Жалоба на <4FQ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st0l3h3rs0ul

Active member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
44
7
Имя персонажа
Riley Santana
Логин
dinard766
CID персонажа
2E62
Дата
5 Дек 2021
Время
0:50
Обратная связь
stolehersoul#4656
CID/Никнейм нарушителя
4FQ
На откате видно, как армеец стреляет с водительского места служебного автомобиля по животному( трасер летит в сторону свиньи),
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
На откате видно, как армеец стреляет с водительского места служебного автомобиля по животному( трасер летит в сторону свиньи),
Не факт что стрелял я, не видно чётко, если стрелял бы мой друг то нарушений абсолютно никаких, он пассажир, в случае если стрелял я то мало пруфов ибо на твоём откате животное пропало, и выстрел пошёл в пустоту считай. Так же хотелось бы посмотреть дальнейший откат как вы ДМили в зз а далее уходили от РП путём /q,может мне залить тоже?
 
Последнее редактирование:

st0l3h3rs0ul

Active member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
44
7
Животное не было убито, я игрок с сидом 4FQ, насчёт того кто стрелял со служебки могу поспорить ибо не видно кто сделал выстрел, так же хотелось бы посмотреть дальнейший откат как вы ДМили в зз а далее уходили от РП путём /q,может мне залить тоже?
Заливай если у тебя есть
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
Заливай если у тебя есть
Наслаждайся 😋
Что ты там получишь, варн за дм в зз? или бан за уход от рп, как думаешь?)
Вот это называется человечность, на тебя первый никто не кидал, ты решил чёт попытаться, к чему это всё,хз...
Так хоть бы если лил жалобу то уже сто процентовую, а то чёт откат слабоват :C
 

st0l3h3rs0ul

Active member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
44
7
Наслаждайся 😋
Что ты там получишь, варн за дм в зз? или бан за уход от рп, как думаешь?)
Вот это называется человечность, на тебя первый никто не кидал, ты решил чёт попытаться, к чему это всё,хз...
Так хоть бы если лил жалобу то уже сто процентовую, а то чёт откат слабоват :C
Хули ты ноешь, сиди дальше на майоре в своей армейке и нихуя не знай, общася на ты с гражданскими, щас еще в мерию сгоняю там на тебя откат покажу, чтобы вашу шарашкину контору разнесли
 

st0l3h3rs0ul

Active member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
44
7
Наслаждайся 😋
Что ты там получишь, варн за дм в зз? или бан за уход от рп, как думаешь?)
Вот это называется человечность, на тебя первый никто не кидал, ты решил чёт попытаться, к чему это всё,хз...
Так хоть бы если лил жалобу то уже сто процентовую, а то чёт откат слабоват :C
У тебя че пк слабоват, залей ты
 

st0l3h3rs0ul

Active member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
44
7
Удачки почалить в варне или бане, там уже как админ решит так то, хых
хых, я то нашел жалобу, мне так очень жаль веришь нет, я сниму этот варн, а ты будешь дальше сидеть горбатиться в армейке чтобы снять выговор)))
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
хых, я то нашел жалобу, мне так очень жаль веришь нет, я сниму этот варн, а ты будешь дальше сидеть горбатиться в армейке чтобы снять выговор)))
братик, поверь, мне снять выговор как-то малого стоит, да и срок закончится завтра у лидера поэтому горбатится я не буду, а да, насчёт горбатится всё же скажу что я немного полковник, это значит что у меня свой отдел и никто "горбатится" как ты говоришь не будет, 2:0 в мою пользу 😂
 

st0l3h3rs0ul

Active member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
44
7
братик, поверь, мне снять выговор как-то малого стоит, да и срок закончится завтра у лидера поэтому горбатится я не буду, а да, насчёт горбатится всё же скажу что я немного полковник, это значит что у меня свой отдел и никто "горбатится" как ты говоришь не будет, 2:0 в мою пользу 😂
Минус баллы хеду отдела чел, а хед отдела ты, так что ты полюбому получишь выговор, ты такую хуйню несешь, что щас, что вчера, у тебя как минимум нарушение этического кодекса, вы вчера стояли оба на ТЫ общались
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
Минус баллы хеду отдела чел, а хед отдела ты, так что ты полюбому получишь выговор, ты такую хуйню несешь, что щас, что вчера, у тебя как минимум нарушение этического кодекса, вы вчера стояли оба на ТЫ общались
ахахах, ты вроде пытаешься из себя умника изобразить, но предъявляешь мне за IC в ООС, тип иди поспи, ты не шаришь ни за что. Какие баллы? Проснись с той же мыслей что уснул и живи с этим.
 

st0l3h3rs0ul

Active member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
44
7
ахахах, ты вроде пытаешься из себя умника изобразить, но предъявляешь мне за IC в ООС, тип иди поспи, ты не шаришь ни за что. Какие баллы? Проснись с той же мыслей что уснул и живи с этим.
Какого нафиг умника, че ты несешь, за что я не шарю, как вы вчера стояли мне тыкали будучи в армейке, и ездили охотились на тачке служебный, ало проснись ты не на румпе кент, к тому же твое раб время кончилось, мог спокойно форму снять и ездить охотоиться))), а не доебываться до гражданских, чтобы получить плюс баллы для повышения))
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
Какого нафиг умника, че ты несешь, за что я не шарю, как вы вчера стояли мне тыкали будучи в армейке, и ездили охотились на тачке служебный, ало проснись ты не на румпе кент, к тому же твое раб время кончилось, мог спокойно форму снять и ездить охотоиться))), а не доебываться до гражданских, чтобы получить плюс баллы для повышения))
Куда мне повышаться? Я командир подразделения, выше некуда ;)
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
Какого нафиг умника, че ты несешь, за что я не шарю, как вы вчера стояли мне тыкали будучи в армейке, и ездили охотились на тачке служебный, ало проснись ты не на румпе кент, к тому же твое раб время кончилось, мог спокойно форму снять и ездить охотоиться))), а не доебываться до гражданских, чтобы получить плюс баллы для повышения))
а кста, вас уже наказали :D
 

Den Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
124
25
Добрый вечер, на данном откате не понятно кто произвёл выстрел, нарушений со стороны игрока с сидом <4FQ> нет.
Закрыто.
 
Реакции: Eduard Dobrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.