Жалоба на Lokenzzo Harrison и Alexey Escobar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sokolov

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
75
37
  1. Ваш Nick Name: Leonid Sokolov
  2. Nick Name администратора: Lokenzzo Harrison, Alexey Escobar
  3. Дата выдачи наказания: 11/02/2020. 18:40
  4. Опишите ситуацию: Значит нас начали не по правилам каптить, я пишу в репорт - нет ответа. Пишу второй раз в репорт - мне отвечают мол откатывайте и ЖБ на форум. Я пишу: Ты дурачелос, ТПнись и прогони их. Далее мне прилетает деморган, а не МУТ за оск. администрации. Второй раз написал оск. в репорт - пересадил другой админ на 180 минут, хотя наказание я уже получил. С КАКИХ ПОР ЗА ОСК ДАЮТ ДЕМОРГАНЫ?
  5. Скриншоты выдачи наказания: 11891190
 
Реакции: Hoffmann

Sokolov

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
75
37
+ некомпетентность администраторов которая заключается в том, чтобы вместо того чтобы писать про откаты на форум - ПРОВЕРИТЬ КАПТУРКУ И ТПНУТЬСЯ НА МЕНЯ К ТЕРРЕ ЧТОБЫ СКАЗАТЬ АТАКЕ ВЫЙТИ ИЗ КВАДРАТА.
 
Реакции: Hoffmann

Sokolov

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
75
37
Доброго времени суток.

  1. Caps в репорт | Блокировка чата 30-40 минут.
  2. Оскорбление проекта/администрации | Блокировка аккаунта от 14 дней. - "ДУРАЧЕЛОС","я твой рот ****". Можно ещё к этому добавить "клоун" как хамское отношение к администрации проекта.
Администрация старается не выдавать сразу максимальный срок, а дает Вам шанс исправиться и подумать над своим поведением. Впредь будьте спокойнее и адекватнее.
Приятной игры.

Закрыто.
Впредь отвечайте на репорты вовремя, впредь исполняйте свои обязаности. Неприятной игры.
Закрыто
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Впредь отвечайте на репорты вовремя, впредь исполняйте свои обязаности. Неприятной игры.
Закрыто
  1. С администратором проведу беседу.
  2. Проблема выдачи наказания, но вам изначально должны были дать бан, а не ДМ даже.
  3. Вы в следующий раз учитывайте, что если вам сказали: "Передали куратору", то не нужно паниковать, терру откатят как только смогут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.