dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jon RedFord

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
126
36
Вам несколько раз сказали не мешайте! Или вы понимаете слова только после какого-то наказания?
 
Реакции: Bez_bab

Edward Durant

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
100
30
Вам несколько раз сказали не мешайте! Или вы понимаете слова только после какого-то наказания?
Вы могли бы его просто кикнуть, или же откинуть в деморган за это, но никак же не бан. Это реально идиотизм
 
Реакции: Мелвин

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Стоит администратор, у которого под ногами куча вещей (конечно нужно подъехать и начать подбирать вещи). Вы подъезжаете, вам говорят не трогать, но вы дальше стоите на своём и подбираете, делаем вывод, то что вы полностью понимаете о чем речь, но при этом продолжаете всё делать специально. Все док-ва предоставлены выше. Делайте выводы, учитесь вести себя адекватнее, думать прежде чем что-то делать.
p.s. как понять что я администратор? Красный ник был включен.
 
Реакции: Bez_bab

Edward Durant

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
100
30
Стоит администратор, у которого под ногами куча вещей (конечно нужно подъехать и начать подбирать вещи). Вы подъезжаете, вам говорят не трогать, но вы дальше стоите на своём и подбираете, делаем вывод, то что вы полностью понимаете о чем речь, но при этом продолжаете всё делать специально. Все док-ва предоставлены выше. Делайте выводы, учитесь вести себя адекватнее, думать прежде чем что-то делать.
p.s. как понять что я администратор? Красный ник был включен.
Дк вам же сообщили, что человек в дискорде сидел и не слышал. У меня даже откат есть где его банили.
 
Реакции: Мелвин

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Дк вам же сообщили, что человек в дискорде сидел и не слышал. У меня даже откат есть где его банили.
Вам я советую не отвечать в жалобе, которая к вам никак не относится.
А еще я вас воообще не слышал? Банить за помеху? Знаете есть такая страниная вещь по именни как чат! ПРОСТО найс. ЗА ПОМЕХУ НЕ БАНЯТ!!!! и еще разок Я ВАС НЕ слышал. И насчет того что вы стоите и что?! Администрацию я 100 раз видел с красным ником если были притензии ко мне ( например когда был я в кпз ((так чисто для админов проффесианолов можно написать лично игроку))) А норм прописывать сет хп 0 другим игрокам? Просто найс... Еще раз Я ВАС не слышал и одежду я потом на черном рынке продаю.
Вы меня не слышали? Т.е. вы в Voice-чат разговариваете, а сами его выключили? Цирк не устраивайте, ожидайте ответа.
 

Edward Durant

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
100
30
Вам я советую не отвечать в жалобе, которая к вам никак не относится.

Вы меня не слышали? Т.е. вы в Voice-чат разговариваете, а сами его выключили? Цирк не устраивайте, ожидайте ответа.
Я что, не имею права отвечать в любой другой жалобе? Тогда почему это могут другие? Сколько видел жалоб, везде комментарии оставляли люди, никак не связанные с темой
 
Реакции: Мелвин

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,302
494
Удалено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.