Заявление на пост лидера Government Los-Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Заявление на пост лидера Government Los-Santos
  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Don Ricardov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
101
155
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Don Ricardov
  2. Проживание в штате: 34
  3. Возраст: 44
  4. Опишите свой характер: Спокойный, адекватный, честный, понимающий, сдержанный.
  5. Ваша краткая биография: клик
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Иван Шубин
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК, +0
  4. Средний суточный онлайн: 3-5 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir GTA5 #1- Лидер Hellrey - 2,5 месяца
    Radmir GTA5 #1 - LSMC - Парамедик - 10 дней
    Radmir GTA5 #1 - Мэрия - Зам. Министра Здравоохранения(при Yana Kennedy/Polkovio Still) - 2 недели
    Radmir GTA5 #1 - Weazel News - Репортер - 2 недели
    Radmir GTA5 #1 - LSPD - Сержант - Неделя
    Radmir GTA5 #1 - Мэрия - Глава Аппарата(при Ernesto Montanelli/Oleg Zlobin) - месяц

    Radmir GTA5 #1 - Мэрия - Министр Здравоохранения(при Oleg Zlobin) - месяц
    Radmir GTA5 #1 - SSMC - Dep. Lead -1,5 месяца и по сей день
    GTA 5 RP Rainbow - FIB - Агент - 5 дней
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Упразднить должность Мэра округа Лос-Сантос и Блейн, поскольку никакой пользы они не несут, контроль и координацию ведомств в этих округах осуществляют Прокуратура и профильные министерства, тем самым Закон о их деятельности не имеет смысла вводить.
    2. Определить четкое количество сотрудников отдельных министерств, для каждого из них ввести минимальную норму проделанной работы за неделю. И, соответственно, для контроля исполнения обязательств министерств ввести/переработать регулярную отчетность, как внутри министерств, так и самих министров.
    3. Ввести новый свод законов - "Трудовой кодекс", соответственно, на его основе должны будут строиться внутренние нормативные акты организаций такие, как уставы, внутренние кодексы.
    4. В обязательном порядке сделать проверки составов гос. структур на наличие зависимостей, сделав упор на силовые структуры, дабы "отсеивать" непригодных для гос. службы сотрудников.
    5. Увеличить работу, проделываемую отделами SAD & ATD, поскольку их нагрузка сейчас невелика. Увеличить, в принципе, норму минимальной работы USSS. А так же прописать в Законе "О United States Secret Service" какие существуют отделы - ATD, UD & SAD, и их основные обязанности и полномочия.
    6. Внести в устав коррективы, а именно изменить часы рабочего дня, прописать минимальную норму нахождения в штате сотрудников Мэрии, прописать пункты о ношении дресс-кода сотрудниками и тп.
  7. Ваш Discord: Дон#3286
 
Последнее редактирование:

Viktor Nikiforov

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
48
37
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Viktor Nikiforov
  2. Проживание в штате: 60
  3. Возраст 38 лет
  4. Опишите свой характер: Строгий, справедливый, отзывчивый
  5. Ваша краткая биография: Виктор родился и вырос в штате Los Santos, он имеет русские корни, перешедшие мне от отца, который переехал в юном возрасте в штаты. Я учился в юридическом университете, после окончания которого я пошел в армию, где благодаря успешной службе был завербован агентами ФИБ, где где в дальнейшем проработал большую часть своей жизни, после ухода в отставку решил попробовать себя в судейской сфере деятельности и встал на должность помощника верховного судьи, кем и работает по сей день.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Игорь Балясин
  2. Возраст: 21
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-10
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Radmir#1 [ Viktor Nikiforov] FIB/Глава отдела CID, GOV/Пом. Верх. Судьи, BCSD SDD/Лейтенант, EMS/Инфекционист
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord: Hahimoto#2084
 

Nick Tverskoy

Самый честный FIB этого города!
Форумный боец
9 Сен 2021
255
80
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Nick Tverskoy
  2. Проживание в штате: 25 лет.
  3. Возраст: 25
  4. Опишите свой характер: Очень спокойный(если меня не выводить), люблю работать, помогать другим людям, отзывчивый, вежливый, дружелюбный, рассудительный и честный.
  5. Ваша краткая биография: Я родился в штате San-Andreas и проживаю здесь 25 лет, это мой родной дом. Я очень любознателен и всегда хотел поработать в государственных организациях, с этого всё и началось... Первое моё место работы было LSPD в нём я проработал 1 месяц на должности "Старший Лейтенант", затем я решил что это не моё и перевёлся в BCSD где мне очень понравилось и я там отработал 3 месяца на должности "Старший Лейтенант", дальше я уволился и был сам по себе катался на охоту, рыбалку и просто отдыхал от всей этой работы. В итоге все привело к тому что я очень сильно соскучился по государственным структурам и пришёл работать в LSMC где я проработал 2 недели на должности "Хирург", в итоге мне там просто наскучило и я решил устроиться агентом в FIB где отработал 1 неделю и я решил что это просто бесполезная трата своего времени, я уволился и временно покинул штат, мне нужно было срочно улететь к своим родственникам которые жили в России. Прошло время и я снова вернулся устроился в GOV на должность "Заместителя председателя коллегии адвокатов" позже я стал "Прокурором округа Los-Santos" ну и решил собственно что я должен быть губернатором нашего штата чтобы стабилизировать работу государственных структур сделать поправки в законах и многое другое.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Никитка
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-10 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Не играю и не играл на других РП серверах, потому что RADMIR RP самый лучший<3
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Ну смотрите идей очень и очень много, поэтому расскажу глобальные на обзвоне а сейчас основные(для того чтобы другие не своровали). 1) Не быть АФК губернатором который даже в штат и не заходит.
    1. Как можно больше проводить собрания и спрашивать у сотрудников всё ли получается и нужна ли помощь?
    2. Конечно же внести поправки в законодательство штата и не только.
    3. Выделять больше денег на развитие мэрии и других гос.структур так же больше ресурсов выделять на премии сотрудников, которые проявили себя во время рабочей недели.
    4. Как можно больше проверять активность сотрудников и неактивных сразу увольнять.(Так фракция будет лучше и не придется выплачивать зарплату человеку который заходит от силы раз в 3 дня, тем самым эти ресурсы мы лучше потратим на премии более активных сотрудников).
    5. Остальное на обзвоне.
  7. Ваш Discord: Nik_Play#3817
 

Korben_DaIlos

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2021
294
24
  1. Имя Фамилия: KorbenDaIlos
  2. Проживание в штате: 26
  3. Возраст: 46
  4. Опишите свой характер: Спокойный, общительный, трудолюбивый, честный.
  5. Ваша краткая биография: Korben родился в люксембурге, приехал в Los Santos в 20 лет и попал в криминальную группировку, после угрызения совести из-за частого нарушения "УК" Пошёл в Government штата Los Santos, проработав и работая там большую часть жизни.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Олег Доронин
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: +1
  4. Средний суточный онлайн: 8+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Никогда не где кроме ❤RADMIR❤ не играл. Больше месяца работаю в мэрии, на данный момент занимаю должность "Директор USSS"
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: В адвокатуре нету людей, поэтому первым делом хочу повлиять на это. Мэрии нужен новый транспорт, т.к днём его почти все разбирают. Настроить Дресс код. Проведения наборов в пик онлайна . Усиление дисциплины, будет более строгий контроль за сотрудниками.
  7. Ваш Discord: skittle#9020
 
Последнее редактирование:

Dmitry Makarov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2020
137
47
IC информация:

Имя Фамилия: Dmitry Makarov

Проживание в штате: 45

Возраст: 45

Опишите свой характер: добрый, отзывчивый, дружелюбный, есть лидерские качества

Ваша краткая биография: Родился в 1977 году в городской больнице Los-Santos`a. Отучился в военном кадетском училище,после получения образования пошёл работать по контракту в армию.Дослужив до военного билета ушел из армии по собственному желанию.Пошел в медицинский институт где получил высшее медицинское образование. Устроившись в SSMC занял должность заместителя отдела.После удачного срока пошел в BCSD. После прохождения академии быстро занял должность заместителя отдела. Через 2 недели ушёл по некоторым причинам но вскоре вернулся.Сейчас находится в BCSD на должности Сержанта .

OOC информация:

Имя и фамилия: Дмитрий Макаров

Возраст: 16

Часовой пояс: МСК

Средний суточный онлайн: 4-6

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)
1.Dmitry Makarov / SSMC / зам.отдела /1.5 месяца
2.Dmitry Makarov / BCSD / зам. отдела SDD/1.5 месяца
3. Dmitry Makarov / Army / Уорент-офицер 1 класса / 1.5 месяца
4.Dmitry Makarov / BCSD / Superviser/1.5 месяца
5. Dmitry Makarov / GOV / Адвокат / 1 месяц

Уникальные идеи по развитию фракции:
1.Добавить регулярное тестирование для сотрудников
2.поменять старший состав{вице-губернатор, министра обороны, министра-здравоохранения и тд.} (состав есть люди)

Ваш Discord: DeadPool#6117
 

Goldmen

Высшее Юр. Образование
Форумный боец
25 Янв 2021
294
246
Discord
numbthepaine#4307
VK
https://vk.com/numbthepainbroken
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Tony Goldmen
  2. Проживание в штате: 37 лет
  3. Возраст 40 лет
  4. Опишите свой характер: Скупой , Карьерист , Умный , Заносчивый.
  5. Ваша краткая биография: Биографея
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Роман Каравай
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 3 ч+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir #S1 - Gov, Ген. Прокурор 45 дней (При Oleg Zlobin)- Tony Goldmen
    Radmir #S1 - LSPD, Dep.Сhief 20 дней (При Hunter Dotovv)- Tony Goldmen
    5RP Sunrise - Lead AM 2 срока - Mike Kelyan
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Заняться Министерством Внутренней Безопасности(МВБ в дальнейшем): написать закон о МВБ, а именно расписать полномочии министра и подчиненных, выделить права и полномочии.
    2. Довести идею с медалями до завершения, т.к. слухи о нем ходят не первый месяц, а за реализацию так и не взялись.
    3. Ввести прикрепление Агентов USSS, к первым лицам штата. Тем самым внести мотивацию работать и развиваться в данном направлении.
    4. Заключить гос. Контракты с владельцами Магазинов Авто-транспорта, а так-же владельцами Los-Santos Customs на предоставление пониженных цен на необходимый транспорт для силовых структур.
    5. Провести Законодательную Реформу по законам которые еще не были затронуты и потеряли свою актуальность на текущий момент.
    6. Обеспечить штат Культурным наследием и достоянием, за счет увеличения финансирования Мин. Культа.
    7. Написать закон о Конгрессе (Больная тема для штата)
    8. Ввести гос. представителей (Аналог Депутатов), с задачей контакта с гражданами, возложить на них обязательство принимать граждан и проводить консультации, а также получать от граждан идеи по развитию и выносить их на конгресс.
  7. Ваш Discord: Vargas#4307
 
Последнее редактирование:

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
104
62
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Viktor Nikiforov
  2. Проживание в штате: 60
  3. Возраст 38 лет
  4. Опишите свой характер: Строгий, справедливый, отзывчивый
  5. Ваша краткая биография: Виктор родился и вырос в штате Los Santos, он имеет русские корни, перешедшие мне от отца, который переехал в юном возрасте в штаты. Я учился в юридическом университете, после окончания которого я пошел в армию, где благодаря успешной службе был завербован агентами ФИБ, где где в дальнейшем проработал большую часть своей жизни, после ухода в отставку решил попробовать себя в судейской сфере деятельности и встал на должность помощника верховного судьи, кем и работает по сей день.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Игорь Балясин
  2. Возраст: 21
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-10
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Radmir#1 [ Viktor Nikiforov] FIB/Глава отдела CID, GOV/Пом. Верх. Судьи, BCSD SDD/Лейтенант, EMS/Инфекционист
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord: Hahimoto#2084
Уважаемый кандидат. Изначально хочу Вам напомнить, что наш штат, которым вы хотите руководить называется Сан-Андреас!!!! Лос-Сантос это город! Итак! Ваши предложения по улучшению полное ... чисто популистское. Введение в штате коммерческих предприятий, налоговых деклараций требует полную переработку действующего законадательства штата, написание и введение новых законов. Законы о коммерческих организаций и коммерческой деятельности, Налоговый и Трудовой кодекс, что вряд ли возможно сделать с отсутствием реального юридического образования. Это дорого стоит за реал. Составление психологических портретов требует реального высшего психологического образования. Разглашение психологического тестирования ведёт к уголовному наказанию в реальной жизни. Переработка законов....))) чисто поржу. Год мы правим переписываем законы.. это очень сложная работа и требует досконального знание не только законодательства нашего штата но и знание мирового законодательства, что даётся только в реальных юридических высших учебных заведений и огромной практики. Закон О Конгрессе... прочтите проект Конституции сначала... и пройдите тест в разделе прокуратуры дискорда. По прокуратуре.... Сначала изучите закон О прокуратуре, тем более он будет менятся и уже написан. Основные задачи прокуратуры совсем не в проверках госок! Удачи на Губернаторе)))
 
Последнее редактирование:
Реакции: Voviy Dexter

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
104
62
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Tony Goldmen
  2. Проживание в штате: 37 лет
  3. Возраст 40 лет
  4. Опишите свой характер: Скупой , Карьерист , Умный , Заносчивый.
  5. Ваша краткая биография: Биографея
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Роман Каравай
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 3 ч+ (На данный момент онлайна нет из-за чс гос до 13.10.21, про лидерскую норму знаю и знаю наказание за ее нарушение)
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir #S1 - Gov, Ген. Прокурор 45 дней (При Oleg Zlobin)- Tony Goldmen
    Radmir #S1 - LSPD, Dep.Сhief 20 дней (При Hunter Dotovv)- Tony Goldmen
    5RP Sunrise - Lead AM 2 срока - Mike Kelyan
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Заняться Министерством Внутренней Безопасности(МВБ в дальнейшем): написать закон о МВБ, а именно расписать полномочии министра и подчиненных, выделить права и полномочии.
    2. Довести идею с медалями до завершения, т.к. слухи о нем ходят не первый месяц, а за реализацию так и не взялись.
    3. Ввести прикрепление Агентов USSS, к первым лицам штата. Тем самым внести мотивацию работать и развиваться в данном направлении.
    4. Заключить гос. Контракты с владельцами Магазинов Авто-транспорта, а так-же владельцами Los-Santos Customs на предоставление пониженных цен на необходимый транспорт для силовых структур.
    5. Провести Законодательную Реформу по законам которые еще не были затронуты и потеряли свою актуальность на текущий момент.
    6. Обеспечить штат Культурным наследием и достоянием, за счет увеличения финансирования Мин. Культа.
    7. Написать закон о Конгрессе (Больная тема для штата)
    8. Ввести гос. представителей (Аналог Депутатов), с задачей контакта с гражданами, возложить на них обязательство принимать граждан и проводить консультации, а также получать от граждан идеи по развитию и выносить их на конгресс.
  7. Ваш Discord: Vargas#4307
Интересные предложения но! МВБ в принципе не нужна. Функции МВБ какие? Организация абсолютно бесполезная и не прописанная ни где в действующем законодательстве. Вы когда пишите вы по мимо ХОЧУ подумайте-А НА ХРЕНА? Мэрию сложно наполнить тем, что есть!!! Почему ни кто не пишет "Налажу работу Правительства Мэрии в полном объёме! Если вы это сделаете вам памятник золотой поставят! Вы понимаете что пишите в п.6? Цитирую определение культурного наследия - Культурное наследие — часть материальной и духовной культуры, созданная прошлыми поколениями, выдержавшая испытание временем и передающаяся поколениям как нечто ценное и почитаемое. Вы памятники начнёте откапывать доисторического материализма? Балет в Амфитеатре организуете на постоянной основе? Начнёте в штате строительство культовых сооружений с гигантской статуёй Великого божества А+? Студию Дисней сюда перетащите? 7. пункт. Прочтите Новую конституцию сначала. Полезная фигня. А уж депутатов.... Группа Ленинград уже про них пела и про выборы то же. Контактировать с гражданами штата - обязанность Министров, аппарата губернатора и самого Губера? Не правда ли? Зачем прокладки плодить. Бабло фармить чисто будут.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Voviy Dexter

Goldmen

Высшее Юр. Образование
Форумный боец
25 Янв 2021
294
246
Discord
numbthepaine#4307
VK
https://vk.com/numbthepainbroken
Интересные предложения но! МВБ в принципе не нужна. Функции МВБ какие? Организация абсолютно бесполезная и не прописанная ни где в действующем законодательстве. Вы когда пишите вы по мимо ХХОЧУ подумайте-А НА ХРЕНА? Мэрию сложно наполнить тем, что есть!!! Почему ни кто не пишет "Налажу работу Правительства Мэрии в полном объёме! Если вы это сделаете вам памятник золотой поставят! Вы понимаете что пишите в п.6? Вы памятники начнёте откапывать доисторического материализма? Балет в Амфитеатре организуете на постоянной основе? Начнёте в штате строительство культовых сооружений с гигантской статуёй Великого божества А+? Студию Дисней сюда перетащите? 7. пункт. Прочтите Новую конституцию сначала. Полезная фигня. А уж депутатов.... Группа Ленинград уже про них мпела и про выборы то же. Контактировать с гражданами штата - обязанность Министров, аппарата губернатора и самого Губера? Не правда ли? Зачем прокладки плодить. Бабло фармить чисто будут.
  1. В вашей критике не нуждаюсь
  2. Функции МВБ не прописаны от этого у вас нет представлений по его работе
  3. Проведение Мин. Культом творческих конкурсов с выявлением талантов штата и является его культурным наследием ( Многоуважаемый прошу не путать Культу́рное насле́дие и Объект культурного наследия )
По остальному уже лень
Tony Goldme, Москва 04.10.21
 
Последнее редактирование:

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
104
62
IC информация:

Имя Фамилия: Dmitry Makarov

Проживание в штате: 45

Возраст: 45

Опишите свой характер: добрый, отзывчивый, дружелюбный, есть лидерские качества

Ваша краткая биография: Родился в 1977 году в городской больнице Los-Santos`a. Отучился в военном кадетском училище,после получения образования пошёл работать по контракту в армию.Дослужив до военного билета ушел из армии по собственному желанию.Пошел в медицинский институт где получил высшее медицинское образование. Устроившись в SSMC занял должность заместителя отдела.После удачного срока пошел в BCSD. После прохождения академии быстро занял должность заместителя отдела. Через 2 недели ушёл по некоторым причинам но вскоре вернулся.Сейчас находится в BCSD на должности Сержанта .

OOC информация:

Имя и фамилия: Дмитрий Макаров

Возраст: 16

Часовой пояс: МСК

Средний суточный онлайн: 4-6

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)
1.Dmitry Makarov / SSMC / зам.отдела /1.5 месяца
2.Dmitry Makarov / BCSD / зам. отдела SDD/1.5 месяца
3. Dmitry Makarov / Army / Уорент-офицер 1 класса / 1.5 месяца
4.Dmitry Makarov / BCSD / Superviser/1.5 месяца
5. Dmitry Makarov / GOV / Адвокат / 1 месяц

Уникальные идеи по развитию фракции:
1.Добавить регулярное тестирование для сотрудников
2.поменять старший состав{вице-губернатор, министра обороны, министра-здравоохранения и тд.} (состав есть люди)

Ваш Discord: DeadPool#6117
Уникальнейшие предложения по развитию фракциии!!! Поменять состав... даа это уникально. Проводить регулярное тестирование-бесподобно! Прежде, чем его проводить нужно найти и обучить людей! Этим то кто будет заниматься? Пушкин или Задр? Больше идей не нашёл. Уникальных тем более.
 
Последнее редактирование:

Женёк

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2020
96
59
85552
  1. Имя Фамилия: Evgeniy Venskyi
  2. Проживание в штате: 14
  3. Возраст: 32
  4. Опишите свой характер: спокойный честный справедливый
  5. Ваша краткая биография:ТЫК
85550
  1. Имя и фамилия: Евгений
  2. Возраст: 13
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 1-9 Radmir RP | Server №1 | FIB | Отдел CID Radmir RP | Server №1 | FIB | отдел HRT
    Radmir RP | Server №1 | BCSD | Capitan.
    Radmir RP | Server №1 | GOV | прокурор на данный момент GTA 5 RP | Server Vinevood | ARMY | 6.
    Radmir RP | Server №1 | Weazel news | Отдел подготовки кадетов.
    Radmir RP | Server №1 | Crime | Slavyn Production |OG| 9.
    GTA 5 RP | Server Vinevood | Русская мафия | 8.
  5. Уникальные идеи по развитию фракции: Добавить дополнительные кадетские ранги. новый отдел занимающийся подготовкой кадетов и систему повышения . Добавить кураторов отделов. Добавить ежемесячный отчёт для глав отделов. Добавить ежемесячный отчёт для сотрудников. Добавить отдел занимающийся слежкой за работай мэрии. Добавить закон о конгрессе. Убрать мэров. Добавить новый транспорт. Исправить ошибки в законах. Расформ и сбор нового состава USSS. Расформ и сбор нового состава UD. Расформ и сбор адвокатуры. Поднять актив в мэрии. Добавить новые статьи ук которые улучшат наш штат. Добавить патрули для UD. Обновить систему повышений всех отделов. Дать возможность прокуратуре работать за адвокатов.
  6. Имя и фамилия: Евгений.
  7. Возраст: 13
  8. Часовой пояс: МСК
  9. Мой дискорд Женёк#7685
 
Последнее редактирование:
Реакции: Daniil Venskyi 🍷

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
104
62
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Nick Tverskoy
  2. Проживание в штате: 25 лет.
  3. Возраст: 25
  4. Опишите свой характер: Очень спокойный(если меня не выводить), люблю работать, помогать другим людям, отзывчивый, вежливый, дружелюбный, рассудительный и честный.
  5. Ваша краткая биография: Я родился в штате San-Andreas и проживаю здесь 25 лет, это мой родной дом. Я очень любознателен и всегда хотел поработать в государственных организациях, с этого всё и началось... Первое моё место работы было LSPD в нём я проработал 1 месяц на должности "Старший Лейтенант", затем я решил что это не моё и перевёлся в BCSD где мне очень понравилось и я там отработал 3 месяца на должности "Старший Лейтенант", дальше я уволился и был сам по себе катался на охоту, рыбалку и просто отдыхал от всей этой работы. В итоге все привело к тому что я очень сильно соскучился по государственным структурам и пришёл работать в LSMC где я проработал 2 недели на должности "Хирург", в итоге мне там просто наскучило и я решил устроиться агентом в FIB где отработал 1 неделю и я решил что это просто бесполезная трата своего времени, я уволился и временно покинул штат, мне нужно было срочно улететь к своим родственникам которые жили в России. Прошло время и я снова вернулся устроился в GOV на должность "Заместителя председателя коллегии адвокатов" позже я стал "Прокурором округа Los-Santos" ну и решил собственно что я должен быть губернатором нашего штата чтобы стабилизировать работу государственных структур сделать поправки в законах и многое другое.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Никитка
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-10 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Не играю и не играл на других РП серверах, потому что RADMIR RP самый лучший<3
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Ну смотрите идей очень и очень много, поэтому расскажу глобальные на обзвоне а сейчас основные(для того чтобы другие не своровали). 1) Не быть АФК губернатором который даже в штат и не заходит.
    1. Как можно больше проводить собрания и спрашивать у сотрудников всё ли получается и нужна ли помощь?
    2. Конечно же внести поправки в законодательство штата и не только.
    3. Выделять больше денег на развитие мэрии и других гос.структур так же больше ресурсов выделять на премии сотрудников, которые проявили себя во время рабочей недели.
    4. Как можно больше проверять активность сотрудников и неактивных сразу увольнять.(Так фракция будет лучше и не придется выплачивать зарплату человеку который заходит от силы раз в 3 дня, тем самым эти ресурсы мы лучше потратим на премии более активных сотрудников).
    5. Остальное на обзвоне.
  7. Ваш Discord: Nik_Play#3817
Уважаемый Ник Тверской. Не хотел писать комментарии по вашей заявке, но Вы вынудили. Итак! Оскорбления которые вы пишите могут привести Вас не к Губернаторскому креслу а к бану на портале, тем более бан на проект, именно за это, Вы уже имели. Это 1. Второе, Вы не можете занять должность лидера фракции из-за своей биографии. Третье Согласно Конституционного закона О правительстве штата Вице-Губернатор обязан проводить совещания Правительства 1 раз в неделю. Это обязанность! Видимо Вы этот закон не смогли прочитать! Правки.... Господи... все хотят правки в законы... беда! Люди не зная законов хотят правок в законы. Беда. Сумму выделяемая на функционировании Мэрии определяется по реальной необходимости Божественными существами. Сочувствую. Пару ярдов зелени Вам вряд ли дадут на разбазаривание. Проверка активности и работы сотрудников Мэрии дело явно не Губернатора штата. Реальные, уникальные предложения то где? И ещё. Вы очень трудоспособный сотрудник! НО! Есть очень плохие черты у Вас. Вы не сдержаны и готовы пойти на любое преступление в удобный момент, что перечёркивает вашу хорошую черту.
 
Последнее редактирование:

Enco Milano

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
45
26
Уважаемый кандидат. Изначально хочу Вам напомнить, что наш штат, которым вы хотите руководить называется Сан-Андреас!!!! Лос-Сантос это город! Итак! Ваши предложения по улучшению полное ... чисто популистское. Введение в штате коммерческих предприятий, налоговых деклараций требует полную переработку действующего законадательства штата, написание и введение новых законов. Законы о коммерческих организаций и коммерческой деятельности, Налоговый и Трудовой кодекс, что вряд ли возможно сделать с отсутствием реального юридического образования. Это дорого стоит за реал. Составление психологических портретов требует реального высшего психологического образования. Разглашение психологического тестирования ведёт к уголовному наказанию в реальной жизни. Переработка законов....))) чисто поржу. Год мы правим переписываем законы.. это очень сложная работа и требует досконального знание не только законодательства нашего штата но и знание мирового законодательства, что даётся только в реальных юридических высших учебных заведений и огромной практики. Закон О Конгрессе... прочтите проект Конституции сначала... и пройдите тест в разделе прокуратуры дискорда. По прокуратуре.... Сначала изучите закон О прокуратуре, тем более он будет менятся и уже написан. Основные задачи прокуратуры совсем не в проверках госок! Удачи на Губернаторе)))
Не вижу смысла в критике от человека который за всю жизнь ни одной заявки не написал. И сейчас сидит говорит у кого что не так.
Извиняюсь за оффтоп.
 
Реакции: zippak13

ArtemChitos

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
49
76
IC информация

Имя Фамилия:
Artem Chitos
Проживание в штате: 57 лет
Возраст: 85 лет
Опишите свой характер: адекватный, добрый, строгий, справедливый
Ваша краткая биография: Ссылка


OOC информация

Имя и Фамилия:
Артем Соколовский
Возраст: 16
Часовой пояс: Киев (МСК)
Средний суточный онлайн: 5-7+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

Radmir Gta5:
SSMC – Artem Chitos – 7/7 (Chief-Главный Врач) – 1 срок
EMS – Artem Chitos – 7/7 (Chief-Главный Врач) – 2 срока
EMS – Artem Chitos – 5/7 (Head of PSD – Терапевт ) – 3 срока
Army – Artem Chitos – 17/23 (MP - Майор) – 2 срока
Army – Artem Chitos – 20/23 (Com.MA – Полковник) – 1 срок
Army – Artem Chitos – 21/23 (Gen.Staff – Генерал-Майор) – 1 срок

GOV – Artem Chitos – (Мэр Округа-Блейн(Вице-губернатор)) – 20 дней
Администратор – Artem Chitos – 2 лвл – 1 месяц

Radmir CRMP GTA5:
ЦГБ-Ю 14/14 (Главный.Врач) – 1 срок
ЦГБ-Ю 13/14 (Зам.Глав.Врача) – 1 срок

Администратор – Артём Читос 3.99 (Кур.ФСБ) – 2 месяца
Администратор – Артём Читос 4 (Кур.Пра-во) – 3 месяца

Генерал ФСБ – Артём Читос 1 – месяц
Мэрия – Артём Читос – 2 недели

GTA5 RP:
LSSD – Artem Chitos 9/10 (Зам.Шерифа)

Arizona Rp

Bank – Artem Chitos 6/10
LSPD – Artem Chitos 5/10
EMS – Artem Chitos 5/10


6.Уникальные идеи по развитию фракции:

  • Реорганизация "United State Secret Service" и их работы
  • Введение "United State Marshals Service"
  • Реформация законов (Уголовный, Процессуальный, Этический Кодексы, Закон о EMS/USSS)
  • Введение регистрации частных предприятий
  • Введение закона о Конгрессе
  • Организация поставок медикаментов для государственных структур
  • Реорганизация прокуратуры, введение прокурорских проверок
  • Пересмотр иерархии фракций
  • Реорганизация министерств
  • Изменение в Палате Адвокатов
  • Создание открытого конгресса на котором смогут присутствовать граждане штата
7.Дискорд:Chitos#7777
P.s Эдвард, Кирилл, Кирюша, прости заблудшую овцу! Я больше так не буду.
 
Последнее редактирование:

Killa Akiyama

Well-known member
Диванный эксперт
21 Ноя 2020
177
32
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Vlad Gurpanar
  2. Проживание в штате: 36 лет.
  3. Возраст: 36 лет.
  4. Опишите свой характер: Трудолюбивый, добрый, умный, красивый.
  5. Ваша краткая биография: Зовут меня Vlad, мне уже 36 лет, живу я уже давно в штате San Andreas. Работаю я прокурором. Знаю закон штата и готов приступить к обязанностям должности губернатора.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Владислав Соколов.
  2. Возраст: 15 лет.
  3. Часовой пояс: МСК +0 часов.
  4. Средний суточный онлайн: 3-5 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    RADMIR RP CRMP GTA 5:
    Влад Бобрович - Армия - Прапорщик - 7 дней
    GTA 5 RP Rainbow:
    Nick Lovertskyu - LSSD - Капитан - около 1 месяца.
    Nick Lovertskyu - LSPD - Капитан - около 1 месяца.
    Nick Lovertskyu - WN - Старший Редактор - 15 дней.
    Nick Lovertskyu - Army - Подполковник - около 1 месяца.
    RADMIR RP GTA 5:
    Vlad Gurpanar - GOV - Прокурор - около 1 месяца.
    Vlad Gurpanar - GOV - Адвокат - 1 неделя.
    Vlad Gurpanar - GOV - Агент USSS 1 класса - 2 дня.
    Vlad Gurpanar - GOV - Глава Отдела UD (USSS) - 1 неделя.
    Vlad Gurpanar - BCSD - Officer II - около 2 месяцев.
    Vlad Zankydov - WN - Редактор Объявлений - 3 недели.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    USSS:
    1.
    Переработать систему повышений в подразделении USSS.
    2. Доработать подподразделение ATD в USSS.
    3. Открыть заявки на пост:
    Главы Отдела UD.
    Главы Отдела SAD.
    Главы Отдела ATD.
    Заместителя Главы UD.
    Заместителя Главы SAD.
    Заместителя Главы ATD.

    4. Получить военный билет можно будет только с Специального Агента USSS 3 класса.
    5. Так же внести новую систему баллов. К системе баллов добавить премии. Кто больше наберёт за неделю баллов получает лично от меня 150.000$ премии. (В них не могут участвовать Заместитель Директора USSS и Директор USSS).
    Адвокатура:
    1. Полная переаттестация сотрудников Адвокатуры.
    2. Снять с должности Зам.ПКА Egor Benz. Причина: не справляется.
    3. Открыть заявки на пост:
    Председателя Коллегии Адвокатов.
    Заместителя Председателя Коллегии Адвокатов.
    Прокуратура:
    1.
    Получения доступ к транспорту:
    Mercedes-Benz G65 OLD.
    Toyota Camry.
    Audi A6.

    Mercedes Maybach (Только с должности ЗГП).
    2. Дать постановление, когда адвокатов нет в штате/10-5, то прокуратура может выполнять услуги адвоката.
    Секретариат:
    За последние дни я от Главы Аппарата F.Lergenster не увидел улучшения в отделе. Поэтому:
    1. Открыть заявки на пост:
    Главы Аппарата.
    Советника Главы Аппарата.
    Создать канал в спец.связи (дискорд) для открытия заявок на вступление в отдел.

    2. Переделать систему повышений.
    3. На должность HR-Менеджер встать можно только по прохождению обзвона.
    Министерство Культуры:
    1.
    Мероприятия будут проводится для гражданских лиц каждую Среду и Воскресенье.
    2. Набрать людей в министерство, так как там очень мало.
    Министерство Внутренний Безопасности:
    1.
    Открыть заявки на пост:
    Министра Внутренний Безопасности.
    Советника Министра Внутренний Безопасности.

    2. Написать закон о МВБ.
    Министерство Финансов:
    1. Открыть заявки на пост:
    Министра Финансов
    Советника Министра Финансов
    2. Переделать систему повышений.
    Министерство Здравохранения:
    1. Открыть заявки на пост:
    Советника Министра Здравохранения.
    Открыть заявки на вступление в Министерство Здравохранения.
    Министерство Обороны:
    1. Открыть заявки на пост:
    Советника Министра Обороны.
    Открыть заявки в Министерство Обороны.

    Для всех гражданских:
    Открыть заявки на разные должности (на день блата).
    Должности, а потом расскажу!
    На этом всё спасибо за внимание!
  7. Ваш Discord: Vlad Gurpanar#6327.
 

Aleksandr | Kopytov

Member
Диванный эксперт
1 Окт 2021
24
8
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Vlad Gurpanar
  2. Проживание в штате: 36 лет.
  3. Возраст: 36 лет.
  4. Опишите свой характер: Трудолюбивый, добрый, умный, красивый.
  5. Ваша краткая биография: Зовут меня Vlad, мне уже 36 лет, живу я уже давно в штате San Andreas. Работаю я прокурором. Знаю закон штата и готов приступить к обязанностям должности губернатора.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Владислав Соколов.
  2. Возраст: 15 лет.
  3. Часовой пояс: МСК +0 часов.
  4. Средний суточный онлайн: 3-5 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    RADMIR RP CRMP GTA 5:
    Влад Бобрович - Армия - Прапорщик - 7 дней
    GTA 5 RP Rainbow:
    Nick Lovertskyu - LSSD - Капитан - около 1 месяца.
    Nick Lovertskyu - LSPD - Капитан - около 1 месяца.
    Nick Lovertskyu - WN - Старший Редактор - 15 дней.
    Nick Lovertskyu - Army - Подполковник - около 1 месяца.
    RADMIR RP GTA 5:
    Vlad Gurpanar - GOV - Прокурор - около 1 месяца.
    Vlad Gurpanar - GOV - Адвокат - 1 неделя.
    Vlad Gurpanar - GOV - Агент USSS 1 класса - 2 дня.
    Vlad Gurpanar - GOV - Глава Отдела UD (USSS) - 1 неделя.
    Vlad Gurpanar - BCSD - Officer II - около 2 месяцев.
    Vlad Zankydov - WN - Редактор Объявлений - 3 недели.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    USSS:
    1.
    Переработать систему повышений в подразделении USSS.
    2. Доработать подподразделение ATD в USSS.
    3. Открыть заявки на пост:
    Главы Отдела UD.
    Главы Отдела SAD.
    Главы Отдела ATD.
    Заместителя Главы UD.
    Заместителя Главы SAD.
    Заместителя Главы ATD.

    4. Получить военный билет можно будет только с Специального Агента USSS 3 класса.
    5. Так же внести новую систему баллов. К системе баллов добавить премии. Кто больше наберёт за неделю баллов получает лично от меня 150.000$ премии. (В них не могут участвовать Заместитель Директора USSS и Директор USSS).
    Адвокатура:
    1. Полная переаттестация сотрудников Адвокатуры.
    2. Снять с должности Зам.ПКА Egor Benz. Причина: не справляется.
    3. Открыть заявки на пост:
  7. Председателя Коллегии Адвокатов.
    Заместителя Председателя Коллегии Адвокатов.
    Прокуратура:
    1.
    Получения доступ к транспорту:
    Mercedes-Benz G65 OLD.
    Toyota Camry.
    Audi A6.

    Mercedes Maybach (Только с должности ЗГП).
    2. Дать постановление, когда адвокатов нет в штате/10-5, то прокуратура может выполнять услуги адвоката.
    Секретариат:
    За последние дни я от Главы Аппарата F.Lergenster не увидел улучшения в отделе. Поэтому:
    1. Открыть заявки на пост:
    Главы Аппарата.
    Советника Главы Аппарата.
    Создать канал в спец.связи (дискорд) для открытия заявок на вступление в отдел.

    2. Переделать систему повышений.
    3. На должность HR-Менеджер встать можно только по прохождению обзвона.
    Министерство Культуры:
    1.
    Мероприятия будут проводится для гражданских лиц каждую Среду и Воскресенье.
    2. Набрать людей в министерство, так как там очень мало.
    Министерство Внутренний Безопасности:
    1.
    Открыть заявки на пост:
    Министра Внутренний Безопасности.
    Советника Министра Внутренний Безопасности.

    2. Написать закон о МВБ.
    Министерство Финансов:
    1.
    Открыть заявки на пост:
    Министра Финансов
    Советника Министра Финансов
    2. Переделать систему повышений.
    Министерство Здравохранения:
    1.
    Открыть заявки на пост:
    Советника Министра Здравохранения.
    Открыть заявки на вступление в Министерство Здравохранения.
    Министерство Обороны:
    1. Открыть заявки на пост:
    Советника Министра Обороны.
    Открыть заявки в Министерство Обороны.

    Для всех гражданских:
    Открыть заявки на разные должности (на день блата).
    Должности, а потом расскажу!
    На этом всё спасибо за внимание!
  8. Ваш Discord: Vlad Gurpanar#6327.
То на ПКА, то теперь на губернатора. Ну, удачи.
 

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
104
62
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Vlad Gurpanar
  2. Проживание в штате: 36 лет.
  3. Возраст: 36 лет.
  4. Опишите свой характер: Трудолюбивый, добрый, умный, красивый.
  5. Ваша краткая биография: Зовут меня Vlad, мне уже 36 лет, живу я уже давно в штате San Andreas. Работаю я прокурором. Знаю закон штата и готов приступить к обязанностям должности губернатора.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Владислав Соколов.
  2. Возраст: 15 лет.
  3. Часовой пояс: МСК +0 часов.
  4. Средний суточный онлайн: 3-5 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    RADMIR RP CRMP GTA 5:
    Влад Бобрович - Армия - Прапорщик - 7 дней
    GTA 5 RP Rainbow:
    Nick Lovertskyu - LSSD - Капитан - около 1 месяца.
    Nick Lovertskyu - LSPD - Капитан - около 1 месяца.
    Nick Lovertskyu - WN - Старший Редактор - 15 дней.
    Nick Lovertskyu - Army - Подполковник - около 1 месяца.
    RADMIR RP GTA 5:
    Vlad Gurpanar - GOV - Прокурор - около 1 месяца.
    Vlad Gurpanar - GOV - Адвокат - 1 неделя.
    Vlad Gurpanar - GOV - Агент USSS 1 класса - 2 дня.
    Vlad Gurpanar - GOV - Глава Отдела UD (USSS) - 1 неделя.
    Vlad Gurpanar - BCSD - Officer II - около 2 месяцев.
    Vlad Zankydov - WN - Редактор Объявлений - 3 недели.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    USSS:
    1.
    Переработать систему повышений в подразделении USSS.
    2. Доработать подподразделение ATD в USSS.
    3. Открыть заявки на пост:
    Главы Отдела UD.
    Главы Отдела SAD.
    Главы Отдела ATD.
    Заместителя Главы UD.
    Заместителя Главы SAD.
    Заместителя Главы ATD.

    4. Получить военный билет можно будет только с Специального Агента USSS 3 класса.
    5. Так же внести новую систему баллов. К системе баллов добавить премии. Кто больше наберёт за неделю баллов получает лично от меня 150.000$ премии. (В них не могут участвовать Заместитель Директора USSS и Директор USSS).
    Адвокатура:
    1. Полная переаттестация сотрудников Адвокатуры.
    2. Снять с должности Зам.ПКА Egor Benz. Причина: не справляется.
    3. Открыть заявки на пост:
  7. Председателя Коллегии Адвокатов.
    Заместителя Председателя Коллегии Адвокатов.
    Прокуратура:
    1.
    Получения доступ к транспорту:
    Mercedes-Benz G65 OLD.
    Toyota Camry.
    Audi A6.

    Mercedes Maybach (Только с должности ЗГП).
    2. Дать постановление, когда адвокатов нет в штате/10-5, то прокуратура может выполнять услуги адвоката.
    Секретариат:
    За последние дни я от Главы Аппарата F.Lergenster не увидел улучшения в отделе. Поэтому:
    1. Открыть заявки на пост:
    Главы Аппарата.
    Советника Главы Аппарата.
    Создать канал в спец.связи (дискорд) для открытия заявок на вступление в отдел.

    2. Переделать систему повышений.
    3. На должность HR-Менеджер встать можно только по прохождению обзвона.
    Министерство Культуры:
    1.
    Мероприятия будут проводится для гражданских лиц каждую Среду и Воскресенье.
    2. Набрать людей в министерство, так как там очень мало.
    Министерство Внутренний Безопасности:
    1.
    Открыть заявки на пост:
    Министра Внутренний Безопасности.
    Советника Министра Внутренний Безопасности.

    2. Написать закон о МВБ.
    Министерство Финансов:
    1.
    Открыть заявки на пост:
    Министра Финансов
    Советника Министра Финансов
    2. Переделать систему повышений.
    Министерство Здравохранения:
    1.
    Открыть заявки на пост:
    Советника Министра Здравохранения.
    Открыть заявки на вступление в Министерство Здравохранения.
    Министерство Обороны:
    1. Открыть заявки на пост:
    Советника Министра Обороны.
    Открыть заявки в Министерство Обороны.

    Для всех гражданских:
    Открыть заявки на разные должности (на день блата).
    Должности, а потом расскажу!
    На этом всё спасибо за внимание!
  8. Ваш Discord: Vlad Gurpanar#6327.
Подбор команды Губернатора-его право, а не уникальная идея по развитию фракции, раздача машин тоже, Министр внутренней безопасности привнесён на Радмир из другого проекта и вообще не имеет ни какого отношения к нашему проекту. Под него вообще нет ни чего. Должность противозаконная и не соответствует действующему законодательству. Любой лидер любой фракции пошлёт его с полным правом куда подальше, как и мэров городов и будет прав.
 
Реакции: lilepud

Tyler Farrell

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июн 2020
189
13
Интересные предложения но! МВБ в принципе не нужна. Функции МВБ какие? Организация абсолютно бесполезная и не прописанная ни где в действующем законодательстве. Вы когда пишите вы по мимо ХОЧУ подумайте-А НА ХРЕНА? Мэрию сложно наполнить тем, что есть!!! Почему ни кто не пишет "Налажу работу Правительства Мэрии в полном объёме! Если вы это сделаете вам памятник золотой поставят! Вы понимаете что пишите в п.6? Цитирую определение культурного наследия - Культурное наследие — часть материальной и духовной культуры, созданная прошлыми поколениями, выдержавшая испытание временем и передающаяся поколениям как нечто ценное и почитаемое. Вы памятники начнёте откапывать доисторического материализма? Балет в Амфитеатре организуете на постоянной основе? Начнёте в штате строительство культовых сооружений с гигантской статуёй Великого божества А+? Студию Дисней сюда перетащите? 7. пункт. Прочтите Новую конституцию сначала. Полезная фигня. А уж депутатов.... Группа Ленинград уже про них пела и про выборы то же. Контактировать с гражданами штата - обязанность Министров, аппарата губернатора и самого Губера? Не правда ли? Зачем прокладки плодить. Бабло фармить чисто будут.
Хватит кого-то комментировать, следите за своей заявкой!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.