Жалоба на Noah Grey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha Sakalo

Житель штата
21 Июл 2020
11
1
Имя персонажа
Misha Sakalo
Логин
Sakalo
CID персонажа
2GIX
Дата
10 Дек 2021
Время
23:25
Никнейм администратора
Noah Grey
Обратная связь
𝒟𝒶𝓇𝓀𝒜𝓃𝑔𝑒𝓁#3462
Меня хотели ограбить и я остановился и начал убегать пешком , после чего пришел дяденька админ и решил что это уход от рп , хотя в реальной жизни я бы поступил также , если бы даже меня подстрелили , это тоже бы являлось рп ситуацией . Прошу снять или заменить наказание. чмок
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Скриншот наказания предоставьте.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Походу

Походу Вы не знаете, что такое уход от Рп и какое наказание за это выдавать. Как Вас вообще в админы взяли? Вы вообще правила знаете?
Походу не читаете правила подачи жалобы. Выдал режим чтения.
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
Меня хотели ограбить и я остановился и начал убегать пешком , после чего пришел дяденька админ и решил что это уход от рп , хотя в реальной жизни я бы поступил также , если бы даже меня подстрелили , это тоже бы являлось рп ситуацией . Прошу снять или заменить наказание. чмок
Как бы есть определённые правила РП, и раз люди начали с вами отыгрывать РП, то вы должны его соблюдать, а убегая (всем будет пофиг, делали вы такое в реальной жизни или нет) вы прерываете РП процесс и уходите из него, без согласия второй стороны
 

Misha Sakalo

Житель штата
21 Июл 2020
11
1
Скриншот наказания. Но меня не посадили за пг , а посадили за уход от Рп , + они еще сидели в машине , и я начал убегать. Noah Grey: " вы прерываете РП процесс и уходите из него, без согласия второй стороны " я не уходил от рп а продолжал его.
 

Вложения

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Скриншот наказания. Но меня не посадили за пг , а посадили за уход от Рп , + они еще сидели в машине , и я начал убегать. Noah Grey: " вы прерываете РП процесс и уходите из него, без согласия второй стороны " я не уходил от рп а продолжал его.
Так наказание выдал администратор Neo Mayer, я тут причем?
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Сами же написал в своей жалобе что во время ограбления когда их было двое и они были с оружием вы начали убегать, так как за ПГ по новым правилам у нас пологаеться бан, вам выдали уход от рп 180м.
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Как бы есть определённые правила РП, и раз люди начали с вами отыгрывать РП, то вы должны его соблюдать, а убегая (всем будет пофиг, делали вы такое в реальной жизни или нет) вы прерываете РП процесс и уходите из него, без согласия второй стороны
Вот вам ответ на ваш вопрос, мог бы выдать вам бан на 3 дня за ПГ по новым правилам, но выдал 180м деморгана за уход от рп. Следил до последнего 2 раза ушли от рп, так еще и НРДшили по горам на клюкве...
А вот и сам откат нарушения -
 
Последнее редактирование:

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Вот вам ответ на ваш вопрос, мог бы выдать вам бан на 3 дня за ПГ по новым правилам, но выдал 180м деморгана за уход от рп. Следил до последнего 2 раза ушли от рп, так еще и НРДшили по горам на клюкве...
А вот и сам откат нарушения -
Ваши действия являются ПГ, чего делать нельзя. Вам администрация пошла на встречу, наказали виде деморгана 180 минут. Наказание выдано верно. Закрыто.
 
Реакции: Jonny_Gray
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.