Жалоба на группировку S C A M <ZZY> <5SK4> <4S0X> <6L74> <6I7O> <449>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Hicks

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
108
40
Имя персонажа
Artem Hicks
Логин
Artem_Ford
Дата
12 Сен 2021
Обратная связь
Kent Hicks`a#2223
CID/Никнейм нарушителя
ZZY 5SK4 4S0X 6L74 6I7O 449
SK + DM + MG + нРП нейтралитет
 

𝕸𝖆𝖎𝖓 𝕹𝖎𝖌𝖌𝖆

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июн 2020
133
18
Ну теперь слушай сюда, во-первых откаты полные предоставляй, во-вторых зачем своих челиков же подставляешь? (объясняю если ты свой же откат не пересматривал, ты заснял как твои челики от тулева забегают в склад, а это что? Это уход в инту), в-третьих по первому откату если нужно будет опра, 15 секунд до начала отката был удар нашего человека после чего не последовал откат этого действия. А ты форумный боец жди, мы не заливаем на людей, мы заливаем опры, после которых тебе будет сидеть дольше нашего!
 
Реакции: spencerrussia

𝕸𝖆𝖎𝖓 𝕹𝖎𝖌𝖌𝖆

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июн 2020
133
18
Ах да, забыл упомянуть на откатах был вырезан звук, а это что значит? Молодец мой догадливый этот откат не подходит для составления жалобы.
P.S Пупсик плохой ты лидер раз за своих пацанов не выходишь когда они ложатся, ты трусливо сидишь в машине поджав свой хвост.
 
Реакции: spencerrussia

Artem Hicks

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
108
40
Ну теперь слушай сюда, во-первых откаты полные предоставляй, во-вторых зачем своих челиков же подставляешь? (объясняю если ты свой же откат не пересматривал, ты заснял как твои челики от тулева забегают в склад, а это что? Это уход в инту), в-третьих по первому откату если нужно будет опра, 15 секунд до начала отката был удар нашего человека после чего не последовал откат этого действия. А ты форумный боец жди, мы не заливаем на людей, мы заливаем опры, после которых тебе будет сидеть дольше нашего!
Тулева? От ДМ можно уйти, почему человек из-за какого-то недоразвитого человека который ДМит должен лететь в больницу?
 

Artem Hicks

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
108
40
Ну теперь слушай сюда, во-первых откаты полные предоставляй, во-вторых зачем своих челиков же подставляешь? (объясняю если ты свой же откат не пересматривал, ты заснял как твои челики от тулева забегают в склад, а это что? Это уход в инту), в-третьих по первому откату если нужно будет опра, 15 секунд до начала отката был удар нашего человека после чего не последовал откат этого действия. А ты форумный боец жди, мы не заливаем на людей, мы заливаем опры, после которых тебе будет сидеть дольше нашего!
Не помню такого, я просто стою и вы начали стрелять... Я видел только это...
 

Artem Hicks

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
108
40
Ах да, забыл упомянуть на откатах был вырезан звук, а это что значит? Молодец мой догадливый этот откат не подходит для составления жалобы.
P.S Пупсик плохой ты лидер раз за своих пацанов не выходишь когда они ложатся, ты трусливо сидишь в машине поджав свой хвост.
Он не вырезан, а из-за "гениальных" систем Geforce Expirince он просто не пишется. Я хз как это фиксить, если ты такой умный то скажи как.
 

Aristos Petros

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
65
8
Первый откат неполный тк перед этим твой челик с сидом 3W75 ударил нашего челика с судом 6L74
 
Реакции: spencerrussia

Artem Hicks

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
108
40
Первый откат неполный тк перед этим твой челик с сидом 3W75 ударил нашего челика с судом 6L74
Ну даже если бы он ударил, то причём тут я и другие? Вы по РП не можете знать что мы из одной гп. Но в любом случае устник схаваете за нРП нейтралитет.
 

Artem Hicks

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
108
40
Чувак тебе вообще с кайфом что все три отката от третьего лица?
Не от третьего, вы в меня стреляли и нас СКшили. Хотя даже если от третьего то в ситуации я замешал ибо СКшили мою респу и стреляли в меня, "умник" диванный
 

Aristos Petros

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
65
8
Ну даже если бы он ударил, то причём тут я и другие? Вы по РП не можете знать что мы из одной гп. Но в любом случае устник схаваете за нРП нейтралитет.
Слёзы текут по щекам от тоски. Мы по рп можем видеть что вы друг с другом говорите и выходите из одного дома? Или глаза закрыть и воспринимать только последние 30 секунд? Дальше сиди в домике пока тулят твой состав клоун слабый.
 
Реакции: spencerrussia

Aristos Petros

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
65
8
А, и кста раз ты формный воин здесь то и мы будем. Завтра в жб на лидеров ищи себя оос оск + пг - 1 строгач. Массовое нарушение (от нас) - 2 устных
 
Реакции: spencerrussia

spencerrussia

💯Akuma Jordan💯
Форумный боец
5 Дек 2020
241
46
Discord
tmpush#4239
авыхавыхваыхвыахвыаха, смешной-смешной
Можешь предоставить нормальные аргументы? Или так и будешь сидеть со своими "смешно - смешно".
Поздравляю тебя ты истинный форумный Боец, радуйся что мне впадлу заливать откат как мы тебя похитить хотим а ты че то пукаешь по рации и даже рук не поднимаешь. И респа твоя это болька а не хата в миррор-парке. Я удивлён что ты какую ту хату в мирорре называешь своей респой
 

spencerrussia

💯Akuma Jordan💯
Форумный боец
5 Дек 2020
241
46
Discord
tmpush#4239
Можешь предоставить нормальные аргументы? Или так и будешь сидеть со своими "смешно - смешно".
Поздравляю тебя ты истинный форумный Боец, радуйся что мне впадлу заливать откат как мы тебя похитить хотим а ты че то пукаешь по рации и даже рук не поднимаешь. И респа твоя это болька а не хата в миррор-парке. Я удивлён что ты какую ту хату в мирорре называешь своей респой
+ Откат где кто то из твоих убегает в инту и херачит нашего после чего даже не откатив своё действие
 

spencerrussia

💯Akuma Jordan💯
Форумный боец
5 Дек 2020
241
46
Discord
tmpush#4239
Не от третьего, вы в меня стреляли и нас СКшили. Хотя даже если от третьего то в ситуации я замешал ибо СКшили мою респу и стреляли в меня, "умник" диванный
Собирай монатки с нашей второй респы в миррор парке. Если через неделю - 2 я почувствую запах твоего дерьма или твоих людей мы вас с болки выпускать не будем.
 

Artem Hicks

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
108
40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.