Анлок румпы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
  1. Ваш Nick Name: Jacob DeJong
  2. Nick Name/CID нарушителя: неизвестен
  3. Опишите ситуацию: я припарковал машину за домом на вв, чел купил дом, дом находится на cz, взял анлокнул её и вынес оттуда все ганы нарко сноуборд и т.д.
  4. Дата и время проблемы: 26 августа 18:20
  5. Ваш VK: https://vk.com/aootmmm
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
Я тоже расскажу максимально полно , я купил у этого человека дом на вв , он забыл перегнать свою румпу с сазди дома во время взлома она не была в cz (Доказательств нету , что она была в cz видео начинаеться с того как он ломает забор) , я недолго думая взломал её так как это уже моя территория и всё , что на неё находиться принадлежит мне , после того как я её взломал и вытащил всё оружие , потроны , нарко , осталось в ней только номера , одежда и сноуборд , меня схатил азарт и я решил написать админу , что (если я украду сноуборд то это будет считаеться кастомной вещью , после полученного ответа , что нет я сразуже побежал к ней и забрал сноуборд ) Это видео где я спрашиваю у админа считаеться ли сноуборд кастомной вещью
 

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
Это видео переписка с этим человеком где я напрямую говорю ему спасибо за сноуборд понимая , что это 100% его машина была припаркована возле уже моего нового дома , и после 3 последних оскорблений в мой адресс человек кинул меня в чс и пошёл пилить на меня видос , что у него украли вещичьки , хотя он прямо писал , что он не нищий и ему не жалко потерять эти вещи , но в итоге пропизделся . Если даже окажеться , что сноуборд являеться кастомной вещью то меня наказывать незачто , потому-что меня ввёл в заблуждения админ
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
да ты нафиг можешь много чего писать
ты нарушил правило сервера я уже кидал 7.20
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
мне очень жаль на то, что ты считаешь что это твоя терра, правила есть правила
 

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
да ты нафиг можешь много чего писать
ты нарушил правило сервера я уже кидал 7.20
Мне очень жаль на твоё мнение я тебе говорю во 1 у тебя не полный откат и то что я взламывал в cz ты не можешь утверждать у тебя пруфов нету , 2 админ дал добро и мне глубоко очень жаль , что ты думаешь я задал конкретный вопрос получил ответ сделал ушёл всё
 

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
мне очень жаль на то, что ты считаешь что это твоя терра, правила есть правила
Сколько раз тебе можно говорить скинь доказательство , что взлом был произведён в cz , может она стояла в лесу во время взлома , может у меня в гараже стояла
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
не знаешь правила проблемы нафиг твои
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
Мне очень жаль на твоё мнение я тебе говорю во 1 у тебя не полный откат и то что я взламывал в cz ты не можешь утверждать у тебя пруфов нету , 2 админ дал добро и мне глубоко очень жаль , что ты думаешь я задал конкретный вопрос получил ответ сделал ушёл всё
у админов есть логи
 

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
Чего у них нафиг логи есть они их даже смотреть не будут если ты доказательства не предьявишь , что она в cz стояла в момент взлома
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
ну скажи тогда где она могла стоять, если она была припаркована сзади дома? или это получается ты её вытолкнул? да хотя даже так очень жаль там блять за 3 км везде CZ, или ты утверждаешь что она была не в CZ? и ты её в серой зоне анлокнул?
 

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
Посмотри все откаты о взломе и уясни , что без видео доказательства логи непросматриваються
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
админы всё решат, как я могу видеть то, как ты её взломал обьясни мне нафиг гений 200iq?
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
Посмотри все откаты о взломе и уясни , что без видео доказательства логи непросматриваються
просто ты получается хочешь наебать что она стояла не в CZ, а за это есть наказание кстати
 

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
админы всё решат, как я могу видеть то, как ты её взломал обьясни мне нафиг гений 200iq?
Я говорю она была не в cz Ты утверждаешь , что она была в cz я тебе ничего нафиг не должен доказывать , это ты должен доказать , что твоя машина в это время , а тоесть во время взлома стояла в cz
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
Я говорю она была не в cz Ты утверждаешь , что она была в cz я тебе ничего нафиг не должен доказывать , это ты должен доказать , что твоя машина в это время , а тоесть во время взлома стояла в cz
а как я должен доказать то, чего я не видел объясни? на то раздел на обманы и сделан, что тут уже админы решают что за что, у них есть логи, они могут чекнуть где она стояла, по такой логике капец, если я не увидел того как взломали бусик я должен про него забыть, иди ка ты нафиг с такой логикой, ты просто видимо рил взломал в cz и боишься это признать просто за это могут дать наказание , да и к тому ты говоришь что она стояла не в cz , админы это чекнут ты можешь ничего не доказывать, если напиздел, значит напиздел, тебе ещё и за это дадут
 

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
а как я должен доказать то, чего я не видел объясни? на то раздел на обманы и сделан, что тут уже админы решают что за что, у них есть логи, они могут чекнуть где она стояла, по такой логике капец, если я не увидел того как взломали бусик я должен про него забыть, иди ка ты нафиг с такой логикой, ты просто видимо рил взломал в cz и боишься это признать просто за это могут дать наказание , да и к тому ты говоришь что она стояла не в cz , админы это чекнут ты можешь ничего не доказывать, если напиздел, значит напиздел, тебе ещё и за это дадут
У тебя должнен быть скрин минимально сделанный 8 часов назад , что ты парковал румпу в cz
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
админы могут чекнуть, ало по логам не пиши сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.