Масс дм гп Welaso family | LITE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
Имя персонажа
Jastin Sergeevich
Логин
sergeevich
CID персонажа
5N1J
Дата
28 Окт 2021
Время
22:41
Обратная связь
malykh#0700
CID/Никнейм нарушителя
Welaso family | LITE
Был сбор на ящик я решил поехать на сбор. Решили подъехать туда но до этого человек с id 757 упомянул родных я хотел написать это но мне сказали покинуть территорию рядом с моей респой, после чего по мне прилетело несколько выстрелов, когда я начал уезжать мне пробили колесо и почти убили когда я ехал в сторону сбора мне пробили второе колесо и я сбил двух человек (случайно,если посмотреть откат это можно увидеть). после чего меня убили.
док-ва:
 

Dixer

Житель штата
26 Июл 2021
10
0
Какой масс дм он стоит его попросили уехать
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Был сбор на ящик я решил поехать на сбор. Решили подъехать туда но до этого человек с id 757 упомянул родных я хотел написать это но мне сказали покинуть территорию рядом с моей респой, после чего по мне прилетело несколько выстрелов, когда я начал уезжать мне пробили колесо и почти убили когда я ехал в сторону сбора мне пробили второе колесо и я сбил двух человек (случайно,если посмотреть откат это можно увидеть). после чего меня убили.
док-ва:
После 20:00 разрешено грабить в синей зоне , вам говорят под дулами оружия и с масками на лице уехать вы стоите , ну , а что вы ожидали?
 

Buldozer1337

P. P Bog
Форумный боец
9 Дек 2020
1,142
62
А чего ты ждал? Тебе стоят говорят свалить с оружием, после чего ты развернулся, сбил их потому что водила из тебя херовый, и по тебе скинулись.
 

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
11 Ноя 2020
547
136
Вы сбили одного из них, причина была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.