Жалоба на 3TQZ, ДМ (и вообще на гп KINGS)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Dreamov

Житель штата
25 Окт 2021
49
2
Имя персонажа
Dima Dreamov
Логин
DimaDreamov
CID персонажа
6K6J
Дата
28 Ноя 2021
Время
15:38
Обратная связь
dreamzz#3031
CID/Никнейм нарушителя
3TQZ
Я просто ехал на респу, приезжаю, никого не трогаю, выхожу из машины начинаю разбираться что и почему моих колег убивают, а меня берут и ДМят ни за что.
Ссылки на откат:
 

Roman Fraer

Житель штата
11 Сен 2021
53
0
А зачем вообще нас было бить фонарем и высирать?
 

Roman Fraer

Житель штата
11 Сен 2021
53
0
Или вы так пытались забайтить на дм взломав багажник с НАШЕЙ респы?
 

lllykines_

Житель штата
18 Июл 2021
75
4
IC причина была, вы сами сказали что это потому что вы багажник взломали, по РП я увидел уведомление в телефоне и приехал, вот и все, не где ДМ не было
 

Dima Dreamov

Житель штата
25 Окт 2021
49
2
IC причина была, вы сами сказали что это потому что вы багажник взломали, по РП я увидел уведомление в телефоне и приехал, вот и все, не где ДМ не было
а нахуя меня убивать, если меня даже в это время не было на респе? я приехал и всё
 

Roman Fraer

Житель штата
11 Сен 2021
53
0
Могу предоставить откат и спокойно залить его на вашего человека который бил фонарем по моим людям
 

lllykines_

Житель штата
18 Июл 2021
75
4
а нахуя меня убивать, если меня даже в это время не было на респе? я приехал и всё
Чел твой кент начел фонарем хуярить нас и я увиедл тебя с зади вот и убил, чел обычная путаница и все не чего более
 

Dima Dreamov

Житель штата
25 Окт 2021
49
2
Чел твой кент начел фонарем хуярить нас и я увиедл тебя с зади вот и убил, чел обычная путаница и все не чего более
я выхожу, без оружия с нихуя, просто спрашиваю что происходит, вы видите что я ничего не делаю и ебашите, гении
 

Dima Dreamov

Житель штата
25 Окт 2021
49
2
А зачем мне это делать? Я не форумный боец и не обиженка чтобы заливать откаты
если вы не форумный боец, то не заходили бы вообще, а я залил, потому что на протяжении дня вы хуйню вытворяли и выбесили
 

Roman Fraer

Житель штата
11 Сен 2021
53
0
Ты мне на форум запрещаешь заходить? Я захожу на форум что бы посмотреть на таких обиженых как вы
 

Deni_DelConte

Well-known member
Диванный эксперт
15 Авг 2021
106
17
А зачем мне это делать? Я не форумный боец и не обиженка чтобы заливать откаты
Ты не обиженка, ты хуже, поверь. Вас по человечески просили не страдать херней, вам срать, ну вот и получайте.
И еще,выучи Русский язык.
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Здравствуйте!

Проанализировав данную ситуацию пришел к такому итогу. Накажу 3QTZ за ДМ, так как Вы просто сидели и ничего не делали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.