Жалоба на обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
1. ООЦ договор в войс не работает
2.Вы даете деньги на свой страх и риск
3.Человек ничего не подтверждал ни в чат, ни в войс
 

AdminGoda

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2021
190
23
Сами виноваты, что дали деньги. Транзакции с деньгами на свой страх и риск. Закрыто
 
Реакции: Kyle Flores <3

geshka

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2021
110
9
1. ООЦ договор в войс не работает
2.Вы даете деньги на свой страх и риск
3.Человек ничего не подтверждал ни в чат, ни в войс
Я тебе как человеку помог а ты так низко поступаешь просто подавись этими деньгами если они тебе важнее отношений с человеком
 
Реакции: Sofya Berzlay

geshka

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2021
110
9
Я тебе помог и ты настолько низко поступаешь ради 2кк после этого как ты себя чуствуешь? Ради 2кк которые я тебе в долг как другу дал ты просто обманываешь и пытаешся выкрутиться. Честно ты поступаешь не как мужчина и твое слово ничего нестоит если для тебя какие то вирты дороже дружбы.
 

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
Я тебе помог и ты настолько низко поступаешь ради 2кк после этого как ты себя чуствуешь? Ради 2кк которые я тебе в долг как другу дал ты просто обманываешь и пытаешся выкрутиться. Честно ты поступаешь не как мужчина и твое слово ничего нестоит если для тебя какие то вирты дороже дружбы.
ты поступил не красиво, когда ушел из фамы просто из за того что тебя не взяли на мп. Но ты не просто ушел, в том то и дело, ты ушел оскорбив весь старший состав и меня в том числе. После этого ты что то говоришь про дружбу?
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.