Жалоба на Noah Gray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xelorade4

Active member
Диванный эксперт
10 Июн 2021
29
5
  1. Henrik Luciano
  2. Noah Gray
  3. 04.09.21
  4. Ездил по городу, поехал забрать друга с пляжа, параллельно разговаривал в реале по телефону и меня забанили за стримснайп просто так
5.79426
 
Реакции: SergOxgod

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Приветствую, вот док-ва стримснайпа, приезжать к человеку по стриму, далее орать вдвоем про "негров и пидорасов", далее спокойно уезжать - обычное дело.
 

XELORADE

Well-known member
Диванный эксперт
14 Май 2021
70
11
Приветствую, вот док-ва стримснайпа, приезжать к человеку по стриму, далее орать вдвоем про "негров и пидорасов", далее спокойно уезжать - обычное дело.
У вас очень короткое видео-доказательство и на нём не понятно, по стриму мы приехали или нет...а мы приехали не по стриму, вот доказательства: Grand Theft Auto V 2021 09 04 21 29 11 04 DVR online video cutter com - YouTube , приезжаю на спавн за нефракционным игроком, который бежит, непосредственно, со спавна и слышно как говорит в дискорде, что его давят и стреляют, когда я приезжаю, человек подбегает к тем, кто его давил, и говорит: "негры, хорошие люди", подразумевая оскорбить людей в машинах и уехать, не зная, стример это или нет, между тем, 3Z0 даже не включает микрофон, далее мы садимся в машину и уезжаем, после чего банят Sergey Luciano, проходит несколько минут, я (3Z0), снова еду на спавн за другим человеком, и меня банят буквально просто так, вот видео с этого момента: Grand Theft Auto V 2021 09 04 21 32 00 05 DVR online video cutter com - YouTube
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Вы предоставили доказательства. Сниму наказания, кто-то другой говорил. Перечислю компенсацию.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.