Damon_Petrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bepo21211

Житель штата
12 Сен 2021
63
0
Имя персонажа
Mori Escobar
Логин
bepaaa
CID персонажа
NEPOMNY
Дата
7 Окт 2021
Время
17:01
Обратная связь
https://vk.com/bepooo
Так у меня будет эта табличка год висеть или как? Я все же хочу поиграть на 2 сервере мы со стримером все решили я у него на замке состою в крайме в чем проблема?
1634451378502.png
 
Последнее редактирование:

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,290
493
Не знаю о чем вы там договаривались, но стример сам и сказал что вы украли деньги.
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
8 Авг 2021
3,207
469
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
жди
 

bepo21211

Житель штата
12 Сен 2021
63
0
Не знаю о чем вы там договаривались, но стример сам и сказал что вы украли деньги.
Ау долбоеб ответить не хочешь? На жб с понедельника? Ты юл работать будешь? Уже 2 недели весит до выяснения 2 жб.... А вам очень жаль немощам
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Ау долбоеб ответить не хочешь? На жб с понедельника? Ты юл работать будешь? Уже 2 недели весит до выяснения 2 жб.... А вам очень жаль немощам
Можно пожалуйста адекватней. У вас есть скриншоты договорок или ещё что?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,290
493
Ау долбоеб ответить не хочешь? На жб с понедельника? Ты юл работать будешь? Уже 2 недели весит до выяснения 2 жб.... А вам очень жаль немощам
За оск поздравляю с режимом чтения, я дал свой ответ. И держу в курсе, я сам на себя не закрываю жалобу.
 

Bepoooo

Житель штата
23 Окт 2021
38
2
За оск поздравляю с режимом чтения, я дал свой ответ. И держу в курсе, я сам на себя не закрываю жалобу.
Я по факту все сказал ибо вы не раьотаеие от слова совсем и банить до выяснения а потом 2 недели ничего не делать это как понимать? И тут сказали пару слов плохих и мы обидись и дали режим чтения боже мой
 

Bepoooo

Житель штата
23 Окт 2021
38
2
И
За оск поздравляю с режимом чтения, я дал свой ответ. И держу в курсе, я сам на себя не закрываю жалобу.
я сижу в бане почти месяц когда за обман банят на месяц понимаете? А у меня на год до выяснения весит
 

Bepoooo

Житель штата
23 Окт 2021
38
2
За оск поздравляю с режимом чтения, я дал свой ответ. И держу в курсе, я сам на себя не закрываю жалобу.
Это как понимать? Вам даде сказать нечего кроме тупых оговорок по иипу ничего не знаю именно вы ничего не знаете ибо нихуяяяяяяя от слова совсем не сделали
А теперь делайте вывод
 

Bepoooo

Житель штата
23 Окт 2021
38
2
Я буду каждый день писать пока не добьюсь разбана не за что
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Я посмотрел скриншоты от стримера и сообщения его. Вы там уверяете, что вас взломали, а администратор говорит, что на ваш аккаунт никто кроме вас не заходил.
 

Bepoooo

Житель штата
23 Окт 2021
38
2
Я посмотрел скриншоты от стримера и сообщения его. Вы там уверяете, что вас взломали, а администратор говорит, что на ваш аккаунт никто кроме вас не заходил.
Да меня взломали и могли подключится к моему ип и сделать все через мой комп по типу рак бота
 

Bepoooo

Житель штата
23 Окт 2021
38
2
Я посмотрел скриншоты от стримера и сообщения его. Вы там уверяете, что вас взломали, а администратор говорит, что на ваш аккаунт никто кроме вас не заходил.
Сейчас со стримером мы все решили и он меня ждет потому что я состою на заме в его крайме и он сам в шоке от этого человека который мне дал на год хотя там на месяц если мне заново на месяц дадут я не удивлюсь ибо всем похер что я и так 2 недели даже больше пишу на форум а всем все равно просто все равно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.