Жалоба на AEI , Egor Solovevi , 2GU9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

почему?

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
237
60
  1. Ваш Nick Name: Poll Potollkov
  2. Nick Name нарушителя: AEI , Egor Solovevi , 2GU9
  3. Организация: ARMY
  4. Опишите ситуацию: про AEI 1) дб 2) возит гражданских в чаржере 3)дб 2 4) мг про егора 1) научите малыша ду отыгрывать ,про 2GU9 1) мг в ду
  5. Скриншоты/Видео-доказательства дб-
    дб-
    мг-
    научите ду отыгрывать- https://yapx.ru/v/N2FSD сид в ду- https://yapx.ru/v/N2FWa
 

NancyDrew

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
83
171
У человека висит заявка.
Автор, вопрос вам: Вы ночью пришли практически, у нас набор в 14:00 и 19:00 на ХЛ. Зачем вы ночью то приехали?
Приезжайте туда.
У меня всё, спасибо.
 
Последнее редактирование:

почему?

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
237
60
У человека висит заявка.
Автор, вопрос вам: Вы ночью пришли практически, у нас набор в 14:00 и 19:00 на ХЛ. Зачем вы ночью то приехали?
Приезжайте туда.
У меня всё, спасибо.
Просто на 1 сервере наборы не на хл,и я не знаю где у вас наборы и во скоко,вот решил спросить,а меня сразу без причины дб
 

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
165
31
  1. Ваш Nick Name: Poll Potollkov
  2. Nick Name нарушителя: AEI , Egor Solovevi , 2GU9
  3. Организация: ARMY
  4. Опишите ситуацию: про AEI 1) дб 2) возит гражданских в чаржере 3)дб 2 4) мг про егора 1) научите малыша ду отыгрывать ,про 2GU9 1) мг в ду
  5. Скриншоты/Видео-доказательства дб-
    дб-
    мг-
    научите ду отыгрывать- https://yapx.ru/v/N2FSD сид в ду- https://yapx.ru/v/N2FWa
1)Бодикамера только у гос. служащих, 2) Ты приехал на КПП чисто ради байта - РП поведение? Как ты узнал про секретную военную базу? Что ты там вообще делал?
 

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
165
31
фз даже не секретная база...
Думай так дальше <Посетить Форт-Занкудо могут такие личности как Губернатор, Директор FIB и Шеф LSPD, BCSD предварительно сообщив об этом, иные государственные органы должны заранее договориться о своём приезде, иметь важную причину и получить разрешение офицерского состава. Во избежании жертв требуется соблюдать данные правила. Если человек проник или "случайно заехал/зашел" на территорию форта он будет незамедлительно ликвидирован или задержан (Если такое возможно). >
 

почему?

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
237
60
Думай так дальше <Посетить Форт-Занкудо могут такие личности как Губернатор, Директор FIB и Шеф LSPD, BCSD предварительно сообщив об этом, иные государственные органы должны заранее договориться о своём приезде, иметь важную причину и получить разрешение офицерского состава. Во избежании жертв требуется соблюдать данные правила. Если человек проник или "случайно заехал/зашел" на территорию форта он будет незамедлительно ликвидирован или задержан (Если такое возможно). >
а я на территорию заезжал? Гений
 

почему?

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
237
60
Думай так дальше <Посетить Форт-Занкудо могут такие личности как Губернатор, Директор FIB и Шеф LSPD, BCSD предварительно сообщив об этом, иные государственные органы должны заранее договориться о своём приезде, иметь важную причину и получить разрешение офицерского состава. Во избежании жертв требуется соблюдать данные правила. Если человек проник или "случайно заехал/зашел" на территорию форта он будет незамедлительно ликвидирован или задержан (Если такое возможно). >
в твоих словах нет написанного что фз скрытная база,она охраняемая,но я даже туда не заезжал
 

почему?

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
237
60
1)Бодикамера только у гос. служащих, 2) Ты приехал на КПП чисто ради байта - РП поведение? Как ты узнал про секретную военную базу? Что ты там вообще делал?
давай покажи правило,что бодикамера только у госниках
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
454
193
На первом видео не понятно что дб вас просто случайно задели, потом вы после этого пошли и зная о том что вам там нельзя находиться танцевать и тем самым провоцировать военных. Возить гражданских в гос машине не запрещено и как вы узнали что это гражданские. В нашивке в ду у каждого сотрудника своя, к него такая и такой номер. Это не мг инфа в нашивке. Предоставьте полное видео всех ситуаций.
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
454
193
Закрыты. Так как не было предоставлено видео полное!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.