Спи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikky Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2021
138
35
Имя персонажа
adsd
Логин
sadasda
CID персонажа
adsd
Дата
18 Сен 2021
Время
10:15
Обратная связь
Mikky#9127
CID/Никнейм нарушителя
58VN
adsda
 
Последнее редактирование:
Реакции: gubaxan

ajakSS

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2020
78
15
вот на видео видно как он врезался а я ехал далее, значит он ну не может меня догнать на тойже самой машине. Румпа у меня ФТ.
но какимто чудом он меня очень легко обогнал даже в горку. (4:17)

я написал админу а он сказал что это круиз, он даже не захотел разбератся и уточнить всю суть, ему всеравно. Его думаю тоже стоит предупредить или чтото сделать,так как таких куча и они не помогают игрокам а тупо фармят бабки (Kostya Mix)
Может у него румпа на настройках, вот и быстрее. Скорее всего у него редукс с настройкой трение дорог для улучшение скорости машин 🙃
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
16 Янв 2021
346
38
Я видел всякие жб, но эта самая гениальная...
Причем тут вообще спидхак? Причем тут фарм бабок и администрация? Если у чела румпа на настройках и круиз это не значит что он жëсткий читер и все админы сервера должны на него смотреть. Заливайте нормальные жб, а не эту однородную массу.
Приятной игры на Radmir GTA 5.
 

Mikky Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2021
138
35
Я видел всякие жб, но эта самая гениальная...
Причем тут вообще спидхак? Причем тут фарм бабок и администрация? Если у чела румпа на настройках и круиз это не значит что он жëсткий читер и все админы сервера должны на него смотреть. Заливайте нормальные жб, а не эту однородную массу.
Приятной игры на Radmir GTA 5.
если есть у когото подозрения, зачем всем смотреть на бред тобою написанный ? не нравится, проходи мимо!!!
 
Реакции: gubaxan

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
16 Янв 2021
346
38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.