Жалоба На Админстратора: Miguel Lopez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
  1. Ваш Nick Name: Raxim Baizhanov
  2. Nick Name администратора: Muguel Loprz
  3. Дата выдачи наказания: 13.47.08 - 17.08.2021
  4. Опишите ситуацию: Сам Сабой стою Менты Приехали начали стрелять Меня И Моего Друга Одномременно Крашнула. И Нас Месте крушнула. Пусть Скинет Полный Откат. Я могу сказать Точто Меня И Друга Месте Крашнула. Можыть Мы из Казакстана Из этого Крашнула. Но я Хочу сказать Вы Можыте видеть Меня И Друга Месте крашнул. Я Прошу От вас Чтоб вы сняли Меня От бана. Лучше в Деморган по сижу
  5. Скриншоты выдачи наказания:Посмотреть вложение 75074
  6. Видео Докозательства:
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,140
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
  1. Ваш Nick Name: Raxim Baizhanov
  2. Nick Name администратора: Muguel Loprz
  3. Дата выдачи наказания: 13.47.08 - 17.08.2021
  4. Опишите ситуацию: Сам Сабой стою Менты Приехали начали стрелять Меня И Моего Друга Одномременно Крашнула. И Нас Месте крушнула. Пусть Скинет Полный Откат. Я могу сказать Точто Меня И Друга Месте Крашнула. Можыть Мы из Казакстана Из этого Крашнула. Но я Хочу сказать Вы Можыте видеть Меня И Друга Месте крашнул. Я Прошу От вас Чтоб вы сняли Меня От бана. Лучше в Деморган по сижу
  5. Скриншоты выдачи наказания:Посмотреть вложение 75074
  6. Видео Докозательства:
Да расскажешь, одновременно вас крашнуло именно тогда, когда вы встали на колеса. Сидите в бане или предоставляйте откат со своей стороны как вас крашнуло двоих Одновременно.
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Да расскажешь, одновременно вас крашнуло именно тогда, когда вы встали на колеса. Сидите в бане или предоставляйте откат со своей стороны как вас крашнуло двоих Одновременно.
У Меня не мощный Пк Когда я начинаю снимать у меня лагает. Из за этого не снимаю откаты
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Я не могу вам поверить без док-во
А на откате все как то понятно
У меня есть админы из Казахстана - и они прекрасно не крашяться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.