Лидер Бугатти АНЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom Tudasuda

Well-known member
Форумный боец
20 Апр 2021
562
84
  • Ваш Nick_Name: Tom Tudasuda
  • Nick_Name игрока 1FL6
  • Дата произошедшей ситуации: 02.09.2021
  • Опишите ситуацию: на откате сказала (ч""ка ебаная) тайм код в конце видео
  • Доказательства: оск нации
    79108
    Еще прошу проверить ее логи так как она после того как сказала запрещённое слово передала лидерку другу,можно наказать за обход наказания 💸И она оскорбила именно нас,ее слова вот эта вот чюрка ебаная,а сидел в машине я и Дима так что нужно выдать наказание :без блата)
 
Последнее редактирование:

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Доброго времени суток, данное выражение я использовала не с целью оскорбить кого-то из игроков лично, я разговаривала со своими товарищами, которые находились со мной в одном автомобиле, разговаривали мы с ними по ООС, данные игроки, в частности Том Тудасюда, просто не вовремя подъехали и услышали то, чего не стоило, так же, хочу отметить, что слово "житель штата", за использование которого на меня залили жалобу, по толковому словарю Даля(Словарь Даля — один из наиболее значимых толковых словарей русского языка) имеет абсолютное другое значение, а именно: Ч’УРКА, чурки, ·жен. Короткий обрубок, кусок чего-нибудь (дерева, металла). Используя это слово, я имела в виду глупого человека, а не оскорбляла нацию. Это своеобразный жаргон, который употребляется в определённой местности, и если в других участках нашей необъятной страны это является оскорблением, то уж прошу прощения, в моем регионе это означает бревно или человека, чей IQ ниже положенного
Тут же привожу пример, приехав к деду в деревню, он послал меня колоть чурки, по вашему мнению, он отправляет меня истреблять людей определенной национальности?
 
Реакции: do not Cry и Quantes

Tom Tudasuda

Well-known member
Форумный боец
20 Апр 2021
562
84
Всем все равно на твоего деда,правила есть правила,ты сказала вот эти чюрки ебаные,так что лови бэн
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
А с чего такая информация по передаче лидерки? Лидер сказал что этого не делал, в логах я тоже не прослеживаю передачу
 
Последнее редактирование:

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Всем все равно на твоего деда,правила есть правила,ты сказала вот эти чюрки ебаные,так что лови бэн
я сказала: "а вот эта житель штата...", не тыкая ни в кого пальцем, не указывая на определённую личность, а уж если в этих словах вы узнали себя, то это уже ваша проблема
 
Реакции: Quantes

Viper

Well-known member
Форумный боец
17 Фев 2021
307
32
я сказала: "а вот эта житель штата...", не тыкая ни в кого пальцем, не указывая на определённую личность, а уж если в этих словах вы узнали себя, то это уже ваша проблема
че ты оправдываешься ?
 

Tom Tudasuda

Well-known member
Форумный боец
20 Апр 2021
562
84

OMG SEASON

Всем привет! Я живу в Иркутске!
Форумный боец
22 Мар 2021
1,016
227
Discord
! ! qufao#6116
Доброго времени суток, данное выражение я использовала не с целью оскорбить кого-то из игроков лично, я разговаривала со своими товарищами, которые находились со мной в одном автомобиле, разговаривали мы с ними по ООС, данные игроки, в частности Том Тудасюда, просто не вовремя подъехали и услышали то, чего не стоило, так же, хочу отметить, что слово "житель штата", за использование которого на меня залили жалобу, по толковому словарю Даля(Словарь Даля — один из наиболее значимых толковых словарей русского языка) имеет абсолютное другое значение, а именно: Ч’УРКА, чурки, ·жен. Короткий обрубок, кусок чего-нибудь (дерева, металла). Используя это слово, я имела в виду глупого человека, а не оскорбляла нацию. Это своеобразный жаргон, который употребляется в определённой местности, и если в других участках нашей необъятной страны это является оскорблением, то уж прошу прощения, в моем регионе это означает бревно или человека, чей IQ ниже положенного
Тут же привожу пример, приехав к деду в деревню, он послал меня колоть чурки, по вашему мнению, он отправляет меня истреблять людей определенной национальности?
если ее не откинут за житель штата ебаная, то это такой блат будет. ВСЕХ откидывают за житель штата, а тут не откинут. при этом она сказала еще и ебаная.
 
Реакции: Quantes

OMG SEASON

Всем привет! Я живу в Иркутске!
Форумный боец
22 Мар 2021
1,016
227
Discord
! ! qufao#6116
и да, щас лейла рассмотрит жалобу и скажет, то что житель штата это бревно
 

do not Cry

Well-known member
Форумный боец
29 Июн 2020
558
115
Доброго времени суток, данное выражение я использовала не с целью оскорбить кого-то из игроков лично, я разговаривала со своими товарищами, которые находились со мной в одном автомобиле, разговаривали мы с ними по ООС, данные игроки, в частности Том Тудасюда, просто не вовремя подъехали и услышали то, чего не стоило, так же, хочу отметить, что слово "житель штата", за использование которого на меня залили жалобу, по толковому словарю Даля(Словарь Даля — один из наиболее значимых толковых словарей русского языка) имеет абсолютное другое значение, а именно: Ч’УРКА, чурки, ·жен. Короткий обрубок, кусок чего-нибудь (дерева, металла). Используя это слово, я имела в виду глупого человека, а не оскорбляла нацию. Это своеобразный жаргон, который употребляется в определённой местности, и если в других участках нашей необъятной страны это является оскорблением, то уж прошу прощения, в моем регионе это означает бревно или человека, чей IQ ниже положенного
Тут же привожу пример, приехав к деду в деревню, он послал меня колоть чурки, по вашему мнению, он отправляет меня истреблять людей определенной национальности?
Думаю тут все всё поняли , она на своем языке сказала житель штата и этим она не хотела никого задеть. Думаю тут нет никакого бана (т.к она сказала это умышленно и не хотела никого задеть). Надеюсь админы поймут и не будут банить за то что она сказала "чурки" на своем языке.
 

Tom Tudasuda

Well-known member
Форумный боец
20 Апр 2021
562
84
Думаю тут все всё поняли , она на своем языке сказала житель штата и этим она не хотела никого задеть. Думаю тут нет никакого бана (т.к она сказала это умышленно и не хотела никого задеть). Надеюсь админы поймут и не будут банить за то что она сказала "чурки" на своем языке.
Всех банят за такое слова-и она не исключение так что БАН
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.