Жалоба на Незнакомца "1AHN"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кпкуп

Житель штата
27 Апр 2020
28
2
  1. Ваш Nick Name: Dmitry Dudarenko
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец "1AHN"
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию:Приехал к магазину оружие, вижу там стрелять и вижу сотрудника FIB с задержанным , подьехал и другой человек говорит о стрелять, и сотрудник FIB начинает стрелять с задержанным, да и не только стрелять с ним, а стрелять по мне без какой-то причини, я просто остановился выхожу из машины, и по мне начинают стрелять с дробовика "Тяжелый дробовик"(А понял я почему он FIB по отыгровкам да и не только по им)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Kirill Rich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
189
70
  1. Этот обрезок не отражает всей ситуации.
  2. Вы подъехали со своим другом на черном ГТР, который дал команду в таком плане: "Война, Война, Стреляемся."
  3. Ваш товарищ открыл огонь по мне, но был ликвидирован в целях самозащиты.
  4. Так же и вы были ликвидированы автомобилем или бандитом.
  5. P.S. Для администрации в течении часа будет предоставлено видео-подтверждение моих слов.
  6. P.S.S. Вы находились за автомобилем. В моем полезрения не было видно ваших рук. В них могло находиться оружие, + факт того, что ваш друг устроил перестрелку доказал, что я мог вполне открыть огонь по вам в целях самообороны сотрудника и охраны граждан от "нежелательных личностей"
 
Последнее редактирование:

Anatoliy Chencov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Апр 2020
53
35
  1. На вашем видео видно что задержанный не идет за сотрудником.
  2. На вашем видео видно что по сотруднику стреляли, и он стрелял в ответ в целях самообороны.
  3. На вашем видео не видно и не слышно никаких отыгровок т.к. вы были слишком далеко от агента.
  4. На вашем видео не видно что именно этот агент вас убил, там было много других людей с оружием которые могли выстрелить в вас.
 

кпкуп

Житель штата
27 Апр 2020
28
2
  1. Этот обрезок не отражает всей ситуации.
  2. Вы подъехали со своим другом на черном ГТР, который дал команду в таком плане: "Стрельба, начинаем стрельбу."
  3. Ваш товарищ открыл огонь по мне, но был ликвидирован в целях самозащиты.
  4. Так же и вы были ликвидированы.
  5. P.S. Для администрации в течении часа будет предоставлено видео-подтверждение моих слов.
Да мне всё равно, если вы не сотрудник FIB мне с вами нету на какую тему говорить, на видео видно как сотрудник FIB дм просто так, и всё
 

кпкуп

Житель штата
27 Апр 2020
28
2
  1. На вашем видео видно что задержанный не идет за сотрудником.
  2. На вашем видео видно что по сотруднику стреляли, и он стрелял в ответ в целях самообороны.
  3. На вашем видео не видно и не слышно никаких отыгровок т.к. вы были слишком далеко от агента.
  4. На вашем видео не видно что именно этот агент вас убил, там было много других людей с оружием которые могли выстрелить в вас.
А на видео видно как я стрелял??? как-бы убили меня тоже, но я не стрелял держу в курсе
 

кпкуп

Житель штата
27 Апр 2020
28
2
  1. На вашем видео видно что задержанный не идет за сотрудником.
  2. На вашем видео видно что по сотруднику стреляли, и он стрелял в ответ в целях самообороны.
  3. На вашем видео не видно и не слышно никаких отыгровок т.к. вы были слишком далеко от агента.
  4. На вашем видео не видно что именно этот агент вас убил, там было много других людей с оружием которые могли выстрелить в вас.
Ну да конечно не видно как он стрелял, по факту там стоял один он, и вы щас просто его прикрываете
 

Kirill Rich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
189
70
Ну да конечно не видно как он стрелял, по факту там стоял один он, и вы щас просто его прикрываете
Почему вы забываете упомянуть, что приехали на данное место вместе с другом 12404.
12405.
Который и открыл огонь и выкрикнул данную фразу.
 

Borovman

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
171
15
Да кто этот ваш Данил, я здесь главный
 

кпкуп

Житель штата
27 Апр 2020
28
2
Почему вы забываете упомянуть, что приехали на данное место вместе с другом Посмотреть вложение 12404.
Посмотреть вложение 12405
Смешно конечно, а есть доказательства что это мой друг, как я бы приехал и стрелять как-бы начал только он если конечно вы думаете что это мой друг, по факту если бы залил он жалобу отказали потому-что он стрелял по вам, а я вышел из машины и начал снимать всё, а по факту ты убил его что правильно сделал, но и зачем-то убил меня.
 

кпкуп

Житель штата
27 Апр 2020
28
2
Почему вы забываете упомянуть, что приехали на данное место вместе с другом Посмотреть вложение 12404.
Посмотреть вложение 12405.
Который и открыл огонь и выкрикнул данную фразу.
А я стрелял по вам разве, если бы я был с ним то я был давно начал стрелять, но по факту я вылез из машины и просто смотрел а вы как говноед начали стрелять по всем сразу, по мне по гтр и по зиона вроде бы.
 

Kirill Rich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
189
70
Предоставляю видео: Видео. Так же попрошу администрацию рассмотреть факт нападения игрока <14SV> как ДМ и срыв РП процесса.
P.S. <1ZXW> - ДБ, НонРП вождение, Срыв РП процесса.
 
Последнее редактирование:

Borovman

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
171
15
Да нет, это дополнение РП процесса, он своему другу помогал.
 

кпкуп

Житель штата
27 Апр 2020
28
2
Предоставляю видео: Видео. Так же попрошу администрацию рассмотреть факт нападения игрока <14SV> как ДМ и срыв РП процесса.
Я увидел ваше видео, но как-бы вреда я вам не наносил, уголовный кодекс не нарушал по факту зачем тогда убивать, это уже получает не сервер рп а дм просто берут и убивают на ровном месте.
 

Borovman

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
171
15
Нарушение стадии применения силы палучяитса
 

Borovman

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
171
15
Предлагаю прописать всем, кто там был варнчик за дм в зз и все
 

Borovman

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
171
15
Предоставляю видео: Видео. Так же попрошу администрацию рассмотреть факт нападения игрока <14SV> как ДМ и срыв РП процесса.
P.S. <1ZXW> - ДБ, НонРП вождение, Срыв РП процесса.
Так ты сам себе хуже сделал, ты просто начал по всем подряд стрелять на своем же видео. И что такое WZ? В Weazle News вродь 2 слова, которые должны сокращаться, а не половина первого
 

Kirill Rich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
189
70
P.S. Сейчас бы ЧС всех фракций получить и жаловаться на других ))
 

Borovman

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
171
15
А после этого нельзя жаловаться чтиль? Уже сказать нечего
 

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
28 Мар 2020
671
97
Он меня за 90 минут посадил за то что я его назвал клоуном + приписал 3 статьи
 

кпкуп

Житель штата
27 Апр 2020
28
2
  1. Этот обрезок не отражает всей ситуации.
  2. Вы подъехали со своим другом на черном ГТР, который дал команду в таком плане: "Война, Война, Стреляемся."
  3. Ваш товарищ открыл огонь по мне, но был ликвидирован в целях самозащиты.
  4. Так же и вы были ликвидированы автомобилем или бандитом.
  5. P.S. Для администрации в течении часа будет предоставлено видео-подтверждение моих слов.
  6. P.S.S. Вы находились за автомобилем. В моем полезрения не было видно ваших рук. В них могло находиться оружие, + факт того, что ваш друг устроил перестрелку доказал, что я мог вполне открыть огонь по вам в целях самообороны сотрудника и охраны граждан от "нежелательных личностей"
Ну да, давайте пускаю FIB будут убивать всех тогда, тогда смысла нет играть на сервере, мало ли что ты подумал, тебя должны наказать, я был обычный гражданин и у тебя на видео видно как ты всех дм это ещё нарушение правил Mass DM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.