DM в ЗЗ, угон в ЗЗ от игроков (CID 4H23, 58JK)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Имя персонажа
Rafael Gamero
Логин
Priest
CID персонажа
1970
Дата
6 Ноя 2021
Время
20:21
Обратная связь
Priest#7494
CID/Никнейм нарушителя
4H23, 58JK
Прилетел в Тыквенный Тир для прохождения эвента, но был убит в ЗЗ игроком с CID 4H23 (1 видео - 02:04).

Затем его напарник с CID 58JK взломал и угнал вертолет в Зеленой Зоне (2 видео - 00:35).
На первом видео видно, что вертолет закрыт и заглушен (1 видео - 00:18).
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Там где был твой вертолет это не ЗЗ. Мы были от NPC больше чем 15 метров. Так что не надо тут пургу нести
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Так же на видео видно что это происходило уже после 8 вечера. А если мне изменяет память то я могу спокойно взламывать и воровать транспорт который находиться не в зз.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Так же на видео видно что это происходило уже после 8 вечера. А если мне изменяет память то я могу спокойно взламывать и воровать транспорт который находиться не в зз.
Идем и учим правила территорий, пока будешь сидеть в Деморгане.
"
GREEN ZONE (GZ/ЗЗ)

Green zone
- густонаселенная местность, в которой существенное преимущество идёт за порядочными людьми. В данной области категорически запрещены все Crime действия

Места, относящиеся к понятию ЗЗ:
  • Территории фракций:
(Мэрия LS; Здание FIB; Здания EMS; Здание BCSD; Здание LSPD; Здание Weazel News)
Территории начальных работ:
(Строитель/Электрик/Электрик на выезде/Такси/Механик/Автобусник/ПиццаБой)
  • Территории бизнесов:
(Автосалоны/LSC/Барбершопы/Магазины 24/7/Магазины одежды/Тату салоны/Заправки/Амму-Нации)
  • Общественные места:
(Клубы/Бары/Церкви/Амфитеатр/Сцены/Территория для охоты, рыбалки/Зоны взаимодействия с NPC с заданиями/Зоны аренды Т/С)
(Исключение(После разрешения ГА/зГА/Ст. Администрации): Разрешено для создания СС/ВС; На мероприятиях; На нападения/захваты)

2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:
  • В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
  • Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
Тогда вы должны иметь полные доказательства. В случае их отсутствия Вы получите наказание!
2.2 Запрещены похищения, ограбления на территории зелёных зон.
2.2.1 Запрещена торговля наркотиками.
(Исключение: Клубы; Бары)
2.2.2 Запрещена торговля алкоголем в клубах/барах.
(Чтобы не сокращать прибыль данных бизнесов)
2.2.3 Запрещена торговля бронежилетами/оружием на территории зеленых зон.
2.3 Запрещено включать музыку в зеленых зонах.
2.4 Запрещено ношение масок в зеленых зонах.
(Исключение: некоторые правоохранительные органы во время спец. операций)
2.5 Запрещено преследование из зеленых зон.
2.6 Запрещено лутерство багажников на территории, а также около зеленых зон (15 метров от границ зоны).
"
Карту игровых зон добавлять или сам найдешь?
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Место проишествия отмечено красным крестом. Надеюсь, проблем с различением цветов у нарушителей нет.
Говорит тот который нарушает сам правила? Тебе прошлый раз небыло понятно что ты не имеешь право отказываться от встречи на на Фиолетовой Зоне?
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
И там где ты стоял это не где густо населенное. Ты был на много дальше.
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
А теперь дед берешь одеваешь очки и читаешь правила.

2.6 Запрещено лутерство багажников на территории, а также около зеленых зон (15 метров от границ зоны).
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Иди посчитай сколько метров ты был от Тира
 

Buldozer1337

P. P Bog
Форумный боец
9 Дек 2020
1,142
62
Говорит тот который нарушает сам правила? Тебе прошлый раз небыло понятно что ты не имеешь право отказываться от встречи на на Фиолетовой Зоне?
Почему не имеет право? Зачем ты ему сдался тратить свое время?
 

gaga2005

Житель штата
16 Июн 2021
115
2
Раф какая встреча,ты чо как девочка начала жаловаться,и своих псов угомони чтобы сидели в своей будке кости грызли
 

gaga2005

Житель штата
16 Июн 2021
115
2
Или ты Раф и твои псы забыли кто вам в будку кости кидал
 

Faina Litvin

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2021
64
14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.