Дали 3 дня бана.За вылет игры.Помогите(Есть откат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thirteen

Житель штата
20 Ноя 2020
63
3
Имя персонажа
Nipsey Hussle
Логин
thirteen
CID персонажа
ZK3
Дата
2 Окт 2021
Время
13:31
Никнейм администратора
Maxim Andreev
Обратная связь
thirteen#6161
Меня приняли ФИБ.Я там пошутил что я щас просто офнусь.Так как считал что они меня взяли не по закону.В итоге я видимо дошутился.В наручниках везли в Офис.При подъезде к офису ФИБ меня крашнуло.Я не когда не получал игровых блокировок.И я не знаю почему крашнуло.Скорее всего из за того что снимал откат,комп не такой мощный.При перезаходе на сервер,игра вылетела еще раз.Помогите пожалуйста

В итоге дали бан на 3 дня за /q

Вот откат:
Таймкод 3:50
 

Балбес

Well-known member
Диванный эксперт
23 Сен 2020
140
39
Меня приняли ФИБ.Я там пошутил что я щас просто офнусь.Так как считал что они меня взяли не по закону.В итоге я видимо дошутился.В наручниках везли в Офис.При подъезде к офису ФИБ меня крашнуло.Я не когда не получал игровых блокировок.И я не знаю почему крашнуло.Скорее всего из за того что снимал откат,комп не такой мощный.При перезаходе на сервер,игра вылетела еще раз.Помогите пожалуйста

В итоге дали бан на 3 дня за /q

Вот откат:
Таймкод 3:50
Добрый день,от данных сотрудников видно нарушение ЭК-IC момент,можете подать на них жалобу в прокуратуру и они понесут ответственность.
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

ГС CRINGE
Форумный боец
22 Ноя 2020
2,472
222
Discord
Pavel Galitskiy#7777
VK
https://vk.com/pasha_sg
Меня приняли ФИБ.Я там пошутил что я щас просто офнусь.Так как считал что они меня взяли не по закону.В итоге я видимо дошутился.В наручниках везли в Офис.При подъезде к офису ФИБ меня крашнуло.Я не когда не получал игровых блокировок.И я не знаю почему крашнуло.Скорее всего из за того что снимал откат,комп не такой мощный.При перезаходе на сервер,игра вылетела еще раз.Помогите пожалуйста

В итоге дали бан на 3 дня за /q

Вот откат:
Таймкод 3:50


Добрый день.
Вот откат от моего лица -
ТЫК.
Ждём ответа ГА/ЗГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.