Жалоба на незнакомцев <3KWB> <2GVE>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
  1. Ваш Nick Name: Kyle Flores
  2. Nick Name нарушителя: <3KWB> <2GVE>.
  3. Опишите ситуацию: Я ездил на мотоцикле около своей респы, приехали 2 челвоека из альянса "Hundred Heads | GG" и заСКшили без причины, после чего побежали дальше тулить моих товарищей. Прошу выдать выговор группировке и наказать игроков.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Kirill_Folk

Well-known member
Форумный боец
13 Фев 2021
275
24
  1. Ваш Nick Name: Kyle Flores
  2. Nick Name нарушителя: <3KWB> <2GVE>.
  3. Опишите ситуацию: Я ездил на мотоцикле около своей респы, приехали 2 челвоека из альянса "Hundred Heads | GG" и заСКшили без причины, после чего побежали дальше тулить моих товарищей. Прошу выдать выговор группировке и наказать игроков.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
Опа крыска написала)
 

Kirill_Folk

Well-known member
Форумный боец
13 Фев 2021
275
24
2 раз мы вас всех поубивали но вот не задача вы ркашеулись и из 2 человек взялось человек 15
 

Kirill_Folk

Well-known member
Форумный боец
13 Фев 2021
275
24
Администрация попрошу у него запросить фулл откат т.к они на оскнули а как мы знаем в ред зоне можно убивать за оск.
 

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
Администрация попрошу у него запросить фулл откат т.к они на оскнули а как мы знаем в ред зоне можно убивать за оск.
сам откат предоставь что кто-то тебя оскнул, пустослов
 
Реакции: Svinks

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
Администрация попрошу у него запросить фулл откат т.к они на оскнули а как мы знаем в ред зоне можно убивать за оск.
на откате видно как вы заехали в две машины на круг и все происходящее после этого
 

Kirill_Folk

Well-known member
Форумный боец
13 Фев 2021
275
24
Не флудитк если вы многонеуважемый человек хотите ответа
 

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
Каво вас? Мы вас разтулили ВВ 20 человек если не меньше пхахахха
кого вы растулили?? 2 раза лежали у нас же на респе после бензов и своих когда нас было в 2 раза меньше
 

Kirill_Folk

Well-known member
Форумный боец
13 Фев 2021
275
24
кого вы растулили?? 2 раза лежали у нас же на респе после бензов и своих когда нас было в 2 раза меньше
В обед скину тогда откат сколько вам было и сколько нас а потом приехали ВВ с больки и в спину начали
 

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
В обед скину тогда откат сколько вам было и сколько нас а потом приехали ВВ с больки и в спину начали
я не собираюсь с тобой спорить, шкила ты малолетняя, все то знают правду, давай откисай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.