Некомпетентный Админ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark Cafarelli

Житель штата
15 Авг 2021
28
0
и какого нафиг приезда ваших людей , есть откат там кто то говорит что уже едет или как? или может кто то приехал? ну вы же ЧУШЬ несете.
 

Maksim_Timkin

Житель штата
15 Июл 2021
40
0
Какая была Ваша проблема скинуть оружие с самого начала , а не дожидаться приезда Ваших людей , тем самым затягивая время? Оружие Вы начали скидывать только тогда , когда я сказал что начинаю выписывать Вам наказание.
Да ок , но когда вы сказали " Я его одкидую он меня уже задолбал ля" ето норм з вашей стороны такое обращения з игроками? ето во первых во вторых они не прочитали рп процес ето я виноват что они не правильно отыграли или я ушол в инту или /q я подчинялся всем приказам выше сказаным.
 

Mark Cafarelli

Житель штата
15 Авг 2021
28
0
будь бы у вас голова на плечах вы бы грабителей за НПО откинули , а так как у нас администрация не особо старается выполнять свои обязанности - отлетают люди которые хотят елементарно увидеть РП процес.
 

rafik

Житель штата
7 Окт 2021
4
1
админы сейчас уже не те,раньше было лучше,а сейчас кони какие-то хуйню делают
 

Roman Hors

Curator EMS
Администратор S1
27 Сен 2020
499
246
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
horsmods
YouTube
https://www.youtube.com/@romanhors6140/videos
Да ок , но когда вы сказали " Я его одкидую он меня уже задолбал ля" ето норм з вашей стороны такое обращения з игроками? ето во первых во вторых они не прочитали рп процес ето я виноват что они не правильно отыграли или я ушол в инту или /q я подчинялся всем приказам выше сказаным.
Я на Вашего раба похож? Или может прислуга местная? Общаюсь как считаю нужным.
Ожидайте ответа ГА\ЗГА , я на жалобу ответил.
 

Maksim_Timkin

Житель штата
15 Июл 2021
40
0
Роман ну вы ж не правы в донной ситуации . по факту вы меня откинули ни за что. я подчинялся всем рп процесам просто хотел розеснения от вас когда я грабил за то что не отыграл в войс или в чат отигрвоку в /try по подобии "обыскал рюкзак человека на против и было найдено оружие" нас откидывало за НПО или админ говорил что отыграйте /try вы им даже предупреждения не дали на щет
етого .
 

Maksim_Timkin

Житель штата
15 Июл 2021
40
0
Роман вы не правы в данной ситуации так как я вас вызвал розяснить ситуацию .ведь когда я грабил админы говорили отыграть в войс рп процес на щот /try вы на щет етого им ничего не сказали а начали меня докапывать хоть я и не уходил от рп процеса . я просто хотел справедливости и отигровки /try вы ето понимаете?
 

Roman Hors

Curator EMS
Администратор S1
27 Сен 2020
499
246
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
horsmods
YouTube
https://www.youtube.com/@romanhors6140/videos
Роман ну вы ж не правы в донной ситуации . по факту вы меня откинули ни за что. я подчинялся всем рп процесам просто хотел розеснения от вас когда я грабил за то что не отыграл в войс или в чат отигрвоку в /try по подобии "обыскал рюкзак человека на против и было найдено оружие" нас откидывало за НПО или админ говорил что отыграйте /try вы им даже предупреждения не дали на щет
етого .
Уважаемый. Какое НПО? Игроки отыграли все по правилам , никаких нарушений в отыгровках нет. Вы им не могли скинуть оружие на протяжении ~10 минут. Я же повоторяю , Вас не было слышно. По этому поводу можно было написать в чат. Дискуссировать по данной ЖБ больше желания нет. Оскорбляйте дальше. Свой ответ я дал , ожидайте вердикта ГА\ЗГА.
 

Mark Cafarelli

Житель штата
15 Авг 2021
28
0
а вам еще раз повторить что человек не должен скидать оружие сразу и сходу так как ( мог быть неудачно отыгран трай 3 раза ) или вы такого не знаете?
 

Mark Cafarelli

Житель штата
15 Авг 2021
28
0
никаких проблем бы не было если бы недо грабители просто отыграли трай с учетом того что их просили ЕГО ОТЫГРАТЬ!
так в чем же виноват человек который сидит 3 часа в деморгане:?
 

Mark Cafarelli

Житель штата
15 Авг 2021
28
0
за УХОД от РП которое он требовал , а я желаю всего доброго смешно.
 

Maksim_Timkin

Житель штата
15 Июл 2021
40
0
Я на Вашего раба похож? Или может прислуга местная? Общаюсь как считаю нужным.
Ожидайте ответа ГА\ЗГА , я на жалобу ответил.
вы за ето деньги вроди получаете не так ли? вы админ который обязан помогать людям не так ли?ведь ето ваша робота на данном проекте. или вы простой игрок который по фану играет и откидывает каждого без причины? ето вашые обязоности которым вы должны
ПРИДЕ́РЖИВАТЬСЯ просто и з одной стороны вы как прислуга извените за прямоту который должен помогать чесным добро порядочным людям которые придержуються рп процессов и хотят норм отыгрвоки.вы думаете мне етот ревик было жалко или 100pistolov которые я и так отдал под конец когда вы сказали .нет мне лишь надо было все лишь норм отигровка для полного рп процеса я лично щитаю что я не виновен в данной ситуации и требую правосудия так как я не причом что вы не компетентен в своей сфере роботы или то что игроки которых вы защищали не знают рп процесов. я всьо сказал будем ждать ответа от ГА/ЗГА.
 

Maksim_Timkin

Житель штата
15 Июл 2021
40
0
спасибо Роман за такую роботу помогли канешно капец как сильно мне роботайте дальше в таком духе и будет в етом мире справедливость! (сарказм)нет так как з такой администрацией как вы толку от проекта никакого не будет !!!! я буду до последнього топить что бы вас сняли з етой должности админа и поставили болия подобающего человека для етой роли !!! Радмиру нужны компетентные люди а не такие как вы просто на етом всьо не преймите за грубость ето не оск но как есть сказал по правде вы не заслуживаете свое звания на данном проекте ведь проект крутой и для него нужны такие же люди крутые котрые могут розяснить ситуацию и компетентные в своем деле.
 

Maksim_Timkin

Житель штата
15 Июл 2021
40
0
Уважаемый. Какое НПО? Игроки отыграли все по правилам , никаких нарушений в отыгровках нет. Вы им не могли скинуть оружие на протяжении ~10 минут. Я же повоторяю , Вас не было слышно. По этому поводу можно было написать в чат. Дискуссировать по данной ЖБ больше желания нет. Оскорбляйте дальше. Свой ответ я дал , ожидайте вердикта ГА\ЗГА.
и ето не мои проблемы что меня не было слышно .а вашы так как вы могли увидеть знак голосу на головой у моего персонажа
и никто вам не виноват что у вас был дефект слуха вы могли просто перезагрузить микрофон.в в следуйщий раз будте внимательней к таким вещам вы ведь администратор а не я.при роботе если после етой жб вы ищо будете роботать на данной провесии то пожалуйста от всего серца прошу по внимательней .ведь в етой ситуации вы не правы и даже не соглашаетесь з етим.
 

Fazil1277

Житель штата
29 Авг 2021
41
3
и ето не мои проблемы что меня не было слышно .а вашы так как вы могли увидеть знак голосу на головой у моего персонажа
и никто вам не виноват что у вас был дефект слуха вы могли просто перезагрузить микрофон.в в следуйщий раз будте внимательней к таким вещам вы ведь администратор а не я.при роботе если после етой жб вы ищо будете роботать на данной провесии то пожалуйста от всего серца прошу по внимательней .ведь в етой ситуации вы не правы и даже не соглашаетесь з етим.
Мужик, ну тут твоя проблема, что микро не работало. А вот на счёт Трай никто не знает, тк все админы говорят по разному
 

Maksim_Timkin

Житель штата
15 Июл 2021
40
0
желаю вам удачи в дальнейшем ! удачной роботы так сказать если после етого отката она у вас будет ищо.ведь данная ситуацыя ни как вас не оправдывает от наказания за деморган без весомой причины на ето! поражает меня ваша безотведствиность к людям
 

Maksim_Timkin

Житель штата
15 Июл 2021
40
0
Мужик, ну тут твоя проблема, что микро не работало. А вот на счёт Трай никто не знает, тк все админы говорят по разному
у меня роботало микро ведь как меня могут слышать люди которые меня грабят а он нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.