обман администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sesgsgsg

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2021
76
5
Если вы хотите себя оправдать, то попросите у кого-нибудь откат ситуации, где он по кому то стреляет или ещё что.
Без отката пока что жалоба не в вашу сторону.
я показал скрин где на 33 минуте он уже был там после чего он поехал на гору начал тулить после этого он поехал натрассу типо ничего не делал но я запонмил его мотоцикл и я даже знаю с какого оружия он стрелял с пулемёта и он говорит что у него нет отката типо это фул и говорит что видно как он его сохранил но он сохранил мгновенный повтор и обрезал откат просто на 2 минуты почти обрезал его
 

sesgsgsg

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2021
76
5
он ищет отговорки потому что он знает что он тулил он говорит что он сохранил откат типо это фулл но он сохранил мгновенный повтор он даже не понимает что он пишет
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
Доброе утро
Откат от самого нарушения впринцапе более 2-х минут, поэтому я и не стал запрашивать откат еще более раньше
На откате игрока вообще не видно каких либо угроз и тд от него, вы же зачем его начали тулить

Решение за ГА/ЗГА​
 

𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

Не Админ.
Форумный боец
12 Май 2020
867
145
я показал скрин где на 33 минуте он уже был там после чего он поехал на гору начал тулить после этого он поехал натрассу типо ничего не делал но я запонмил его мотоцикл и я даже знаю с какого оружия он стрелял с пулемёта и он говорит что у него нет отката типо это фул и говорит что видно как он его сохранил но он сохранил мгновенный повтор и обрезал откат просто на 2 минуты почти обрезал его
Яж говорю, я там был с начала всего момента. Как вы читаете ?
 

sesgsgsg

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2021
76
5
ты заехал на гору начал тулить потом я начал тулить по тебе ты начал уезжать потом как ты выехал на дорого типо у тебя начался откат потом у тебя через 3 секунды пробилось колесо это я тебе его пробил ты говоришь что это начало отката как тут может быть начало отката 2.23 секунды отката я тогда тоже буду заливать не фулл откаты на типов ты просто сохранил мгновенный повтор и обрезал видио где ты тулил не вставил
 

sesgsgsg

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2021
76
5
Доброе утро
Откат от самого нарушения впринцапе более 2-х минут, поэтому я и не стал запрашивать откат еще более раньше
На откате игрока вообще не видно каких либо угроз и тд от него, вы же зачем его начали тулить

Решение за ГА/ЗГА​
минутой ранее как у него типо начался откат хоть это мгновенный повтор он тулил с горы по мне и хотел убить человека которого похищали если он скинут откат на минуту ранее вы всё увидите а он говорит что типо у него нет отката это фул у него мгновенный повтор 2минуты 23 секунды записывает последние или как ?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,115
3,747
он тулил с горы по мне и хотел убить человека которого похищали
Отката случайно нет?
Так как на откате в жалобе человек поехал в ЛСК починить себе мото, после чего поехал обратно и его убили
 

𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

Не Админ.
Форумный боец
12 Май 2020
867
145
Отката случайно нет?
Так как на откате в жалобе человек поехал в ЛСК починить себе мото, после чего поехал обратно и его убили
Человек ясно дал вам понять, "у меня потерялся откат так бы скинул вот жалоба ".
Закрыто.
 

sesgsgsg

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2021
76
5
Отката случайно нет?
Так как на откате в жалобе человек поехал в ЛСК починить себе мото, после чего поехал обратно и его убили
у человека не полный откат у меня не сохранился вроде я искал его нет он 1 минуту вырезал как он тулил а залил типо просто едет про трасе с пробитым колесом а пробил его я когда мы тулились у него есть откат я уверен а если нет то он его удалил
 
7 Апр 2020
13,339
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
В общем и целом , в ситуации нету никаких достоверных доказательств , что это обман (т.к. нету откатов).
Деморган вы уже отсидели , амнистировать нечего.
На будущее , перепроверяйте работоспособность программ , записывающих захваты приложений и память, чтобы не было такой дискуссии.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.