жалоба на Q3U PLAYBOY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScapeCC

Житель штата
1 Окт 2021
37
0
Имя персонажа
Timur_Scape
Логин
ScapeYC
CID персонажа
2I7E
Дата
25 Окт 2021
Время
19:02
Обратная связь
ScapeCC#6222
CID/Никнейм нарушителя
Q3U
пг, ск, дм, хилл в бою, оскорбления. мы чела попросили уйти по хорошему он не уходил (это наш спавн) мы ему продырявили колёса и он начал по нам стрелять (нас 2 а его 1 это пг и дм) я ему снес броник потом начал стрелят мой лидер (он писал жб) а чел меняет броник и хилится.
 

Yung Romero

Member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
19
7
Я приехал посмотреть дом, он стоял на автопродаже я пошёл смотреть территорию и вижу как вы мне колёса пробили, после чего я начал убивать вас, пг не было , потому что я был в броне и получается я сделал ответный дм
 

ScapeCC

Житель штата
1 Окт 2021
37
0
Я приехал посмотреть дом, он стоял на автопродаже я пошёл смотреть территорию и вижу как вы мне колёса пробили, после чего я начал убивать вас, пг не было , потому что я был в броне и получается я сделал ответный дм
Закрой рот ты хилился и менял броник и это был наш спавн. А потом еще и говоришь: ой девочки изички не смогли в 2 убить ору. И кокое ответное дм ты знаешь что такое дм? Дм-убийство без причины
 

Yung Romero

Member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
19
7
Закрой рот ты хилился и менял броник и это был наш спавн. А потом еще и говоришь: ой девочки изички не смогли в 2 убить ору. И кокое ответное дм ты знаешь что такое дм? Дм-убийство без причины
Девочка, стреляться научись сначала, ты херню сделал после чего я вас убил и ты сразу в слезах бежишь жб писать, какие же вы слабые 😁
 

ScapeCC

Житель штата
1 Окт 2021
37
0
Девочка, стреляться научись сначала, ты херню сделал после чего я вас убил и ты сразу в слезах бежишь жб писать, какие же вы слабые 😁
Закрой ротик малыш🙃 думаешь ты меня этим заденешь? Хочешь что бы я заплакал? Как жаль я прям плачу😙 если еще раз встречу жди телепорта в больницу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.