Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cameza

Житель штата
11 Май 2021
76
0
  • Ваш Nick Name: Pasha Naturalov
  • Nick Name администратора: Ryan Webster
  • Дата выдачи наказания: 31.08.2021
  • Опишите ситуацию: Меня банит по данной жалобе (https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Дм-по-колесам-и-нон-рп-ограбление.131503/#post-571823) которую я писал, за уход от рп вопрос к администратору. Как я должен был понять что это ограбление и что мне надо остановится? Мысленно? Ну едут и едут они за мной. Мне не было сказанно ни слова. То что я говорю в дс это не является ис инфой я в игре никак не мог видить что за мной едит машина. Поэтому полностью не вижу ухода от рп мне надо было доехать до респы я приехал остановился после чего мне было пробито колесо я вышел спросил что за дела он мне сказал руки в гору я поднял ухода от рп нет.
  • Скриншоты выдачи наказания:78672
 

Cameza

Житель штата
11 Май 2021
76
0
Так же уточню нигде не запрещенно включать режим не слышу. За мг инфу я сказал я никому не говорил приезжать да даже если бы они подьехали никто огонь не открывал бы, время я не тянул. Так что тут нету ухода от рп
 

Cameza

Житель штата
11 Май 2021
76
0
78681
Просто Раян ответил что я наказан за мг инфу и за то что включил режим не слышу (это не запрещено) а банят на 120 мин за уход от рп не странно ли?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Так же уточню нигде не запрещенно включать режим не слышу. За мг инфу я сказал я никому не говорил приезжать да даже если бы они подьехали никто огонь не открывал бы, время я не тянул. Так что тут нету ухода от рп
Проблема в том, что вы поворачиваете камеру и не видно, горит ли иконка "голосового чата" или нет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Вы же сами включили режим: "не слышу", следовательно, возможно на откате и не будет слышно. Опять же вы сами говорите, что вас будут грабить и вы используете дискорд, следовательно, говорить и слышать нормально можете. Просто заабузили функцию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.