Жалоба на администрацию Noah Gray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Bratan

Житель штата
21 Окт 2020
33
0
Имя персонажа
Matthew More
Логин
Takeru5
CID персонажа
2H8B
Дата
15 Сен 2021
Время
1:50
Никнейм администратора
Noah Gray
Обратная связь
Smurf#2613
81598Я щитаю меня просто так забанели не чиво не нашли а забанили просто не кому не продал . Смотрите по продажам у меня небило что я комута софт продал .Если би я хотел я даво би уже продал но продавал 3 мисеца назад и забил .Я хочу полную проверку.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
У меня лежит 30ти минутная запись разговора с Вами, на вашем фанпее нашли покупку/продажу вирт на 3м сервере ( передал ГА 03 ), а так-же продажу "софт аим и вх на животных", точно ли Вы не понимаете за что бан?
 
Реакции: Unholy UDE

Unholy UDE

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2020
156
41
У меня лежит 30ти минутная запись разговора с Вами, на вашем фанпее нашли покупку/продажу вирт на 3м сервере ( передал ГА 03 ), а так-же продажу "софт аим и вх на животных", точно ли Вы не понимаете за что бан?
Правильное решение, т.к читеры портят жизнь игрокам, а продажа вирт портит экономику сервера
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Интересное времяпровождение у Вас на нашем проекте.
1. Играете с читами -
тык
2. Покупаете и продаете вирты на 3м сервере - кликабельно
3. Самое веселое - продажа софта с вх на животных на 02 сервере - тык
 

Daniel_Bratan

Житель штата
21 Окт 2020
33
0
Ало смотри ну найти на пксофт у меня ало ти понимаеш там что хоч может писать ати доки найти.
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Ало смотри ну найти на пксофт у меня ало ти понимаеш там что хоч может писать ати доки найти.
Выше предоставил доказательства, для чего мне искать софт на вашем компьютере если я вижу историю купле-продажи вирты и выставленный софт с вх на животных?
 

Daniel_Bratan

Житель штата
21 Окт 2020
33
0
Ну смотри я могу написать там что продам половой орган мальчика твой и ти поверишь.
 

Glebas_518

Active member
Диванный эксперт
13 Ноя 2020
39
13
Discord
Glebas#7328
Нарушение было выдано верно. Закрыто.
By McLaren.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести следующее решение.
Администратор предоставил доказательства того, как Вы продавали читы на фанпее, к тому же Вы сами признавались.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.