Жб на Незнакомец [3UH5]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
Имя персонажа
Kirill Diamond
Логин
FLEEPER
CID персонажа
2BBX
Дата
4 Окт 2021
Время
18:09
Обратная связь
Kerell#0169
CID/Никнейм нарушителя
3UH5
Меня остановил госник и когда не увидел у меня в документах этой машины начал осматривать её на наличие взлома, после чего отыграл /try, выполо неудачно, он решил отыграть эту же команду ещё раз
Доказательства:
 
Последнее редактирование:

artviva

Житель штата
19 Июл 2021
19
0
Меня остановил госник и когда не увидел у меня в документах этой машины начал осматривать её на наличие взлома, после чего отыграл /try, выполо неудачно, он решил отыграть эту же команду ещё раз
По правилам, данная отыгровка команды, может производиться 3 раза. И если рядом с ним был ещё один сотрудник, то он тоже вправе отыграть данную команду ещё 3 раза.
 

Dmitriy helmitov

Житель штата
8 Июл 2021
89
4
По правилам, данная отыгровка команды, может производиться 3 раза. И если рядом с ним был ещё один сотрудник, то он тоже вправе отыграть данную команду ещё 3 раза.
Все равно, не доказательств
 

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
Можно отыграть 3 раза одну и ту же команду, а потом ее поменять
То есть ты хочешь сказать что челу должно выпасть три раза подряд неудачно на одну команду, чтобы он не проверял тачку??? Правила открывал вообще или придумал только что?
 

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
По правилам, данная отыгровка команды, может производиться 3 раза. И если рядом с ним был ещё один сотрудник, то он тоже вправе отыграть данную команду ещё 3 раза.
Отыгрывал один и тот же сотрудник
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Здравствуйте. Сотрудник может использовать команду /try до трёх раз, при наличии новой отыгровки поиска следов взлома.
Он нашёл следы со 2 раза. Нарушений нет за сотрудником.​
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45
Меня остановил госник и когда не увидел у меня в документах этой машины начал осматривать её на наличие взлома, после чего отыграл /try, выполо неудачно, он решил отыграть эту же команду ещё раз
Доказательства:
Эмммм, и в чем суть жалобы? Сотрудник сделал все по рп, он же не стоял у одной двери и 3 раза отыгрывал. На первой двери было "Неудачно", подойдя к другой двери он отыграл и было "Удачно". Все сделано правильно.
 

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
Здравствуйте. Сотрудник может использовать команду /try до трёх раз, при наличии новой отыгровки поиска следов взлома.
Он нашёл следы со 2 раза. Нарушений нет за сотрудником.​
Алооо, отыгровка одна и та же, вы вообще смотрите или просто отвечаете, он просто ctrl c cntrl v одной команды
 

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,380
1,564
Здравствуйте. Сотрудник может использовать команду /try до трёх раз, при наличии новой отыгровки поиска следов взлома.
Он нашёл следы со 2 раза. Нарушений нет за сотрудником.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.