срок, доделаю и доведу до ума систему "КМБ" для других гос. фракций, за начальную основу возьму идеи предыдущих генералов, а также различные интернет источники.


    7. Ваш Discord: Romka#6194
 
Реакции: Alexander Richard и Still

Sasha Casey

Member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
10
54
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Sasha Casey
  2. Проживание в штате: 65
  3. Возраст: 65
  4. Опишите свой характер: Стрессоустойчивый, отзывчивый, справедливый, адаптивный, трудолюбивый.
  5. Ваша краткая биография: Александр родился в США в городе Лос-Анджелес,его семья была обеспечена - отец служил в U.S.ARMY, а мама работала в школе. С рождения ходил в детский сад г. Лос-Анджелес, после чего в 9 лет поступил в школу. В 19 лет закончил школу. После окончания школы, переехал в Нью-Йорк для получения высшего образования по направлению системный инженер. После 5 лет обучения получил высшее образование. Спустя некоторое время Александр решает пойти на контрактную службу в Армию. После того как был подписан контракт начался его быстрый путь по карьерной лестнице. Через год получил должность Командира FSU, на которой смог проявить себя с лучшей стороны и был переведен на Куратора FSU с получением звания генерал-майор. Далее был замечен на то время Генералом Aroma Rich, который предложил занять пост заместителя генерала. Через некоторое время по окончанию срока Генерала Rich получил предложения занять его пост, которое Александр принял и через пару дней стал Генералом U.S.ARMY. По окончанию своего срока на посту Генерала, Александр принял решение уйти на пенсию и передать свой пост Alen Delon.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Александр Чован
  2. Возраст: 24
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Nickname: Sasha Casey - GTA 5 RADMIR 1s: Army - Генерал (1 срок),Генерал-лейтенант (1 срок при Aroma Rich), Полковник (1 срок Maximilliano Wrotenberg), Генерал-майор (3 срока Teodor Hoffmann), Генерал-лейтенант (2 срока Andrey Kars) GTA 5 СRMP RADMIR 2s: Полиция - Ст.Лейтенант (15 дней Карим Пончилино). SAMP Advance RP Silver Server leader : SFPD,ВМФ[x3],МО,СВ[x2]. Administrator - 1 год.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Система КМБ. Частая проблема когда игроки приходят в армию ради военного билета, чтобы потом вступить в ряды Полиции или ФИБ. Для этого будет разработана система, которая даст возможность быстрее получить военный билет и перейти в другую силовую гос.фракцию.
  • Создание комплекса тренировок ЧС на FZ. Для того чтобы каждый боец знал, что ему надо делать в той или иной ситуации при Чрезвычайных Ситуациях (Дни нападения, похищение и т.д) не только как это написано в книжках, а и на практике.
  • Создание отдела "Призывной Пункт". Задачами данного отдела будет разработка программ для привлечения большего количества людей в Армию. Возможность проводить призывы не только на КПП-1, но и в городе (мэрия,автостанции и т.д).
  • Создание программы "Back to home" для Армии. Цель данной программы будет в том чтобы привлечь старых людей которые уже были в армии и занимали высокие должности, но из-за того что прошло слишком много времени могут вернутся только на звание рядовой. Поэтому будет производится обзвон-аттестация знаний по окончанию которой будет понятно готов ли вернутся человек назад в армии и может ли он получить какое-либо звание.
  • Создание комплекса взаимодействий между гос.фракциями. В нее будет входить как тренировки, так и передача опыта между сотрудниками. Также разработка нужной документации между фракциями для их плодотворной работы.
  • Переработка системы принятия экзаменов у младшего состава (Работы ОТС). Так как сейчас идет заучивание книжек и все. Хотелось бы перейти от этой системы и совместить знания с практикой.
  • Заключение договоров с Weazle News, по вопросам пиар-компаний для Армии, чтобы привлечь большее количество людей во фракцию.
  • Создание отдела "Инспекция" - задачей данного отдела будет проведение аттестаций состава Армии. Отдел будет разделен на две части: один будет отвечать за старший состав, а второй за младший.
  • Переработка системы выдачи увольнительного - для получение увольнительного бойцу будет предоставлен перечь работы с баллами, после перевода которых он сможет получить увольнительное на определенный срок.
  • Организация комплекса тренировок на различные темы в самой Армии - суть данной задачи повысить заинтересованность сотрудник, т.к многие просто выполняют обыденные задачи и не видят смысла дальше продолжать активить в игре. Следовательно будет сформирован перечень тренировок, РП ситуаций, различного вида совместного отдыха для всей Армии.
  • Переработка рабочего времени - частой проблемой что многие игроки из-за своего часового пояса, либо по каким то другим причинам не могут воспользоваться своим законным увольнительным временем и все свое время проводят на ФЗ. Для решения данной проблемы будет изменено рабочее время для Армии (возможный выходной день в субботу или воскресенье, либо сокращенный график)
В конце хотел бы добавить что есть еще множество идей которые можно воплотить в жизнь.Также по мере необходимости будут производится дополнения или изменения в U.S.ARMY.
7. Ваш Discord: metka4#6365
 
Последнее редактирование:

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
389
124
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Джастин Уэйд
  2. Проживание в штате: 35
  3. Возраст: 39
  4. Опишите свой характер: Трудолюбивый, выполняющий постановленную задачу на уровне. Темп.: Холерик.
  5. Ваша краткая биография: Justin Wade родился 9 октября 1982 г. штат Калифорния. Рос в семье полицейских, закончил полицейскую академию, на смотровых стрельбищах показал отличный результат со стрельбы из: пистолета, и карабина, снайп. винтовки. После чего принял предложение пополнить ряды U.S. Army в роли снайпера. После был завербован в секретное подразделение DELTA FORCE под прозвищем "Wolf(Волк)", окончил службу в рядах отряда командиром подразделения в должности Комисара Гос. Безопасности 1 ранга (Ген. Лейт), и был переведён в контр. разведку, после этого о нём никто не слышал. Но свет часто загорался в его апартаментах. Долгие годы старослужащие вспоминают его по сей день.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Миронов Артём
  2. Возраст: 24
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4ч+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
Justin Wade / Генерал - Лейтенант Com. DELTA - Force and Cur. MP

Остальное мб знаете :)

  1. Уникальные идеи по развитию фракции:
Улучшение Армии

  1. Осуществление полной реорганизации лиц которые задействованы в своих направлениях ( подразделениях ), то есть сокращение подразделений до нужного объёма который на данный момент требуется, у каждого подразделения будут свои прямые задачи, и никаких чужих обязанностей, что влечёт за собой интерес и поддержку дисциплинированного строя.
  2. Сделать максимальный акцент на развитие новых игроков в сфере РП, и дальнейшую их заинтересованность т.к. большинство новичков вступают в ряды армии.
  3. Максимально задействовать транспортные средства армии, т.к. большинство стоит на месте, что делают и бойцы на постах, конечно же пеший патруль никто отменять не собирается, т.к. он также влияет на дисциплинарный строй, и поддерживает стабильность игрока, что значительно снижает его ООС нарушения.
  4. Реализация военных постов в пределах округа Блэйн, в крайних случаях черта города. Военные посты - возвышенность/равнинная местность на которой находится спец. арсенал внешних войск, знаменитая ракетная установка, парочка машин обслуживания и второстепенный транспорт, разумеется входят должностные лица от Нач.Кар. до Дежурного, и определённое количество подчинённых.
  5. Полная перепись единого устава, и уставов подразделений, разных регламентных положений.
  6. При значительном росте онлайна во фракции задействовать Human Labs как вторую военную базу, где игроки также будут нести службу, своевременно переезжая с одной базы на другую. Плюс в этом т.к. многие новички сразу едут в HL, но там никого не оказывается, но в данном случае набор будет вестись практически на протяжении всего дня.
  7. Ввод полного иерархического строя МО, от кабинетов военных командиров до министерства обороны, что максимально повлияет на РП составляющую во фракцию, свыше отдают приказы, вниз по иерархии каждый выполняет свою обязанность.
  8. Ежедневно проводить вечернее построение, для разбора дня / повышений / поощрений / наказаний / лекций от других гос. структур... (проверок вне плана).
  9. Подразделения в крации:
MA - (военная академия) - куда поступают все бойцы поплняющие ряды армии, подразделение занимается обучение служащих, далее путём заполнения личного дела бойца, оно попадает в командирский Штаб, где осуществляется распределение по подразделениями, мнение отличников БП будет учитываться.

FDAB - ( федеральная служба доставки амуниции ) - подразделение отвечающее за поставку амуниции в гос. организации, в свободное время занимаются автопарком, осуществляют его контроль, перевозят рядовых. Занимают посты.

MP - ( военная полиция ) - осуществляет контроль всех военнослужащих, как на военной базе так и за её пределами, остановка подозрительных лиц вблизи Форта-Занкудо. Проводит военный суд, над военными преступниками. Занимается воспитательной работой, ведёт отчёт Ген.Штабу о происшествиях на ФЗ.

DELTA - ( секретное спец. подразделение ), секретное подразделение в котором все бойцы анонимны для окружающих, исключение состав Ген.Штаба и т.д. занимаются сохранением военных и политических тайн / предотвращение террористических действий и т.д., отряд напрямую может подчиняться губернатору в случае крайней необходимости. Остальное TOP SECRET

AirForce - ( воздушная охрана ) - занимается охраной воздушного пространства над всем штатом, осуществляет добро на вылет гос. борта исключение: FIB, GOV, но они всё равно предупреждают.


Улучшения для взаимодействий между фракциями.

GOV:
Вызов спец. подразделений по нажатию красной кнопки
Помощь с взаимной реализацией министерства обороны штата
Редакция уставов регламентов, с одобрения вышестоящего рук-ва
Редакция конституции и положения об U.S. Army с обоюдной выгодой более 2-ух сторон
Предоставление сил для конвоирования/охраны
Совместные брифинги / тренировки со службой безопасности Мэрии
Ввод спец. съезда всех должностных лиц Совет Гос. Безоп.
Проведение МП для всего сервера


FIB:
Помощь с проведением/разработкой спец операции, с уполномоченными на это лицами со стороны армии и её подразделения
Совместные тренировки двух спец. отрядов
Брифинги в любое удобное время для армии

Поставка амуниции по спец. коду в любое время вне очереди
Помощь в пополнении состава


LSPD/ BCSD:
Предоставление территории вблизи взлётной полосы для отработки приёмов трафик-стоп и т.д.
Помощь в проведении спец. операций
Совместные брифинги тренировки составов
Совместный выход в патруль в пределах округа Блэйн


WeazelNews:
Ввод официального представителя от министерства обороны, который предоставляет готовые статьи, новости о военной жизни/ситуациях
Сопровождение сотрудников на местах военных операций

EMS/SSMC:
Предоставление бойцов на спец. мед осмотр в любое удобное время
Обеспечение безопасности в местах повышенной опасности спец. операции и тд
Взаимное создание общего отдела, который выбирается на военные выезды для оказания нуждающимся ПМП
Проведение брифингов



Ваш Discord: WadE#2947
Прошу прощения конечно за оффтоп, но ваши улучшения, так сказать были актуальны в прошлом веку, либо уже давно функционирует в армии, тоже самое подразделение "FDAB", уверен что оно будет полностью "AFK" , вам надо бы изучить армию изнутри ,вступлением в нее ,либо же путем консультации с нынешними старичками армии.(не было сказано в обиду, но вы были, очень давно в армии и можете не знать ее нынешнее состояние).
 
Реакции: Ilya Josef

Enco Milano

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
45
26
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Джастин Уэйд
  2. Проживание в штате: 35
  3. Возраст: 39
  4. Опишите свой характер: Трудолюбивый, выполняющий постановленную задачу на уровне. Темп.: Холерик.
  5. Ваша краткая биография: Justin Wade родился 9 октября 1982 г. штат Калифорния. Рос в семье полицейских, закончил полицейскую академию, на смотровых стрельбищах показал отличный результат со стрельбы из: пистолета, и карабина, снайп. винтовки. После чего принял предложение пополнить ряды U.S. Army в роли снайпера. После был завербован в секретное подразделение DELTA FORCE под прозвищем "Wolf(Волк)", окончил службу в рядах отряда командиром подразделения в должности Комисара Гос. Безопасности 1 ранга (Ген. Лейт), и был переведён в контр. разведку, после этого о нём никто не слышал. Но свет часто загорался в его апартаментах. Долгие годы старослужащие вспоминают его по сей день.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Миронов Артём
  2. Возраст: 24
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4ч+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
Justin Wade / Генерал - Лейтенант Com. DELTA - Force and Cur. MP

Остальное мб знаете :)

  1. Уникальные идеи по развитию фракции:
Улучшение Армии

  1. Осуществление полной реорганизации лиц которые задействованы в своих направлениях ( подразделениях ), то есть сокращение подразделений до нужного объёма который на данный момент требуется, у каждого подразделения будут свои прямые задачи, и никаких чужих обязанностей, что влечёт за собой интерес и поддержку дисциплинированного строя.
  2. Сделать максимальный акцент на развитие новых игроков в сфере РП, и дальнейшую их заинтересованность т.к. большинство новичков вступают в ряды армии.
  3. Максимально задействовать транспортные средства армии, т.к. большинство стоит на месте, что делают и бойцы на постах, конечно же пеший патруль никто отменять не собирается, т.к. он также влияет на дисциплинарный строй, и поддерживает стабильность игрока, что значительно снижает его ООС нарушения.
  4. Реализация военных постов в пределах округа Блэйн, в крайних случаях черта города. Военные посты - возвышенность/равнинная местность на которой находится спец. арсенал внешних войск, знаменитая ракетная установка, парочка машин обслуживания и второстепенный транспорт, разумеется входят должностные лица от Нач.Кар. до Дежурного, и определённое количество подчинённых.
  5. Полная перепись единого устава, и уставов подразделений, разных регламентных положений.
  6. При значительном росте онлайна во фракции задействовать Human Labs как вторую военную базу, где игроки также будут нести службу, своевременно переезжая с одной базы на другую. Плюс в этом т.к. многие новички сразу едут в HL, но там никого не оказывается, но в данном случае набор будет вестись практически на протяжении всего дня.
  7. Ввод полного иерархического строя МО, от кабинетов военных командиров до министерства обороны, что максимально повлияет на РП составляющую во фракцию, свыше отдают приказы, вниз по иерархии каждый выполняет свою обязанность.
  8. Ежедневно проводить вечернее построение, для разбора дня / повышений / поощрений / наказаний / лекций от других гос. структур... (проверок вне плана).
  9. Подразделения в крации:
MA - (военная академия) - куда поступают все бойцы поплняющие ряды армии, подразделение занимается обучение служащих, далее путём заполнения личного дела бойца, оно попадает в командирский Штаб, где осуществляется распределение по подразделениями, мнение отличников БП будет учитываться.

FDAB - ( федеральная служба доставки амуниции ) - подразделение отвечающее за поставку амуниции в гос. организации, в свободное время занимаются автопарком, осуществляют его контроль, перевозят рядовых. Занимают посты.

MP - ( военная полиция ) - осуществляет контроль всех военнослужащих, как на военной базе так и за её пределами, остановка подозрительных лиц вблизи Форта-Занкудо. Проводит военный суд, над военными преступниками. Занимается воспитательной работой, ведёт отчёт Ген.Штабу о происшествиях на ФЗ.

DELTA - ( секретное спец. подразделение ), секретное подразделение в котором все бойцы анонимны для окружающих, исключение состав Ген.Штаба и т.д. занимаются сохранением военных и политических тайн / предотвращение террористических действий и т.д., отряд напрямую может подчиняться губернатору в случае крайней необходимости. Остальное TOP SECRET

AirForce - ( воздушная охрана ) - занимается охраной воздушного пространства над всем штатом, осуществляет добро на вылет гос. борта исключение: FIB, GOV, но они всё равно предупреждают.


Улучшения для взаимодействий между фракциями.

GOV:
Вызов спец. подразделений по нажатию красной кнопки
Помощь с взаимной реализацией министерства обороны штата
Редакция уставов регламентов, с одобрения вышестоящего рук-ва
Редакция конституции и положения об U.S. Army с обоюдной выгодой более 2-ух сторон
Предоставление сил для конвоирования/охраны
Совместные брифинги / тренировки со службой безопасности Мэрии
Ввод спец. съезда всех должностных лиц Совет Гос. Безоп.
Проведение МП для всего сервера


FIB:
Помощь с проведением/разработкой спец операции, с уполномоченными на это лицами со стороны армии и её подразделения
Совместные тренировки двух спец. отрядов
Брифинги в любое удобное время для армии

Поставка амуниции по спец. коду в любое время вне очереди
Помощь в пополнении состава


LSPD/ BCSD:
Предоставление территории вблизи взлётной полосы для отработки приёмов трафик-стоп и т.д.
Помощь в проведении спец. операций
Совместные брифинги тренировки составов
Совместный выход в патруль в пределах округа Блэйн


WeazelNews:
Ввод официального представителя от министерства обороны, который предоставляет готовые статьи, новости о военной жизни/ситуациях
Сопровождение сотрудников на местах военных операций

EMS/SSMC:
Предоставление бойцов на спец. мед осмотр в любое удобное время
Обеспечение безопасности в местах повышенной опасности спец. операции и тд
Взаимное создание общего отдела, который выбирается на военные выезды для оказания нуждающимся ПМП
Проведение брифингов



Ваш Discord: WadE#2947
Поменяй шрифт, па братски
 

Ilya Josef

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
68
34
IC информация
  • NickName: Joker white
  • Возраст: 31 год
  • Проживание в штате: 28(+-)
  • Опишите свой характер: Злой, серьёзный, справедливый, немного нервный(в зависимости от ситуации), грамотный.
  • Ваша краткая биография: Январь, чистое небо, родился в семье "White" сын Joker. Joker от детства хотел изучать все книжки от полицейских до пожарных и армейцев. Больше всего его интересовала Военная техника а именно русский T-34. В 18 лет Joker поступил в Армию по собственному желанию и отслужил там почти 3 года. После чего вернулся домой в Вашингтон. После нескольких лет Кирилл решился вернуться в Лос Сантос за своей подругой Анджелиной, и начать совместную жизнь. Но в итоге ничего и не вышло. Кирилл решился пройти стажировку в LSPD, которая к счастью прошла успешно, он решился не стоять на Сержанте, и выдвинуться на ввысшее звание как Командир SWAT. Прошел он значит проверку, как и физическую так и психологическую и в итоге оказался один из лучший для данного поста. Отстояв большой срок Joker решил пройти по следующей по ступенькам ввыше. Поступил на Младшего агента FIB. Он был в восторге чего он смог добиться. После следующего срока Joker решился вернуться в Армию, где находиться до сих пор.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Карен Нерсисян
  • Возраст: 18 лет
  • Часовой пояс: + 2 от МСК
  • Средний суточный онлайн: от 5+ часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    GTA 5 Radmir RP 03 | Nork Mallow | Army | Полковник, Com.Ma | Срок - Fedos SchubertGTA 5 Radmir RP 03 | Nork Mallow | Army | Капитан, D.Inst.MP | Срок - Amo Rivera
    GTA 5 Radmir RP 03 | Nork Mallow | Army | Полковник, Com.MP | Срок - Leyla Schubert
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | Army | Уорент-офицер 1, DF | Срок - Sara Schubert
    GTA 5 Radmir RP 03 | Katashi Arasaka | Army | Генерал-майор, Cur.MA | Срок - Viniamin Hornet
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | Army | Генерал-майор, Cur.MP | Срок - Leyla Rivera
    GTA 5 Radmir RP 03 | Philip Marlboro | LSMC | Терапевт | Срок - Hovhannes Washington
    GTA 5 Radmir RP 03 | Philip Marlboro | SSMC | Зам.глав.врача | Срок - Roma Rotenberg
    GTA 5 Radmir RP 03 |Ricardo Ambrrero | FIB | Агент, Insd | Срок - Lapik Lapikovich
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | BCSD | Коммандер, Cur.SA,(был ещё врио шериф) | Срок - Kollet Washington
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | WN | Охранник | Срок - Jullie Webster
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | GOV | Стажёр | Срок - Lapik Lapikovich
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | Army | Капрал, S.ID | Срок - Leyla Kortez
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | LSPD | Сержант I, SWAT | Срок - Hulio Pinto
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | LSPD | Коммандер, Com.SWAT | Срок - Hulio Pinto
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | LSPD | Лейтенант | Срок - Hovhaness Washington.
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | ARMY | Генерал-майор, Cur.MP | Срок - Sam Moore
    GTA 5 Radmir RP 03 | Ricardo Ambrrero | ARMY | Полковник, Com.D.I.S | Срок - Fedos Schubert
  • Уникальные идеи для развития фракции:

    1. Увеличить РП процессы внутри гос.организации, т.к. сейчас их мало

    2. Добавить такое подразделение, как DF(Delta Force).
    Delta Force - специальный отряд U.S.Army, который является полностью засекреченным. Ни имён, ни фамилий, только позывные и жетоны. Главные задачи подразделения - выявление и пресечение правонарушений, совершаемых военнослужащими и гражданским персоналом, задачами DF являются борьба с терроризмом, восстаниями, выполнение секретных заданий, включающих, но не ограниченных спасением мирных граждан и вторжением. Также охрана генерала, генерал-лейтенантов. Помимо этого, Delta Force, когда не несут прямых обязанностей в свободное время могут проводить проверки состава на проф.пригодность без одобрения на это, а также наблюдают за их работой.

    3. Устраивать глобальные рп мероприятия со всеми гос.структурам.

    4. Соединить плотный контакт с SSMC, для проверок состава на психологическое, физическое здоровье, а для выявление каких-либо проблем со здоровьем.

    5 Введение медалей и орденов за выдающуюся службу.

    6 Совместно проводить с другими гос.организациями мероприятия.

    7 Сделать в дискорд сервер армии канала IC раций, для прощей работы во время спец.операций или дней ПБГ.

    8 Проводить еженедельные переаттестации старшего состава на знания законодательной базы и их знаний.

    9. Сделать отдел "Жалобы на сотрудников", дабы улегчить работу командного состава выдачи наказаний провинившимся.

    10. Еженедельное собрание генеральского и командного состава для обсуждения рабочих моментов и идеи по улучшению работы и квалификации подразделений.

    11. Включить в систему повышений "Получение РП заданий" у офицерского, командного состава МА.

    12. Устраивать брифинги и инструктажи с командным составом.

    13. Добавить городской патруль для подразделение MP, для выловки дезертиров. Получение об этом приказа отдаётся - устно, без раций, только по вызову МП на связь для решения рабочих моментов.

    14. Собеседования будут проводиться в трёх местах - Humane Labs, за автошколой(под вопросом) и на КПП-1.

    15. Про лекции академии для повышения квалификации, по типу сборки/разборке оружия, оказания пмп и т.д.

    16. Проведение тренировок всем состав, поехав на определённую территорию. Например тренировка по стрельбе с Barrage, правила поведения при потери сознания(смерти), правила поведения при массивной стрельбе по ним и т.д.

    17. Изменить устав и чуть его доработать.

    18. Увеличить уровень рп в целом.

    19. Оставить КМБ, также доработать им систему прохождения КМБ.

    ( Я в основном играл на 03 сервере , по этому не в курсе подразделений которые в данный момент в Армии на 01 сервере )
  • Ваш Discord: A.S.A.L.A#1263
Чел вот серьезно абсолютно все то что ты здесь написал уже очень давно имеется. Единственное что , тут переделали название MA на OTC. И все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.