Электронное заявление на вступление в "Weazel News".

Luke Oswald

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2021
546
63
IC Информация:
Имя и Фамилия:
Artyom Avantisov
Ваш возраст: 29
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Ваш номер телефона: 671589
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): состоятельный молодой человек 28 лет, житель Российской Федерации, грамотный, обученный на профессиональном уровне Английскому языку. Очень исполнительный в любой сфере деятельности.
Ваше нынешнее место работы: официально нигде не работаю.
Почему вы хотите работать в Weazel News?: я являюсь очень грамотным человеком, который хочет помогать с продажей, объявлениями жителей штата.
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: да, работал в СМИ в Российской Федерации города Арзамаса.
OOC Информация:
Ваше имя: Артём
Ваше место проживания и часовой пояс: Россия, город Сургут, +2ч. МСК.
Ваш возраст: 15
Ваш средний суточный онлайн: 4 часа
Ваш опыт игры на других RP проектах: CRMP Radmir, SAMP Advance, Trinity, GTA 5 RP Rainbow. Стаж около 7 лет.
Вы нам подходите, приходите завтра в холл Weazel News для дополнительного собеседования!
 

Luke Oswald

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2021
546
63
IC Информация:

Имя и Фамилия: Никита Рамос
Ваш возраст: 25 лет

Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Ваш номер телефона: 294701
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я родился в нашем штате и живу тут на сей день. Сейчас мне 25 лет и живу отдельно. Закончил ВУЗ на журналиста и хочу приступить к работе. На данный момент хобби - ремонт тачек.
Ваше нынешнее место работы: Нет.
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Имею образование, грамотен, адекватен и дружелюбен.
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да.

OOC Информация:

Ваше имя: Никита
Ваше место проживания и часовой пояс: Воронеж, Московский часовой пояс
Ваш возраст: 17 лет
Ваш средний суточный онлайн: 5-8 часов
Ваш опыт игры на других RP проектах:
Был и лидером и замом на других проектах.
Отказ, у вас очень короткая биография. Было бы не плохо рассказать о себе побольше.
 

pegeot

Well-known member
Форумный боец
27 Май 2021
229
53
Имя и Фамилия:Sergey Bugatti
Ваш возраст:30

Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):https://yapx.ru/v/PBAwT
Ваш номер телефона:2420698
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):

  1. Имя и фамилия: Sergy Bugatti Возраст:30 в 16 окончил школу с красным дипломом и пошел в университет 🎓 Национальность: Американец Мама: Bella Taylor Папа: Leonard Begin Место рождение: Лос-Сантос Место проживание: Лос-Сантос Семейное положение: Не женат Рост: 188см Вес:86 Телосложение: Спортивное Цвет глаз: Морской Волосы: Белые (Натуральные) Тату: нет Характер: очень общительный, стресоустойчевый, добрый и всегда весёлый, но иногда Очень строгий. Увлечение: Финансовая грамотнасть, люблю авто и стрельба по мешеням.

    Ваше нынешнее место работы:нету
    Почему вы хотите работать в Weazel News?:Нравится данная деятельность.
    Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:нет.
    ooc информация:
    Ваше имя:Сергей
    Ваше место проживания и часовой пояс:Москва,мск.
    Ваш возраст:14
    Ваш средний суточный онлайн:1-9ч.
    Ваш опыт игры на других RP проектах: нету.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Ford

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2021
120
12
Посмотреть вложение 85228
Критерии для вступления в организацию:

Соблюдать все пункты устава.
Иметь паспорт, медицинскую карту, водительские права категории "B".
Знать правила орфографии и пунктуации.
Проживать в штате не менее 5 лет.
Возраст от 21 года.
Знать законы нашего штата , закон о журналистике , этический кодекс.
Оставить электронную заявку.
Не состоять в других фракциях или группировках на момент подачи заявления.


IC Информация:

Имя и Фамилия:
Ваш возраст:

Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
Ваш номер телефона:
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):
Ваше нынешнее место работы:
Почему вы хотите работать в Weazel News?:
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:

OOC Информация:

Ваше имя:
Ваше место проживания и часовой пояс:
Ваш возраст:
Ваш средний суточный онлайн:
Ваш опыт игры на других RP проектах:
Vitaliy Ford
34


2206314​
Жизнерадостный человек, отзывчивый, адекватный и добрый. 10 лет работал в LSMC, спасал жизни людей! Теперь хочу быть сотрудником Weazle News, информировать население! Родился в 1987, в Калуге. В 6 лет пошел в школу. В школе любил хвастаться знаниями о жизни, об этом мне рассказали родители. В 16 окончил школу с красным дипломом. Поступил в высший университет юридического образования. Через 2 года успешно его окончил. В 18 уже знал английский язык. В 20 Переехал жить в лос-сантос. 4 года работал инкассатором. В 24 устроился работать в LSMC. Отдал 10 лет жизни ей, в настоящее время безработный, жду ответа от Weazel News.
Безработный​
Ищу адекватный коллектив, вас мне посоветовали друзья, хочу информировать людей, позанимаюсь бумажными делами, люблю писать, читать, смогу стать хорошим сотрудников Weazel News!
В СМИ-нет, был только в LSMC.
OOC Информация:
Виталий
Россия, Калужская Облатсь. МСК.
14
4-8 часов
Next RP, SAMP, наиграл на этом 300 часов.​
 
Последнее редактирование:

oleg_fabris

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2021
48
6
IC Информация:
Имя и Фамилия:
Oleg Fabris
Ваш возраст: 23
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):

Ваш номер телефона:
1970024
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): С детства мечтал работать в области журналистики,мама и папа всю жизнь проработали в главной компании новостей на тот момент.
Ваше нынешнее место работы: официально нигде не работаю,увлекаюсь перекупом недвижимости.
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Имею грамотную речь,целеустремленность и терпение.Хочу использовать свои таланты по максимуму.
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: да, работал в СМИ.
OOC Информация:
Ваше имя: Олег
Ваше место проживания и часовой пояс: Украина,город Харьков. UTC+3.
Ваш возраст: 15
Ваш средний суточный онлайн: 5-6 часов.
Ваш опыт игры на других RP проектах: GTAV RP,NEXTRP,MTA SA.
 

ralph

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2021
126
44
IC Информация:
Имя и Фамилия:
Ilusha Johnson
Ваш возраст: 34
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):

Ваш номер телефона:
1544023
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Молодой репортер, проживаю в штате уже 8 лет, мои родители люди с талантом, мама художник, а отец писатель. Раньше жил в штате Аризоны, там и работал в сфере СМИ довольно продолжительный период, затем переехал по неким обстоятельствам. С детства обучаюсь грамоте, уже в 4 года я знал русский , а так же английский алфавит. В 16 лет поступил в Московский государственный лингвистический университет, закончил с высшим балом. В 20 лет я переехал в Калифорнию там мне не понравилось и спустя 3 месяца я уже переехал в штат Аризоны.
Ваше нынешнее место работы:
официально нигде не работаю.
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Мне нравится данная деятельность, я грамотный быстро мыслящий человек
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да, работал в СМИ в штате Аризоны
OOC Информация:
Ваше имя: Илья
Ваше место проживания и часовой пояс: Россия, город Воронеж. UTC +3
Ваш возраст: 17
Ваш средний суточный онлайн: 5-7 часов
Ваш опыт игры на других RP проектах: SAMP Arizona
 
Последнее редактирование:

Luke Oswald

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2021
546
63
Vitaliy Ford
34


2206314​
Жизнерадостный человек, отзывчивый, адекватный и добрый. 10 лет работал в LSMC, спасал жизни людей! Теперь хочу быть сотрудником Weazle News, информировать население! Родился в 1987, в Калуге. В 6 лет пошел в школу. В школе любил хвастаться знаниями о жизни, об этом мне рассказали родители. В 16 окончил школу с красным дипломом. Поступил в высший университет юридического образования. Через 2 года успешно его окончил. В 18 уже знал английский язык. В 20 Переехал жить в лос-сантос. 4 года работал инкассатором. В 24 устроился работать в LSMC. Отдал 10 лет жизни ей, в настоящее время безработный, жду ответа от Weazel News.
Безработный​
Ищу адекватный коллектив, вас мне посоветовали друзья, хочу информировать людей, позанимаюсь бумажными делами, люблю писать, читать, смогу стать хорошим сотрудников Weazel News!
В СМИ-нет, был только в LSMC.
OOC Информация:
Виталий
Россия, Калужская Облатсь. МСК.
14
4-8 часов
Next RP, SAMP, наиграл на этом 300 часов.​
Одобрено, приходите в холл Weazel News.
 

Luke Oswald

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2021
546
63
IC Информация:
Имя и Фамилия:
Ilusha Johnson
Ваш возраст: 34
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):

Ваш номер телефона:
1544023
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Молодой репортер, проживаю в штате уже 8 лет, мои родители люди с талантом, мама художник, а отец писатель. Раньше жил в штате Аризоны, там и работал в сфере СМИ довольно продолжительный период, затем переехал по неким обстоятельствам. С детства обучаюсь грамоте, уже в 4 года я знал русский , а так же английский алфавит. В 16 лет поступил в Московский государственный лингвистический университет, закончил с высшим балом. В 20 лет я переехал в Калифорнию там мне не понравилось и спустя 3 месяца я уже переехал в штат Аризоны.
Ваше нынешнее место работы:
официально нигде не работаю.
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Мне нравится данная деятельность, я грамотный быстро мыслящий человек
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да, работал в СМИ в штате Аризоны
OOC Информация:
Ваше имя: Илья
Ваше место проживания и часовой пояс: Россия, город Воронеж. UTC +3
Ваш возраст: 17
Ваш средний суточный онлайн: 5-7 часов
Ваш опыт игры на других RP проектах: SAMP Arizona
Вы уже приняты в ряды сотрудников Weazel News.
 

Luke Oswald

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2021
546
63
IC Информация:
Имя и Фамилия:
Oleg Fabris
Ваш возраст: 23
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):

Ваш номер телефона:
1970024
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): С детства мечтал работать в области журналистики,мама и папа всю жизнь проработали в главной компании новостей на тот момент.
Ваше нынешнее место работы: официально нигде не работаю,увлекаюсь перекупом недвижимости.
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Имею грамотную речь,целеустремленность и терпение.Хочу использовать свои таланты по максимуму.
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: да, работал в СМИ.
OOC Информация:
Ваше имя: Олег
Ваше место проживания и часовой пояс: Украина,город Харьков. UTC+3.
Ваш возраст: 15
Ваш средний суточный онлайн: 5-6 часов.
Ваш опыт игры на других RP проектах: GTAV RP,NEXTRP,MTA SA.
Вы уже приняты в ряды сотрудников Weazel News.
 

Billy King

Житель штата
15 Ноя 2020
1
0
IC Информация:

Имя и Фамилия: Billy King
Ваш возраст: 23
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): клац
Ваш номер телефона: 901827
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):

Ранее жил в другом штате, в возрасте 13 лет переехал с родителями в этот штат. Здесь у нас были близкие родственники ( отец и мать моего отца ). Я множество времени проводил у своего дедушки дома и мы разговаривали на различные темы, одной из них была его прошлая работа. Если верить его словам - он был ведущим радио в Weazel News с 1982-1993 гг. Он мне рассказывал множество интересных историй связанных с его профессией. Так во мне воспитали тягу к этому виду деятельности.
После окончания школы, я боролся с родителями касаемо выбора дальнейшей профессии. Родители хотели, чтобы я начал обучение на факультете дизайна, но это мне было вовсе не интересно. После года споров практически каждый день ( да, были и не очень приятные моменты за это время, но я их пожалуй упущу ) мне одобрили обучение на факультете журналистики. Окончил обучение 5 месяцев назад и сейчас нахожусь в активном поиске рабочего места.
Ваше нынешнее место работы: Безработный
Почему вы хотите работать в Weazel News?: На мой взгляд самый перспективный центр СМИ в штате. С возможностью карьерного роста
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Только практика при обучении


⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

OOC Информация:

Ваше имя: Арсен
Ваше место проживания и часовой пояс: Украина, +02:00 GMT
Ваш возраст: 17
Ваш средний суточный онлайн: 4 часа
Ваш опыт игры на других RP проектах: SA-MP ( Gambit RP, Diamond RP )
 

Teo_Trouve

Житель штата
9 Ноя 2020
109
1
Имя и Фамилия: Teo_Kamaz
Ваш возраст: 20
Фотокарточка ваших документов и лицензий: Клик
Ваш номер телефона:916037
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):
Жизнерадостный человек, отзывчивый, адекватный и добрый. 10 лет работал в LSMC, спасал жизни людей! Теперь хочу быть сотрудником Weazle News, информировать население! Родился в 1987 , в Калуге . В 6 лет пошел в школу. В школе любил хвастаться знаниями о жизни, об этом мне рассказали родители. В 16 окончил школу с красным дипломом. Поступил в высший университет юридического образования. Через 2 года успешно его окончил. В 18 уже знал английский язык. В 20 Переехал жить в лос-сантос. 3 года работал инкассатором. В 24 устроился работать в LSMC. Отдал 10 лет жизни ей, в настоящее время безработный, жду ответа от Weazel News.

Ваше нынешнее место работы: Безработный
Почему вы хотите работать в Weazel News?: На мой взгляд самый перспективный центр СМИ в штате. С возможностью карьерного роста
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Только практика при обучении

OOC Информация:

Ваше имя: Тео
Ваше место проживания и часовой пояс: Украина, +02:00 GMT
Ваш возраст:13
Ваш средний суточный онлайн: 6 часов
Ваш опыт игры на других RP проектах: SA-MP ( Arizona RP, Diamond RP )
 

Luke Oswald

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2021
546
63
IC Информация:

Имя и Фамилия: Billy King
Ваш возраст: 23
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): клац
Ваш номер телефона: 901827
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):




Ваше нынешнее место работы: Безработный
Почему вы хотите работать в Weazel News?: На мой взгляд самый перспективный центр СМИ в штате. С возможностью карьерного роста
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Только практика при обучении


⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

OOC Информация:

Ваше имя: Арсен
Ваше место проживания и часовой пояс: Украина, +02:00 GMT
Ваш возраст: 17
Ваш средний суточный онлайн: 4 часа
Ваш опыт игры на других RP проектах: SA-MP ( Gambit RP, Diamond RP )
Вы нам подходите! Приходите в офис Weazel News завтра ближе к 13.00!
 

Hearts Sugawara <3

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2021
138
76
IC Информация:

Имя и Фамилия: Tim Nerbie
Ваш возраст: 35

Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Ваш номер телефона: 2213076
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):


Тим родился холодной зимой в Испании,под новый год. Его семья была богатой и могла позволить себе все что хотелось. Жили в загородном доме в тихом районе Барселоны. Когда Тиму исполнилось 4 года ему наняли няню.
Он очень любил свою няню и проводил практически все свое время с ней т.к родители были в командировках. В возрасте 6 лет Тима отправили в частную испанскую школу, где он отучился 9 классов, после чего отправился в колледж.
В колледже у него появился лучший друг - Люцифер. С Люцифером они вместе закончили колледж и перешли в один университет. Университет он окончил с отличием и за это папа подарил ему первую машину - BMW M5 Competition.
В возрасте 17 лет Тим попал в аварию в случае чего папа забрал у него ключи от машины и заставил его сдавать на права заново, так как думал что его права были куплены.

Также на протяжении своего детства Тим занимался теннисом и занимал призовые места на турнирах. После прожитых 18 лет в Испании они переезжают в Америку.

Ваше нынешнее место работы: Безработный
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Люблю фотографировать и снимать мир
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да, вёл детскую развивающую программу

OOC Информация:

Ваше имя: Тима
Ваше место проживания и часовой пояс: +4 МСК
Ваш возраст: 15
Ваш средний суточный онлайн: +5
Ваш опыт игры на других RP проектах:
Нету, но есть опыт в других фракциях на сервере.
 

Luke Oswald

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2021
546
63
IC Информация:

Имя и Фамилия: Tim Nerbie
Ваш возраст: 35

Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Ваш номер телефона: 2213076
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):


Тим родился холодной зимой в Испании,под новый год. Его семья была богатой и могла позволить себе все что хотелось. Жили в загородном доме в тихом районе Барселоны. Когда Тиму исполнилось 4 года ему наняли няню.
Он очень любил свою няню и проводил практически все свое время с ней т.к родители были в командировках. В возрасте 6 лет Тима отправили в частную испанскую школу, где он отучился 9 классов, после чего отправился в колледж.
В колледже у него появился лучший друг - Люцифер. С Люцифером они вместе закончили колледж и перешли в один университет. Университет он окончил с отличием и за это папа подарил ему первую машину - BMW M5 Competition.
В возрасте 17 лет Тим попал в аварию в случае чего папа забрал у него ключи от машины и заставил его сдавать на права заново, так как думал что его права были куплены.

Также на протяжении своего детства Тим занимался теннисом и занимал призовые места на турнирах. После прожитых 18 лет в Испании они переезжают в Америку.

Ваше нынешнее место работы: Безработный
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Люблю фотографировать и снимать мир
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да, вёл детскую развивающую программу

OOC Информация:

Ваше имя: Тима
Ваше место проживания и часовой пояс: +4 МСК
Ваш возраст: 15
Ваш средний суточный онлайн: +5
Ваш опыт игры на других RP проектах:
Нету, но есть опыт в других фракциях на сервере.
Одобрено, приходите завтра в офис Weazel News!
 

L1MONCH1K6

Житель штата
20 Ноя 2021
3
0
IC Информация:
Имя и Фамилия: Антон Ефремов
Ваш возраст: 23 лет
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):

Ваш номер телефона: 1068824
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я родился в нашем штате и живу тут на сей день. Сейчас мне 23 лет и живу отдельно. Закончил ВУЗ на журналиста и хочу приступить к работе. На данный момент хобби - ремонт тачек.
Ваше нынешнее место работы: Нет.
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Имею образование, грамотен, адекватен и дружелюбен.
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет

OOC Информация:

Ваше имя: Антон
Ваше место проживания и часовой пояс: Воронеж, Московский часовой пояс
Ваш возраст: 15 лет
Ваш средний суточный онлайн: 4-8 часов
Ваш опыт игры на других RP проектах:
Был и лидером и замом на других проектах.
 

кирилл?

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
88
22
IC Информация:

Имя и Фамилия: Кирилл Стар.
Ваш возраст:
26 лет.
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
"клик"
Ваш номер телефона: 34-17-06
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я родился в штате, в 6 лет пошел в школу. С детства была мечта стать журналистом. Шли года и в 18 лет я окончил 11 класс, после подал заявку на обучение в ВУЗ на журналиста. Теперь хочу работать в Weazel News.
Ваше нынешнее место работы: Нет.
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу быть журналистом, проводить эфиры.
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет.

OOC Информация:

Ваше имя: Кирилл
Ваше место проживания и часовой пояс: Казахстан, +3 МСК.
Ваш возраст: 16
Ваш средний суточный онлайн: 3-5 часа.
Ваш опыт игры на других RP проектах:
Да
 

Danya Pankov

Житель штата
23 Ноя 2021
1
0
IC Информация:

Имя и Фамилия Dima Scaleto
Ваш возраст: 25 лет

Фотокарточка ваших документов и лицензий: (полноэкранный скриншот на imgur.com ) Ваш номер телефона:351468
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Вырос в обычной семье.люблю спорт,с детства занимаюсь борьбой,Не курю не пью .
Ваше нынешнее место работы:Нету
Почему вы хотите работать в Weazel News?:Хочу помогать жителям штата с продажой имущества так же мне нравится сфера СМИ
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:Нет

OOC Информация:

Ваше имя:Даниил
Ваше место проживания и часовой пояс:Краснодар, МСК
Ваш возраст:14
Ваш средний суточный онлайн:2-3часа
Ваш опыт игры на других RP проектах:
Да,на NEXT RP,SunRise​
 
Последнее редактирование:

Vecktoor Robinsons

Well-known member
Диванный эксперт
IC Информация:

Имя и Фамилия:
Ваш возраст:

Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):https://yapx.ru/v/PPj6y
Ваш номер телефона:2511864
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):
Имя: Грег
Фамилия: Пупкин
Возраст: 41 лет
Место рождения: г. Челябинск
Национальность: Русский
Место проживания: LS
Семейное положение: Холост
Пол: мужской
Рост: 188 см
Цвет глаз: зеленые
Цвет Волос: Рыжий
Телосложение: Подтянутый , спортивный
Увлечения: Стрельба, Кулачные бои , Мото гонки, пилотирование любой авиа техники.
Детство . Пупкин Грег родился 28 февраля 1997 году , город Челябинск, Мать отличалась умом и была высококлассным медиком, Отец увлекался охотой. Здоровье Грега в детстве было сильное. Обучаясь в школе Грег мог дать отпор так как занимался единоборствами. С 10 лет Грег Пупкин начал заниматься моделированием военной техники , после чего начал участвовать в конкурсах по моделированию радиоуправляемой техники и побеждать на соревнованиях.
Юность. В 18 лет поступил в связное училище. Закончил с красным дипломом. Во время учебы купил себе байк Урал. Благодаря этому смог участвовать в мотогонках, а также добираться до военной части и до соревнований по созданию радиоуправляемой военной и гражданской техники. Это приносило не большой заработок, и в поиске красивой жизни он задумывается о переезде в другую страну. После окончания контракта, собирает вещи и отправляется в Америку к дальним родственникам о которых рассказывал дед Грега
Взрослая жизнь. В 20 лет по прилете в ЛС он был одинок и в один прекрасный день он ел хеппи-мил в аэропорту и решил пойти учиться в медицинский институт который заканчивает на отлично. После получения медицинского образования идет работать в SSMC.
Наши дни. Грег находиться в Аппарате Губернатора на должности Старший Секретарь.

Ваше нынешнее место работы:Грег находиться в Аппарате Губернатора на должности Старший Секретарь.
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу вести репортажи, и ускорить редактирование объявлений по купле и продаже вещей.
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:Да

OOC Информация:
Имя и фамилия: Евгений Иванов
Возраст: 19
Часовой пояс: +4 к МСК
Средний суточный онлайн: 4-12


Ваш опыт игры на других RP проектах:
 

Luke Oswald

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2021
546
63
IC Информация:

Имя и Фамилия:
Ваш возраст:

Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):https://yapx.ru/v/PPj6y
Ваш номер телефона:2511864
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):
Имя: Грег
Фамилия: Пупкин
Возраст: 41 лет
Место рождения: г. Челябинск
Национальность: Русский
Место проживания: LS
Семейное положение: Холост
Пол: мужской
Рост: 188 см
Цвет глаз: зеленые
Цвет Волос: Рыжий
Телосложение: Подтянутый , спортивный
Увлечения: Стрельба, Кулачные бои , Мото гонки, пилотирование любой авиа техники.
Детство . Пупкин Грег родился 28 февраля 1997 году , город Челябинск, Мать отличалась умом и была высококлассным медиком, Отец увлекался охотой. Здоровье Грега в детстве было сильное. Обучаясь в школе Грег мог дать отпор так как занимался единоборствами. С 10 лет Грег Пупкин начал заниматься моделированием военной техники , после чего начал участвовать в конкурсах по моделированию радиоуправляемой техники и побеждать на соревнованиях.
Юность. В 18 лет поступил в связное училище. Закончил с красным дипломом. Во время учебы купил себе байк Урал. Благодаря этому смог участвовать в мотогонках, а также добираться до военной части и до соревнований по созданию радиоуправляемой военной и гражданской техники. Это приносило не большой заработок, и в поиске красивой жизни он задумывается о переезде в другую страну. После окончания контракта, собирает вещи и отправляется в Америку к дальним родственникам о которых рассказывал дед Грега
Взрослая жизнь. В 20 лет по прилете в ЛС он был одинок и в один прекрасный день он ел хеппи-мил в аэропорту и решил пойти учиться в медицинский институт который заканчивает на отлично. После получения медицинского образования идет работать в SSMC.
Наши дни. Грег находиться в Аппарате Губернатора на должности Старший Секретарь.

Ваше нынешнее место работы:Грег находиться в Аппарате Губернатора на должности Старший Секретарь.
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу вести репортажи, и ускорить редактирование объявлений по купле и продаже вещей.
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:Да

OOC Информация:
Имя и фамилия: Евгений Иванов
Возраст: 19
Часовой пояс: +4 к МСК
Средний суточный онлайн: 4-12


Ваш опыт игры на других RP проектах:
Одобрено, приходите в холл Weazel News, вас обязательно примут!
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
40
IC Информация:

Имя и Фамилия: Pavel Walkerich
Ваш возраст: 28

Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
1. Тык1 2. Тык


Ваш номер телефона: 2472980
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):

Детство: Жил в состоятельной семье, мечтал создать свой бизнес который меня озолотит.
Юность: Закончил школу, пошёл в универ на сотрудника СМИ, хорошо учился. Временно работал в LSMC проработал 4 года, потом работал в SSMC 2 года, уволился и решил попробовать пойти по специальности, на сотрудника СМИ.
Ваше нынешнее место работы: Нету
Почему вы хотите работать в Weazel News?:Хочу помогать жителям штата продавать машины и т.д , а так же редактировать объявления
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: не было

OOC Информация:

Ваше имя:Павел
Ваше место проживания и часовой пояс: МСК
Ваш возраст: 16
Ваш средний суточный онлайн: 4-8
Ваш опыт игры на других RP проектах:
Да
 
Последнее редактирование: