Жалоба на Damon Petrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фанат радмирчика

Well-known member
Диванный эксперт
20 Окт 2021
86
13
Имя персонажа
Never Eblazaki
Логин
Viperzz
Дата
31 Окт 2021
Обратная связь
.Never#9689
забанили за стримснайп, но у меня есть докв , что никакого стримснайпа не было) выдача наказания 1откат 2 откат
также жду компенсацию за потраченное время
 
Реакции: OMG SEASON и Assap Rocky

фанат радмирчика

Well-known member
Диванный эксперт
20 Окт 2021
86
13
забанили за стримснайп, но у меня есть докв , что никакого стримснайпа не было) выдача наказания 1откат 2 откат
также жду компенсацию за потраченное время
если потребуется прям полный откат, то можем пойти в дискорд, ибо на ютуб загрузить его не могу
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,082
3,738
В карточки забросил тему, ожидайте ответ
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Очень странно что звука то нет ;)

Сразу же Вы решили неожиданно поехать в то же место где находился и я , прикольненько

Вот только на 1 откате Вы же меня и заDMили , а потом приехали продолжать байтить меня на моей же машине
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,290
493

У вас док-ва без звука, а у вашего друга со звуком. У него же в доказательствах слышно как говорите о том что, ой давай не поедем, а то скажут стримснайпинг, по итогу едете туда же. Плюс сами же изначально говорите мы не по стриму приехали, откуда вам было известно про стрим, если вы его не смотрели?
 
Реакции: Quantes

фанат радмирчика

Well-known member
Диванный эксперт
20 Окт 2021
86
13

У вас док-ва без звука, а у вашего друга со звуком. У него же в доказательствах слышно как говорите о том что, ой давай не поедем, а то скажут стримснайпинг, по итогу едете туда же. Плюс сами же изначально говорите мы не по стриму приехали, откуда вам было известно про стрим, если вы его не смотрели?
могу пойти с вами в дс и показать, что у меня ни один откат не записался со звуком, я хз почему и также на откате друга слышно как я говорю "ладно , поехали за картой" и мне друг говорит "он тоже туда едет" поэтому это просто стечение обстоятельств. Также выдайте медийке дмг за дм и строгач гп
 

фанат радмирчика

Well-known member
Диванный эксперт
20 Окт 2021
86
13
алооооооооооооооооооо жалобе 5й день, вы ее рассмотреть не можете и не можете вынести вердикт. Если меня разбанят, то я жду компенсацию в виде костюма скелетон неон фиолетовый, потому что из за вас я его не могу купить
 

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
алооооооооооооооооооо жалобе 5й день, вы ее рассмотреть не можете и не можете вынести вердикт. Если меня разбанят, то я жду компенсацию в виде костюма скелетон неон фиолетовый, потому что из за вас я его не могу купить
Никто не обязан тебе что-то выдавать, стримснайп тут явный виден, так что терпи, как ты обычно это делаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.