Жалоба на Администратора A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michell Schelby

Житель штата
8 Сен 2020
28
0
Имя персонажа
Michael Shelby
Логин
TomasSchelby
CID персонажа
3K2A
Дата
21 Ноя 2021
Время
02:15
Обратная связь
Vk , Arabadzhi Mihail
Описываю ситуацию вчера меня слил на 28кк бывший зам с замом они твердят что всё это они заработали А+ выдал им наказание виде бана на 30 дней это не справедливо плюс к этому А+ не хочет чекнуть логи в котором всё прккрасно видно что вся имущество моё
100.000 кока
Кибер за 13кк
Гелик олд за 4.2кк
3 бмв за 4.2 кк
300к с храника
800 патронов

Зам все твердить специально что он купил и так далее но если чикнуть логи все прекрасно видно Объяснение на то что он говорит что купил 3 BMW. В тот же день вы можете посмотреть с моей группировке было продано четыре Mercedes Е-класс которые стоили на данный момент 2.7кк В тот момент я отсутствовал по причине переезда в другой город так как зама есть возможности он продал ешки с гп и купил бмв на что он твердить что его бмв


Лемаир пожалуйста 🙏 хочу справедливости мне приятно играть на ваш сервер но если вы не сделайте справедливости я буду вынуждены покидать проект Я считаю что это слишком мягкое наказание им должно были обнулить акк а также мне вернуть на то что они натворили теперь они слили все что я копил полтора года . Вот ссылкана

С уважением Michael Shelby 3K2A

 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,021
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Так пусть лидер и пишет жалобу.
ЖБ пишет человек, который никак не причастен к этому, к тому же я вижу своего рода махинации и тп, а именно, что скрины сделаны в момент, когда вы только вступили в банду
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,021
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
А так на слитые деньги люди купили банду и закинули кибер, максимум, что могу вернуть - 15кк и то после рассмотрения жалобы руководителем
UPD: проверил, что Вы лидер той банды, поэтому все слитое имущество изъял у мошенников
 
Последнее редактирование:

Michell Schelby

Житель штата
8 Сен 2020
28
0
А так на слитые деньги люди создали банду и закинули кибер туда, максимум, что могу вернуть - 15кк и то после рассмотрения жалобы руководителем
я все понимаю но такую наказание виде 30 дней бана на такой суме и на что они сделали Это слишком мягко . А также жду рассмотрения жалобы руководителем Заранее спасибо 🙏
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
583
80
А так на слитые деньги люди купили банду и закинули кибер, максимум, что могу вернуть - 15кк и то после рассмотрения жалобы руководителем
UPD: проверил, что Вы лидер той банды, поэтому все слитое имущество изъял у мошенников
А+, ты же прошлой жалобе ответил ему и процетировал мою сообщение... я за свои деньги купил 3 бмв а так-же мы вливали в хранку деньги и оружие закупали... https://images-ext-2.discordapp.net/external/dHJ1KUQYI_Iu7dnqjF0cv-SjMPm20Ms-Ce6ldJbDr-0/https/media.discordapp.net/attachments/903842297093947422/911965449393176606/unknown.png
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
583
80
А так на слитые деньги люди купили банду и закинули кибер, максимум, что могу вернуть - 15кк и то после рассмотрения жалобы руководителем
UPD: проверил, что Вы лидер той банды, поэтому все слитое имущество изъял у мошенников
Какое мошенничество... я за свои деньги покупал данные машины и ещё мы с 9 вкидывали деньги в хранку, почему я не могу забрать своё имущество с группировки если меня лудер оскорбил и обманул... у меня откат есть
 

Michell Schelby

Житель штата
8 Сен 2020
28
0
Так пусть лидер и пишет жалобу.
ЖБ пишет человек, который никак не причастен к этому, к тому же я вижу своего рода махинации и тп, а именно, что скрины сделаны в момент, когда вы только вступили в банду
Никаких махинации там нету этот человек мой друг с группировки всех кикнули я его принял в чем проблема какие махинации
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
583
80
Так пусть лидер и пишет жалобу.
ЖБ пишет человек, который никак не причастен к этому, к тому же я вижу своего рода махинации и тп, а именно, что скрины сделаны в момент, когда вы только вступили в банду
Вы же сказали в прошлой жалобе что это моё имущество... этот человек просто врёт а вы удалили моё имущество, а ему вернёте 15кк ?
 

Michell Schelby

Житель штата
8 Сен 2020
28
0
Макс тут не по блату Ожидай наказание плюс к этому не все дураки как ты думаешь. К тому же если бы у тебя были такие деньги ты бы открыл себе группировку а не сидел бы у меня.
Я офигиваю с таких людей которым ты даешь доступ ко всему они тебе сливают плюс к тому тратить все деньги из группировки
 

Michell Schelby

Житель штата
8 Сен 2020
28
0
из-за тебя мы потеряли имущество на которое ты нас обманул
Макс слушай почему у тебя жопа трясёт сейчас если настолько правда что это все твое почему ты не ожидаешь решение высшим руководящим

Плюс к тому я тебе написал верни машины и кокаин можешь себе забрать ты не хотел.
Если честно такие люди как ты должны банить навсегда за такой бред и обман администрации
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
583
80
Макс слушай почему у тебя жопа трясёт сейчас если настолько правда что это все твое почему ты не ожидаешь решение высшим руководящим
Потому что вчера он уже выдал конечный результат, он написал что это моё имущество а ты залил уже 4 жб и врёшь нагло
 

Nurkhan Kaliyev

Житель штата
17 Ноя 2020
77
0
Потому что вчера он уже выдал конечный результат, он написал что это моё имущество а ты залил уже 4 жб и врёшь нагло
все есть логам если это обман мы же сами понесем наказание а тут не какого обмана нет тут ты как крыса поступил ладно с жтими 3 БМВ причем тут кибер еще одна БМВ и гелик так же нарко и денгьги 300 к все это имущество ГП ты мог просто забрать 3 БМВ и все мы бы такую долгую церемонию не делали
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
583
80
все есть логам если это обман мы же сами понесем наказание а тут не какого обмана нет тут ты как крыса поступил ладно с жтими 3 БМВ причем тут кибер еще одна БМВ и гелик так же нарко и денгьги 300 к все это имущество ГП ты мог просто забрать 3 БМВ и все мы бы такую долгую церемонию не делали
Миша отказался возвращать наше имущество, как и хранку которую мы вкинули, он слишком много наговорил плохого на меня и моих друзей поэтому пришлось отбирать своё не очень хорошим способом.
 

Nurkhan Kaliyev

Житель штата
17 Ноя 2020
77
0
Миша отказался возвращать наше имущество, как и хранку которую мы вкинули, он слишком много наговорил плохого на меня и моих друзей поэтому пришлось отбирать своё не очень хорошим способом.
Есть пруфы? И вопрос если он наговорил плохое на твоих ребят почему он только тебя выгнал а не всех почему они теб обратно приняли и слили склад не все а 2 человека и остальных вы на сильно уволили
 

Nurkhan Kaliyev

Житель штата
17 Ноя 2020
77
0
UP Lemair посмотри пожалуйста по логам и сделай свои вердик я хочу справедливости любом смысли это го слова потому мне не все равно на друга и в эту группировку я отдал пол года свои жизни силы и не хочу что она умирала просто так
 

Nurkhan Kaliyev

Житель штата
17 Ноя 2020
77
0
Дорогие Lemair и ГА Nurkhan#9674 это мой дс я могу все показать объяснит все пруфы показать главное пожалуйста ответе на эту жалобу А+ конечно спасибо что забанил их но лидер не получили деньги и гп умирает за который мы с ним отдавали очень много времени и прошу вас разобраться с этим
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
583
80
Есть пруфы? И вопрос если он наговорил плохое на твоих ребят почему он только тебя выгнал а не всех почему они теб обратно приняли и слили склад не все а 2 человека и остальных вы на сильно уволили
я уволил потому что это мой состав, а во вторых откаты все есть и иди по дальше
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
583
80
Дорогие Lemair и ГА Nurkhan#9674 это мой дс я могу все показать объяснит все пруфы показать главное пожалуйста ответе на эту жалобу А+ конечно спасибо что забанил их но лидер не получили деньги и гп умирает за который мы с ним отдавали очень много времени и прошу вас разобраться с этим
какие пруфы ты только зашёл в группировку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.