Жалоба на Незнакомец <1J4Y>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слаймик Борзик

Житель штата
26 Июл 2021
43
1
  1. Ваш Nick Name: Andy Floyd
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <1J4Y>
  3. Опишите ситуацию: делал посадку на склоне что бы вызвать механика заправить верт, по мне начал стрелять человек который ездил по горе на мотоцикле. ДМ+PG
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
316
68
а ситуация не полная, че не заснял как ты ркашишь апять же , давай уже откаты всей истории скидывай, че ты кидаешь только конец

что бы рк не показывать

заправить он верт собрался, а я довзорвать вертолет приехал
а то дымится с вашего ухода от меня

и меня уж откинули за дм типа в этой ситуации, зачем снова откаты на форум заливать, что бы повторно выдавали наказание

у вас люди одно и тоже видео интервалом в 7 дней на меня заливают после первого залива которое уже расмотренно

по идее это идет как обман администрации
 

Слаймик Борзик

Житель штата
26 Июл 2021
43
1
а ситуация не полная, че не заснял как ты ркашишь апять же , давай уже откаты всей истории скидывай, че ты кидаешь только конец

что бы рк не показывать

заправить он верт собрался, а я довзорвать вертолет приехал
а то дымится с вашего ухода от меня

и меня уж откинули за дм типа в этой ситуации, зачем снова откаты на форум заливать, что бы повторно выдавали наказание

у вас люди одно и тоже видео интервалом в 7 дней на меня заливают после первого залива которое уже расмотренно

по идее это идет как обман администрации
я вернулся за своим тс это не РК если что глупый а ты приехал и начал заново ДМить
 

Слаймик Борзик

Житель штата
26 Июл 2021
43
1
а ситуация не полная, че не заснял как ты ркашишь апять же , давай уже откаты всей истории скидывай, че ты кидаешь только конец

что бы рк не показывать

заправить он верт собрался, а я довзорвать вертолет приехал
а то дымится с вашего ухода от меня

и меня уж откинули за дм типа в этой ситуации, зачем снова откаты на форум заливать, что бы повторно выдавали наказание

у вас люди одно и тоже видео интервалом в 7 дней на меня заливают после первого залива которое уже расмотренно

по идее это идет как обман администрации
PG+ДМ норм? какой обман тут 2 отката там видно что механик ехал на карте. дурачок) взорвать верт ты не сможешь так как система тебе не позволит это сделать...
 

Слаймик Борзик

Житель штата
26 Июл 2021
43
1
а ситуация не полная, че не заснял как ты ркашишь апять же , давай уже откаты всей истории скидывай, че ты кидаешь только конец

что бы рк не показывать

заправить он верт собрался, а я довзорвать вертолет приехал
а то дымится с вашего ухода от меня

и меня уж откинули за дм типа в этой ситуации, зачем снова откаты на форум заливать, что бы повторно выдавали наказание

у вас люди одно и тоже видео интервалом в 7 дней на меня заливают после первого залива которое уже расмотренно

по идее это идет как обман администрации
И вообще ты хоть ошибки исправляй в 29 лет то, пожалуюсь твоей учительнице по русскому!
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
316
68

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
316
68
ня
ты не когда не исправишься! называешь себя "Самураем" не стыдно? ты упал ниже некуда позорище...
только вы упали ниже некуда , 2 спереди 2 сзади и всегда так и убивате наших, только так и можете

это ваш подчерк, тут нет зз , это не использующий никем заброшенный банк , было бы зз или магазин это еще можно понять
низко падают те кто в 4 ложатся от одного нашего , за свои же оски , получают то что заслужили

потом еще жб льют

хотя сам нашу тусу спровоцировал , а теперь громче всех гавкаешь и жалобы пишешь , на кажлго врага теперь будешь жалобы лить

почему Слайм за твой же гон ауешника , за твои оски , за то что ты в личку нашим высираешь , должны отвечать альянсы или администрация ?! ????

сами кроме как с помощью читов и репортов не вывозите против наших , нас мало , вас больше , зачем тогда гнать на нас надо было изначально

извинись тем кого оскорбил так же на коленях и верни мне мое имущество все до последнего , и тогда отстанем
и начни уже отвечать за свои слова , в каждом вашем откате видно и слышно как вы там разговариваете наших оская
 
Последнее редактирование:

Слаймик Борзик

Житель штата
26 Июл 2021
43
1
только вы упали ниже некуда , 2 спереди 2 сзади и всегда так и убивате наших, только так и можете

это ваш подчерк, тут нет зз , это не использующий никем заброшенный банк , было бы зз или магазин это еще можно понять
низко падают те кто в 4 ложатся от одного нашего , за свои же оски , получают то что заслужили

потом еще жб льют

хотя сам нашу тусу спровоцировал , а теперь громче всех гавкаешь и жалобы пишешь , на кажлго врага теперь будешь жалобы лить
 

Hidori_Yamatoi

Well-known member
Форумный боец
13 Авг 2021
423
30
  1. Ваш Nick Name: Andy Floyd
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <1J4Y>
  3. Опишите ситуацию: делал посадку на склоне что бы вызвать механика заправить верт, по мне начал стрелять человек который ездил по горе на мотоцикле. ДМ+PG
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
Админы, я диваный експерт по регламенту рп снайпера примерно во 2 мировой войне шли же сами против 9 снайпер он как минимум может убить 3 с мушкета ,можно вынести людей я видел в чате что его откинули за дм в этот момент, писать жалобу за тот момент когда человек получил наказания за сделанное , и на него заливают жб по повторной чтобы он 2 раз отсидел
 
Последнее редактирование:

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
316
68
боже... научись писать подлиза
научись отвечать за свои действия и слова

а не гавкать а потом убегать скуля что бы придти обратно с целой стаей шавок
одного грызть и когда загрызли еще и писать такой бред как , фу невезунчик 20 рых не затащил
 

Слаймик Борзик

Житель штата
26 Июл 2021
43
1
научись отвечать за свои действия и слова

а не гавкать а потом убегать скуля что бы придти обратно с целой стаей шавок
одного грызть и когда загрызли еще и писать такой бред как , фу невезунчик 20 рых не затащил
иди дрова пили не отвлекайся, 29 летний девственник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.