Вылетает каждые 5 минут помогите я заебался

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Jack

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
145
5
  • Ваш ник на сервере + CID/Логин: Jack Bradford, CID капец не должно
  • Ваш сервер: S1
  • Характеристики вашего ПК: I5-3570, RX 570, 8Gb HyperX Blu.
  • Максимально полное описание проблемы: Захожу, играю просто, проходит 5 минут, или когда я двигаюсь +- на 2км, игра мне говорит "Иди нафиг" и вылетает, делал всё что никто не делал блять, переустанавливал рейж, игру, файлы тоже, нихуя не помогло, помогите, я заебался
  • Дата и время бага: 26 авг.
  • Доказательства (видео, скриншоты): -
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
  • Ваш ник на сервере + CID/Логин: Jack Bradford, CID капец не должно
  • Ваш сервер: S1
  • Характеристики вашего ПК: I5-3570, RX 570, 8Gb HyperX Blu.
  • Максимально полное описание проблемы: Захожу, играю просто, проходит 5 минут, или когда я двигаюсь +- на 2км, игра мне говорит "Иди нафиг" и вылетает, делал всё что никто не делал блять, переустанавливал рейж, игру, файлы тоже, нихуя не помогло, помогите, я заебался
  • Дата и время бага: 26 авг.
  • Доказательства (видео, скриншоты): -
Как давно эта проблема началась? После какого-то обновления или же она была изначально?
Мало инфы дали для того, чтобы вам помочь :(
 

MateX

Шакал
Форумный боец
28 Июл 2021
272
46
У тя может оперативка джага джага с пк делает, попробуй с бенчмарком поиграть и замерить нагруженность оперативки и видюхи. Скорее всего Оперативки не хватает, какая марка и какие частоты?
 
Реакции: 𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

_Jack

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
145
5
У тя может оперативка джага джага с пк делает, попробуй с бенчмарком поиграть и замерить нагруженность оперативки и видюхи. Скорее всего Оперативки не хватает, какая марка и какие частоты?
Марка в харастеристиках указал, т.к проц 4 поколения, соотвественно мать кайфы и герцовка 1600МГц, раньше везде хватало
 

_Jack

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
145
5
Как давно эта проблема началась? После какого-то обновления или же она была изначально?
Мало инфы дали для того, чтобы вам помочь :(
Без обнов, просто не играл дохуя времени (Мб неделю, интереса не было, катал в R6), потом зашёл +- 26-го числа и началась такая кайфы
 

_Jack

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
145
5
Для тестов, зашёл на Gta 5 RP Rainbow, не вылетает, разве что при заходе пару раз вылетело, но это из-за того что ещё до запуска оператива какой-то хуйнёй была заполнена, почистил, всё заработало, не вылетало с момента когда зашёл, и до того когда вышел
 

_Jack

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
145
5
O
У тя может оперативка джага джага с пк делает, попробуй с бенчмарком поиграть и замерить нагруженность оперативки и видюхи. Скорее всего Оперативки не хватает, какая марка и какие частоты?
Ща скачаю замерю скажу
 

_Jack

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
145
5
"Радмир кайфы волшебная, пока не пожалуешься на форуме нихуя не изменится"
Нагнал бенч, захожу и радмир не вылетает, ебашит спокойно
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
22 Янв 2020
12,486
447
В следующий раз пишите нормально сообщения.
За входы мы не отвечаем все проблемы уже к RAGE.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.