Жалоба на группировку "Triple G | KAZ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Имя персонажа
Arlan Kalashnikov
Логин
Arlan_Kalashnikov
CID персонажа
5AV6
Дата
29 Сен 2021
Обратная связь
Arlan Kalashnikov#1112
CID/Никнейм нарушителя
1Q8U , 67F6 , 5MAN , 5M83.
  1. Ваш Nick Name: Arlan Kalashnikov
  2. Nick Name нарушителя: Группировка - "Triple G | KAZ"
  3. Опишите ситуацию: Решили послушать музыку вместе с ними , получилось так что когда мы подъезжали им кто - то прострели колеса , они подумали что это мы и затулили нас.

    В этом всем участвовало 4 человека с данной группировки , то есть "массовое нарушение".

  4. Скриншоты/Видео-доказательства:

 
Реакции: Kyle Flores <3

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
0:34 белый кибер проезжал и протулил им колеса , и даже если бы мы прострелили колеса они не имели право выйти и растулить нас толпой в зелёной зоне .
 

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
11 Ноя 2020
547
136
Прошу игрока с сидом 67F6 Залить откат со своей стороны. ЖДу до завтра
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Почему вы нашли какую то мамбескую песню и хотите с этой музыкой нам донести что мы мамбеты? что ты хотел сказать с этой музыкой? Да это мои пацаны, но залил так залил тогда почему ты мне скидываешь через дс ссылку автор? Что ты хочешь сказать против Казахов? Тонкий оскарбление наций?
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Админ это оск наций через музыку! Если он считает это ДМ ЗЗ! Тогда автора тоже накажите за Music in ZZ и оск наций!
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Автор если ты красный, тогда сам не нарушай шестерка! Удачи!
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Почему вы нашли какую то мамбескую песню и хотите с этой музыкой нам донести что мы мамбеты? что ты хотел сказать с этой музыкой? Да это мои пацаны, но залил так залил тогда почему ты мне скидываешь через дс ссылку автор? Что ты хочешь сказать против Казахов? Тонкий оскарбление наций?
Оскорбление нации не было , ничего плохого я не говорил про вас , меня самого звать - Арлан.

Где ты увидел оскорбление нации?)
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Автор если ты красный, тогда сам не нарушай шестерка! Удачи!
Ты мне можешь покажешь где и что я нарушал? По спец связи слышно что я ничего не хотел плохого , просто решил поставить музычку в которой тоже ничего плохого не сказано про вашу нацию ;)
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Ждем откат от игрока с сидом 67F6 !
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Ты мне можешь покажешь где и что я нарушал? По спец связи слышно что я ничего не хотел плохого , просто решил поставить музычку в которой тоже ничего плохого не сказано про вашу нацию ;)
Если ты считаешь это DM in ZZ! первый нарушение с твоей стороны был Music in ZZ!
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Если ты считаешь это DM in ZZ! первый нарушение с твоей стороны был Music in ZZ!
Музыка в зз наказывается мутом 30 минут.
Это не ответный дм , по регламенту я должен был получить мут на 30 минут в игре голосового чата , это не даёт вам разрешение стрелять и убивать , тем более в Grey Zone .

Нарушение на нарушение запрещено.
by Danya Blix
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Ты мне по мужские ответь цель врубание твоей песни в нашу сторону? Что ты хотел донести нам с этой музыкой? Мы просто хорошого смысла не нашли в этой музыке!
 

Sofya Berzlay

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2021
215
109
Почему вы нашли какую то мамбескую песню и хотите с этой музыкой нам донести что мы мамбеты? что ты хотел сказать с этой музыкой? Да это мои пацаны, но залил так залил тогда почему ты мне скидываешь через дс ссылку автор? Что ты хочешь сказать против Казахов? Тонкий оскарбление наций?
Почему вы нашли какую то мамбескую песню и хотите с этой музыкой нам донести что мы мамбеты? что ты хотел сказать с этой музыкой? Да это мои пацаны, но залил так залил тогда почему ты мне скидываешь через дс ссылку автор? Что ты хочешь сказать против Казахов? Тонкий оскарбление наций?
  1. что такое мамбеты и что такое мамбеская песня
  2. музыка бывает разная, если вы все додумываете последней извилиной, то это не проблемы других людей, а именно ваша проблема. не знаю кто вас так ущемлял, что вы все воспринимаете в штыки, и решаете за место того чтобы поговорить открывать огонь в zz (trigger)
  3. словарь русского языка в студию
  4. прекратите искать везде оскорбление нации, даже там где оно не может находиться, так как именно вы в таком случае начинаете конфликт!
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
1.что такое мамбеская песня
  1. что такое мамбеты
  2. музыка бывает разная, если вы все додумываете последней извилиной, то это не проблемы других людей, а именно ваша проблема. не знаю кто вас так ущемлял, что вы все воспринимаете в штыки, и решаете за место того чтобы поговорить открывать огонь в zz (trigger)
  3. словарь русского языка в студию
  4. прекратите искать везде оскорбление нации, даже там где оно не может находиться, так как именно вы в таком случае начинаете конфликт!
просто ответь что вы хотели донести Казахам с этой музыкой? и все потом заканчиваем!
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Просто ответьте что вы хотели донести Казахам с этой музыкой? и все ....
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Ты мне по мужские ответь цель врубание твоей песни в нашу сторону? Что ты хотел донести нам с этой музыкой? Мы просто хорошого смысла не нашли в этой музыке!
Цель включение песни? А когда ты в машине едешь тоже спрашиваешь цель?)
Ничего плохого в песне нет , и моих высказываний в сторону вашей нации тоже.

Ждём откат с вашей стороны .
 

Sofya Berzlay

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2021
215
109
просто ответь что вы хотели донести Казахам с этой музыкой? и все потом заканчиваем!
во первых, включала не я,тк спекала за тем что находилось в ящике. второе, вы когда включаете русскую музыку при русских, что вы хотите донести?
 

Sofya Berzlay

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2021
215
109
просто ответь что вы хотели донести Казахам с этой музыкой? и все потом заканчиваем!
сотни тысячу раз повторяла и буду повторять, относитесь ко всему спокойно и с юмором, это игра! и тогда все будет хорошо.
 
Реакции: 1EKX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.