Обман 2 Диво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,227
6,841
По бану решение будет позже
 

БУДУЩИЙ АДМИН

Житель штата
17 Ноя 2020
133
1
НУ ТИП ТЫ ПОНЕМАЕШЬ ЛИМАИР ТАМ НЕ ПОНЯТКА ТАМ ВИДНО ЧТО ОН НЕ ПРАВ И Я ТИП ПРОСТО РАЗБАНЬ И ВСЁ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ПРОСТО ТАМ БИЗ)
 

БУДУЩИЙ АДМИН

Житель штата
17 Ноя 2020
133
1
кирил это блять не обнуление это не факт что 22к рублей закинул тебе и просто разбать это просто недопонятка произошла и всё ты можешь просто отдать номера и разбунить и всё?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,227
6,841

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,227
6,841

БУДУЩИЙ АДМИН

Житель штата
17 Ноя 2020
133
1
На счёт бизнеса, то тут я вижу, что он слетает, но не сейчас пока что.

А почему продукцию не закупали то в бизнес?
ну вот так вот вы мне скажите меня с обнуление снесут или просто баном на 30 дней?
 

Kevin Miller ❤️

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
223
19
Lemaire , Меня сам Тема просил ему перекинуть 2к рублей чтобы купить номера эти , все чеки прикреплю
 

Kevin Miller ❤️

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
223
19
А на счет биза , если он слетит то экономика просядет , лучше на аукцион этот бизнес.
 

Kevin Miller ❤️

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
223
19
Если можно будет пройти в дискорд и поговорить в дискорде то вот Danila Abramovich#2227
 

Kevin Miller ❤️

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
223
19
Бизнес его , он заработал только из - за моих заслуг а именно
Когда я купил группировку которая стоила 40кк , отдал ему по глупости после ссоры он сказал мне
цитирую ' Ты мне больше не друг , все пока " И благополучно продал ее за 35кк , потом я ему еще перекинул 10кк и он купил этот бизнес.
Так что даже если и слетит то мне обидно не будет , все же спасибо что вернули Диво
А по поводу номеров они мои
Цитирую " Я : Давай я кину 3000 рублей а ты мне сделаешь номера Youtube в золотой рамке и Номера Twich В золотой рамке
Он ответил : Давай , и я себе как раз прикуплю номера Byshev В золотой рамке на оставшиеся деньги.
 

БУДУЩИЙ АДМИН

Житель штата
17 Ноя 2020
133
1
Бизнес его , он заработал только из - за моих заслуг а именно
Когда я купил группировку которая стоила 40кк , отдал ему по глупости после ссоры он сказал мне
цитирую ' Ты мне больше не друг , все пока " И благополучно продал ее за 35кк , потом я ему еще перекинул 10кк и он купил этот бизнес.
Так что даже если и слетит то мне обидно не будет , все же спасибо что вернули Диво
А по поводу номеров они мои
Цитирую " Я : Давай я кину 3000 рублей а ты мне сделаешь номера Youtube в золотой рамке и Номера Twich В золотой рамке
Он ответил : Давай , и я себе как раз прикуплю номера Byshev В золотой рамке на оставшиеся деньги.
я тебе должен был сделать только твич, ну бл даня нафиг ты щас п№здишь ему? Обидно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.