Жалоба на CID 650O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio Hegerski

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
186
17
Еду с коллегой по вызовам и тут к нам едет Обезьяна 64YG( Не виновен ) просит взломать карету для задания. Я конечно же отказываю ведь было 2 на 2 и тут второй отброс 650O Достаёт револьвер и начинает стрелять, когда я подошёл к карете подумал что не будет убивать но убил:)
Просьба: Посадить в деморган человека 650O за нон рп ган и дм. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

artviva

Житель штата
19 Июл 2021
19
0
Еду с коллегой по вызовам и тут к нам едет Обезьяна 64YG( Не виновен ) просит взломать карету для задания. Я конечно же отказываю ведь было 2 на 2 и тут второй отброс 650O Достаёт револьвер и начинает стрелять, когда я подошёл к карете подумал что не будет убивать но убил:)
Просьба: Посадить в деморган человека 650O. Заранее спасибо!
За языком своим следи,общайся подобающе,а то ты не чем,от такой же "обезьяны" не отличаешься.
 

Antonio Hegerski

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
186
17
так лол вас по другому не назвать, я сказал, что не дам взломать. Зачем тулить?
 

artviva

Житель штата
19 Июл 2021
19
0
так лол вас по другому не назвать, я сказал, что не дам взломать. Зачем тулить?
Я бы сказал,кем ты являешься.Да жаль,что такого слова не подберу.Ты лучше учебники в школу собери,чем ты на форуме сидишь выписываешь.Убили и убили,что ты разревелся как девчонка,у которой мяч забрали.Ещё и на личностные оскорбления переходишь.
 

Antonio Hegerski

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
186
17
Я бы сказал,кем ты являешься.Да жаль,что такого слова не подберу.Ты лучше учебники в школу собери,чем ты на форуме сидишь выписываешь.Убили и убили,что ты разревелся как девчонка,у которой мяч забрали.Ещё и на личностные оскорбления переходишь.
  1. Я не плачу, а поступаю как надо
  2. Давай встретимся? по OOC убью тебя? понравиться?
  3. Учебники то я уже собрал
 

artviva

Житель штата
19 Июл 2021
19
0
Нормально адекватно отвечай, что тут не по форме?
Ну если ты способен,только лить откаты на ютуб.То проведу тебе краткий экскурс,как всё же составляется жалоба по форме,если ты не способен открыть вкладку " Правила подачи жалобы на игрока криминальных структур ".
Пример подачи жалобы на игрока криминальный структур:

Заголовок:

«[ Номер жалобы ] Жалоба на Nick игрока (или Незнакомец) <CID>».
<CID> - уникальный ID персонажа, находится под ником в фигурных скобках.

Внутри жалобы:
  1. Ваш Nick Name:
  2. Nick Name нарушителя:
  3. Опишите ситуацию:
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
Подавая жалобу на игрока, Вы автоматически даёте согласие понести наказание за попытку обмана администрации.
Закрытые темы будут переноситься в архив по мере накопления.
 

Antonio Hegerski

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
186
17
а так устройся медиком и почуствуй
Убивай,мне глубоко плевать на это.Ты что думаешь,что меня по OCC не убивали или что?
ок, устройся медиком и по кайфуй когда тебя постоянно убивают на трассе и вообще посмотри сколько у меня откатов, всего 2
 

artviva

Житель штата
19 Июл 2021
19
0
а так устройся медиком и почуствуй

ок, устройся медиком и по кайфуй когда тебя постоянно убивают на трассе и вообще посмотри сколько у меня откатов, всего 2
Зачем мне туда устраиваться,если мне это не нужно? Ты устроился,а теперь сидишь и плачешь.Просто,рука,лицо...
 

Antonio Hegerski

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
186
17
Зачем мне туда устраиваться,если мне это не нужно? Ты устроился,а теперь сидишь и плачешь.Просто,рука,лицо...
лол я не плачу, у меня всего 2 отката, 1 из которых вообще не про больку
 

artviva

Житель штата
19 Июл 2021
19
0
лол я не плачу, у меня всего 2 отката, 1 из которых вообще не про больку
Я то прыгну,не переживай за меня.Будь добр,не отвечай мне больше.Мне как минимум противно с тобой общаться,ибо ты не образованное "животное",которое начинает своё общение,с оскорблений.P.S "животное",сказанное с моих уст в твою сторону,можешь расценивать,как комплимент,ибо,как я уже говорил ранее "я не смогу подобрать такого слова,что бы тебя оскорбить.".
 
Последнее редактирование:

Antonio Hegerski

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
186
17
Я то прыгну,не переживай за меня.Будь добр,не отвечай мне больше.Мне как минимум противно с тобой общаться,ибо ты не образованное "животное",которое начинает своё общение,с оскорблений.P.S "животное",сказанное с моих уст в свою сторону,можешь расценивать,как комплимент,ибо,как я уже говорил ранее "я не смогу подобрать такого слова,что бы тебе оскорбить.".
Ок именно перед тобой извенюсь, а вот перед твоим другом нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.