Жалоба на администратора Artem Kniazkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Имя персонажа
Anya Ramos
Логин
Artem_Ryzhov
Дата
29 Ноя 2021
Никнейм администратора
Artem Kniazkin
Обратная связь
Anya<3#3333
Данный администратор наказал меня за ДМ по этой жалобе тык
На откате заявителя прекрасно видно, что по нему я не стреляла, его убил игрок с сидом 246D, я находилась по другую сторону а/м и не могла никаким образом стрелять по нему, прикрепляю откат от лица Абдулы Волтера, на котором видно, что он самолично прикончил его с сайги тык.
Далее, ДМ-нанесение урона без причины, где док-ва того, что я нанесла урон? Их нет. Тогда на основании чего меня откинули? Вдобавок, прикрепляю скрин с моего аска, где я спрашиваю, можно ли убивать сотрудников силовых структур при задержании, на что мне отвечают, что да ТЫК
Свои действия я всегда обдумываю, тк являюсь зам.лидера в группировке и не хочу, чтобы гп получала устники за мои нарушения. В той ситуации действовала на основании полученного ответа в аск. Считаю, что наказание выдано неверно, поэтому прошу компенсацию за отсиженный деморган и моральный ущерб, тк 2 начисленных устника на счёт группировки очень меня опечалили(
Скрин выданного наказания
 
Последнее редактирование:
Реакции: papochka radmira

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Добрый день,
  1. Ваше нарушение, вы приехали к человеку который проводил процессуальные действия и начинаете без причины открывать огонь по ним. В общей степени вы были за это и наказаны.
  2. С вашей стороны был ДМ, видно как вы из за спины оббегаете и начинаете стрелять по ним.
Посмотреть вложение 90199

И дальше видно как вы пробегаете после этого и перезарежаетесь

90200
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Добрый день,


    • Ваше нарушение, вы приехали к человеку который проводил процессуальные действия и начинаете без причины открывать огонь по ним. В общей степени вы были за это и наказаны.
    • С вашей стороны был ДМ, видно как вы из за спины оббегаете и начинаете стрелять по ним.
Посмотреть вложение 90199

И дальше видно как вы пробегаете после этого и перезарежаетесь

Посмотреть вложение 90200
  1. Как мне раннее объяснил один из администраторов, если госник проводит проверку документов или обыск, а я в свою очередь наношу ему урон, это считается за ДМ, тк причин для этого нет, но если же факт ареста есть, были названы статьи, по которым сотрудник силовых структур собирается задержать, или были надеты наручники, то в этом случае есть IC причина, и убийство госника не будет считаться за ДМ. Вдобавок, я прикрепила ответ в /ask, содержание которого гласит о том же.
  2. В спине помимо меня могли находиться другие игроки, которые открыли огонь по фибам, но на откате заявителя не видно все на 360*, не видно горы, на которой могли стоять снайперы. А также, не видно, чтобы стреляла Я, эффект попадания ни о чем не говорит.
  3. Причиной для перезарядки мог послужить ряд причин, приведу пару примеров: закончились патроны в инвентаре, перекинула из сумки пару патрон и началась перезарядка, дала случайный шот и перезарядилась( миснула), а так же, могла стрелять в цель, но ни разу её не поразить, соответственно урон по жертве не прошел, ДМ не было. Или перезарядка оружия стала фактором, по которому судят, был ДМ или нет?
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Чтобы не нарушать, я спросила /ask и удостоверилась, что совершив подобное, не попаду в деморган. Почему я должна нести наказание из-за того, что хелпер, которого вы допустили к работе, дал мне неверный ответ? Получив бы я правильный ответ на свой вопрос или не получив его совсем, в данной ситуации мои люди не убили бы фибов, ведь о том, что так можно, им сообщила я, а по итогу это является нарушением правил сервера, на которое нас сподвиг support. По факту, даже игрок с сидом 246D сидит незаслуженно. Вам бы определиться между админами, наказуемо это или нет. К тому же, это не логично, что нельзя убивать госников при задержании, мы толпой в 30 человек должны стоять и смотреть, как одного нашего товарища задерживают 2 копа? Преобладая кол-вом и физической силой оказываемся неспособными спасти своего товарища...
 

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
Чтобы не нарушать, я спросила /ask и удостоверилась, что совершив подобное, не попаду в деморган. Почему я должна нести наказание из-за того, что хелпер, которого вы допустили к работе, дал мне неверный ответ? Получив бы я правильный ответ на свой вопрос или не получив его совсем, в данной ситуации мои люди не убили бы фибов, ведь о том, что так можно, им сообщила я, а по итогу это является нарушением правил сервера, на которое нас сподвиг support. По факту, даже игрок с сидом 246D сидит незаслуженно. Вам бы определиться между админами, наказуемо это или нет. К тому же, это не логично, что нельзя убивать госников при задержании, мы толпой в 30 человек должны стоять и смотреть, как одного нашего товарища задерживают 2 копа? Преобладая кол-вом и физической силой оказываемся неспособными спасти своего товарища...
Вы нарушили - вы получили наказание. В чем проблема?
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
28 Июл 2020
3,550
630
Почему я должна нести наказание из-за того, что хелпер, которого вы допустили к работе, дал мне неверный ответ?
Вы задаете вопрос хелперу где ключевые слова "фибы вяжут в гетто", но сама ситуация произошла на трассе, с каких пор трасса это гетто?
90201
Хелпер вам ответил про ситуацию касаемо в гетто, если бы это было там, то возможно это и была айси причина, но на трассе это не будет айси причиной для убийства.​
 
Реакции: Artem Kniazkin

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa

Вы задаете вопрос хелперу где ключевые слова "фибы вяжут в гетто", но сама ситуация произошла на трассе, с каких пор трасса это гетто?
Хелпер вам ответил про ситуацию касаемо в гетто, если бы это было там, то возможно это и была айси причина, но на трассе это не будет айси причиной для убийства.​
Артём Князькин мне в каптурке ответил, что запрещено вообще убивать госников при задержании, поэтому я прикрепила скрин с аска, а так же написала, что другой администратор (не хелпер), сказал мне о том, что убивать при аресте можно. Поэтому я посчитала уместным использовать скрин с аска в этой жалобе.
 
Реакции: papochka radmira

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
Артём Князькин мне в каптурке ответил, что запрещено вообще убивать госников при задержании, поэтому я прикрепила скрин с аска, а так же написала, что другой администратор (не хелпер), сказал мне о том, что убивать при аресте можно. Поэтому я посчитала уместным использовать скрин с аска в этой жалобе.
Сама поняла, что высрала? Тебе конкретный вопрос задали, почему ты пишешь про гетто, если ситуация произошла на трассе?
 

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
  1. Как мне раннее объяснил один из администраторов, если госник проводит проверку документов или обыск, а я в свою очередь наношу ему урон, это считается за ДМ, тк причин для этого нет, но если же факт ареста есть, были названы статьи, по которым сотрудник силовых структур собирается задержать, или были надеты наручники, то в этом случае есть IC причина, и убийство госника не будет считаться за ДМ. Вдобавок, я прикрепила ответ в /ask, содержание которого гласит о том же.
  2. В спине помимо меня могли находиться другие игроки, которые открыли огонь по фибам, но на откате заявителя не видно все на 360*, не видно горы, на которой могли стоять снайперы. А также, не видно, чтобы стреляла Я, эффект попадания ни о чем не говорит.
  3. Причиной для перезарядки мог послужить ряд причин, приведу пару примеров: закончились патроны в инвентаре, перекинула из сумки пару патрон и началась перезарядка, дала случайный шот и перезарядилась( миснула), а так же, могла стрелять в цель, но ни разу её не поразить, соответственно урон по жертве не прошел, ДМ не было. Или перезарядка оружия стала фактором, по которому судят, был ДМ или нет?
Сама себе противоречишь, Боже
 

Leyla Kortez

Губернатор
Губернатор штата
23 Июл 2020
3,707
529
Они могут спасти людей из своей группировки, только тогда, когда есть факт, что его повязали и ведут в машину для продолжения процессуальных действий в департаменте.

До момента, пока нет оснований и у человека просто проверяют документы, никто не имеет право открывать огонь, ибо будет считаться DM, так как госслужащие, имеют право надеть наручники для своей безопасности, при проверки документов - это не означает, что их собираются арестовать, а вот если уже ведут в служебное авто или уже инкриминируют статьи, это основания спасти своего, но только из своей ГП.

Отвечаю, в связи с тем, что я и объясняла про данную ситуацию уже как неделю или более назад.
Как спасать своих из ГП, чтобы не нарушать правила сервера.​
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
21 Май 2021
1,407
398
Они могут спасти людей из своей группировки, только тогда, когда есть факт, что его повязали и ведут в машину для продолжения процессуальных действий в департаменте.

До момента, пока нет оснований и у человека просто проверяют документы, никто не имеет право открывать огонь, ибо будет считаться DM, так как госслужащие, имеют право надеть наручники для своей безопасности, при проверки документов - это не означает, что их собираются арестовать, а вот если уже ведут в служебное авто или уже инкриминируют статьи, это основания спасти своего, но только из своей ГП.

Отвечаю, в связи с тем, что я и объясняла про данную ситуацию уже как неделю или более назад.
Как спасать своих из ГП, чтобы не нарушать правила сервера.​
В любом случае, администратор допустил ошибку тем что сказал что есть ic причина, поэтому нужно наказать администратора!
 

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
В любом случае, администратор допустил ошибку тем что сказал что есть ic причина, поэтому нужно наказать администратора!
Ещё один дет енсайдик что-то пишет, но при этом ни одного факта от тебя нет, не наделённый умом хороший человек, на трансгендере Вовий Рамос
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Игрок, которого мы спасали, находится в нашей гп. Его задерживали за ношение маски во время вп, а так же, если я не ошибаюсь, по его словам он пытался уехать от фибов, соответственно статья 11.3 ему светила, вдобавок он имел при себе нелегальное оружие, так что его посадили бы 100%.
 
Реакции: papochka radmira

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
Игрок, которого мы спасали, находится в нашей гп. Его задерживали за ношение маски во время вп, а так же, если я не ошибаюсь, по его словам он пытался уехать от фибов, соответственно статья 11.3 ему светила, вдобавок он имел при себе нелегальное оружие, так что его посадили бы 100%.
Боже, уже несколько админов написало, что вы, дет енсуйды, не правы, а ты, как не наделённая умом хорошая девочка, все равно стоишь на своём
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Боже, уже несколько админов написало, что вы, дет енсуйды, не правы, а ты, как не наделённая умом хорошая девочка, все равно стоишь на своём
Я буду стоять на своём до последнего, пока не увижу ответ от ГА/зГА, а твоих комментариев никто не просит, так кто ж тут глупыш и просто так тратит свое время? Ты не разбираешься в правилах сервера и что-то мне написываешь, отыграешь хотя бы неделю без деморгана, тогда и поговорим, друк. И как с читами на твинке играется? Неплохо по фз рыбкой полетал
 
Последнее редактирование:

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
Я буду стоять на своём до последнего, пока не увижу ответ от ГА/зГА, а твоих комментариев никто не просит, так кто ж тут глупыш и просто так тратит свое время? Ты не разбираешься в правила сервера и что-то мне написываешь, отыграешь хотя бы неделю без деморгана, тогда и поговорим, друк.
половой орган мальчика из-за рта вытащи, тогда поговорим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.